Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котофейка

Про логопеда-дефектолога подскажите, плииииз

Уж и не знаю, мож не сюда пишу.
Дитю уже месяц как за два года, а словарный запас ограничен словами эдак 10-тью. Остальное или рычит, или мычит... В поликлинике говорят не пороть горячку и подождать, а вот я хочу посоветоваться со знающим. Может есть такой на примете.
23.09.2009 16:15:42,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К неврологу надо в первую очередь. Если он не найдет отклонений, нет органических проблем, то потом уже к логопеду. Логопеда поищите рядом с домом - возить легче.
Мы обращались к логопеду в РДКБ, там есть платный прием.
23.09.2009 18:59:16, Marinaff
wwwoman
а в поликлинике логопед есть? Просто у нас очень хороший логопед "поликлинический", со стажем и вообще специалист отличный. Есть на погодинке институт кажется коррекционной педагогики (не помню название точно), можно там проконсультироваться 23.09.2009 16:23:51, wwwoman
На Погодинке с двухлетками не работают :( 23.09.2009 19:12:05, Marinaff
Котофейка
Спасибо)
Попробую еще к нашим сходить и про институт поищу
23.09.2009 16:25:24, Котофейка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!