Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светикмамавити

хочу спать....

уже неделю плохо спим. точнее спим, но вертимся, крутимся, хнычем и так практически всю ночь. Зубы заразы никак не проклюнуться, два нижних боковых и 4 бабки сразу набухли, где та фея шляется.... да еще прививку корь, паратит, краснуха, как раз неделю назад сделали. в общем уж не знаю на что , но я хочу спать. днем не умею - ложусь с ним и дремлю как зря, потом вечером не засыпаю, в общем вопрос - есть ли средства чтобы мы спали? в аптеке куча всего, но так ли это действует и не вредно ли? со старшими не практиковала, моложе была, как то нормально было, а сейчас что разбитая калоша. понимаю я - ехидна в квадрате, но может чего посоветуете?
26.09.2009 14:09:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
когда прям очень хотела спать - то пила сама парацетамлу таблетку и мне было пофиг:)

ну и зубы мазюкала.

дитю можно полвозрастной дозы дать парацетамола - он обезболивает всё-таки.

езё - гулять-гулять-гулять ножками, ванночи можно с лавандой или морской солью курсом сделать.

ну и папу на выхах привлечь, чтобы хоть утром подольше поспать
26.09.2009 19:41:33, tЮлька
светикмамавити
папу завтра однозначно привлечем, в ванночку сегодня попробую валерианки добавить, а вдруг....
хотя сейчас носится как электровеник, ржет, сна ни в одном глазу
26.09.2009 21:07:03, светикмамавити
Tippy
научиться спать днем, наверно, только так.
я научилась ;)
а что делать, хотя у нас где-то после 1,3 все нормально со сном
тут еще какая фигня возможна, когда ребенок будет уже нормально спать, вы привыкните бродить по ночам
26.09.2009 19:17:03, Tippy
светикмамавити
не уж лучше буду мазать или пить чего, а то как представлю, что все спокойно спят, а я как приведение брожу....ужас 26.09.2009 21:05:23, светикмамавити
nata2703
неделю...я уже лет 6 нормально не спала..то один, то другой, то вместе:)) 26.09.2009 15:56:54, nata2703
светикмамавити
такое мы тоже проходили, но годы у меня были молодые, недосып нормально переносила, а теперь умираю. тем более гв и совм сон меня разбаловали, привыкла дрыхнуть, а тут.... 26.09.2009 16:00:49, светикмамавити
Skripka
Мы тоже спим периодически беспокойно.Обычно за неделю-две до очередного зуба начинается ночное кручение-верчение-стенание и ворчание.Потом зуб выходит и наступает затишье.Когда прям непосредственно прорезается-ставлю на ночб Вибуркол.Желаю вам скорее начать спать спокойно. 26.09.2009 15:50:13, Skripka
светикмамавити
ох, и я себе этого оч желаю. спасибо 26.09.2009 15:52:29, светикмамавити
У нас таже проблеиа. Только прививки не делали, а еще погода. Холисалом помажем 4-5 часов спокойствие. 26.09.2009 15:06:02, Настюхааа
светикмамавити
спасибо, я так понимаю это на десны мазать, а если перед сном-то спать будет? 26.09.2009 15:51:09, светикмамавити
Spunya
ничего, подождать еще неделю и все будет по-другому :)) 26.09.2009 14:46:11, Spunya
светикмамавити
еще неделя и я в дурке 26.09.2009 15:49:31, светикмамавити
nightflyer
Свечи гомеопатические Вибуркол. Снимают симптомы прорезывания зубов, оказывают общее успокаивающее действие. Перед сном ее вставьте. 26.09.2009 14:44:54, nightflyer
светикмамавити
спасибо, но свечи побаиваюсь. как то ставила от темпы-потом несколько дней пукали и график каканья сбился 26.09.2009 15:49:10, светикмамавити
Iriska
У нас тоже от свечек все сбивается и разжижается;( А по теме: когда совсем плохо было давала панадол. 26.09.2009 20:49:08, Iriska
nightflyer
"График каканья" - это сильно:))))) 26.09.2009 19:59:51, nightflyer
светикмамавити
мож не так выразилась, но мы обычно какаем по утрам и потом нормально днем себя ведем, а если с утра почему-то ни как не получится, то потом может живот болеть и кукситься будет, уже не раз подмечала 26.09.2009 21:03:53, светикмамавити


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!