Пока сил у меня хватило ток на два дня))) Кому интересно отчет выставила в блоге по ссылке. Постараюсь с продолжением не затягивать)))
Никак не войду в ритм домашней жизни)))))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
здорово! и мне жаль, что у нас не получилось(((( ну да авось как-нить...))))
24.09.2009 15:34:32, Аленёнок
на фотках узрела знакомую одежку (приятно так!) и подарочную коробку Воробышкам (надеюсь, понравилось!). Оксана - невероятно красива! И Лёня - очень красивый мальчик и глазки умненькие! ДАй Бог им сил бороться с болезнью! 24.09.2009 01:45:47, Иллария


А Оксаночке и Лёнечке отдельные от нас приветы и еще раз пожелания победы над недугом!!! 23.09.2009 15:37:41, Rimusha


Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.






