Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малли

Трындельнейшее! А мне абсолютно нечего делать...

Так что засоряю эфир :) Зла на людей не хватает!!! У меня сегодня должен был быть семинар, я-то со всеми созвонилась, вроде ж была записана, вроде ж обо мне знают... Еду сегодня с дачи и на пол дороги что-то меня торкнуло позвонить еще раз... А ехать мне надо было с мужем на машинке до метро, потом через весь город на метро. Так вот ответом мне было: "А что, вас не предупредили??? Я давала ваш номер непосредственному организатору... Вот ее номер. Позвоните, она объяснит." Все чудестраньше... Ответ организатора: "Мне ваш номер не давали, я про вас первый раз слышу, а чей давали, я всех обзвонила. Перенесли на 2-е октября." КРУТО! :(( Сижу красивая в разгромленной квартире :( муж с мастером ставят окна. Я прикована к компу и меня первый раз в жизни это не радует, ибо больше заняться просто нечем (даже бисером не заняться, места нету :()... И не уйти... куда я пойду? Дите у меня оставлено на бабушку на даче, отдых от ребенка очень сомнительный - сидя в собственной разгромленой квартире в предвкушении уборки строительного мусора... кстати мастер по окнам опаздал аж на час... Какой-то косячный седня день. Спасибо что дочитали :)
19.09.2009 13:36:14,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
hippolady
"Куда я пойду?" ААААА, пустите меня в Питер одну. Полин, не сыпь мне соль :) Мне пойти реально некуда, да и +36 в тени, и ее надо найти 19.09.2009 23:13:51, hippolady
Мне гугль показывает, что у тебя на тротуаре стоит мусорный контейнер, от него падает тень:)))))))) 20.09.2009 00:29:13, Tulsa
а у нас ещё неприятнее было:приехали в четверг в музыкалку(я с мелким и средним),а нас,оказывается,! переписали в др. группу!! на субботу,когда я совсем не хочу(в 9 утра),т.е. надо в 7 поднять,в 8 выйти,т.к. по вых. автобусы ездят кое-как. я сказала,что ходить не буду,т.к. это несправедливо просто! А самое обидное,что мы в этой группе уже начали заниматься,т.е. место-то было! 19.09.2009 19:05:07, ЛёльКа
Tippy
да ладно, фильм какой-нибудь посмотри на том же компе.
у меня вон набралось много непросморенного ;)
только времени нет ...
19.09.2009 18:45:27, Tippy
Я бы ушла в ближайшее кафе и села читать с чем-нибудь вкусным :) 19.09.2009 15:24:31, Marinaff
О, как здорово звучит:))) тож хочу в кафе с книжкой и капучино 19.09.2009 15:45:56, Фав
Это мое любимое времяпрепровождение :)) Жаль бывает раз в год.. 19.09.2009 15:51:12, Marinaff
а я в последний раз так сидела еще во время беременности:((( 19.09.2009 16:11:56, Фав
Иллария
У меня пятница такая косячная была:(( Накануне запланировала съездить в др. город по месту прописки -оформить себе и Полинке бесплатный проезд. С утра стала нужные документы в кучку собирать -выяснилось, что Поля уехала в институт со своим паспортом. Поехали с мужем и Кузей на машине к ней в инстиут -полтора часа по пробкам в др.конец Москвы, там еще полчаса ждали пока у нее перемена начнется. Забрали паспорт, поехали в Одинцово -тоже полтора часа. Приехали в собес, заняли очередь. Еще 40 минут. Потом вдруг выяснилось, что докумены у меня не все -нужна выписка из дела (нужно брать по др.адресу), ИНН (у меня его в жизни не было -оформлять теперь что ли?) и ЛИЧНОЕ присутствие Полины (это день пропуска занятий считай). Злая, пошла за выпиской из дела (благо рядом), заглянула в кабинет, спросила: выписку у вас дают? Да! Заняла очередь, час отсидела - выяснилось, что все же дают в соседнем кабинете, в который народу человек 30:((( Поругалась, плюнула, забрала своих мужчин (они у кумы хоть передохнули и пообедали) и по пробкам опять почти 2 часа домой ехали:( Ребенок целый день в машине, ничего не сделали (ток список док-тов взяли) -потеряли целый день, устали невероятно:(
Самое противное, что муж Савелию в Москве оформил этот проезд за 15 минут и с двумя бумажками: многодетной книжкой и свидетельством о рождении:((
С меня же еще потребовали СНИЛС (и с Поли тоже), медицинский страховой полис и обычные свидетельства о рождении, браке и т.д. Плюс вышеозначенные документы. Ну ЗАЧЕМ им столько бумажек?!
Я всегда очень расстраиваюсЬ. когда планы рушатс на ровном месте:(( А ты не расстраивайся - хоть в интернете спокойно посидишь:)))
19.09.2009 14:58:33, Иллария
Горошина ©
Ты размечталась после окон убрать все за один день? Мы неделю убирались, вот чтоб прям чисто стало. В первцй вечер только вынесли мусор, помыли пол и разобрали спальные места. Про досуг внизу написала. 19.09.2009 14:52:45, Горошина ©
Иллария
Ооо, не пугай меня! А то муж никогда не согласится окна поменять, если я неделю потом убирать буду:((( 19.09.2009 15:18:07, Иллария
Горошина ©
У меня в телефоне фотки есть, когда нам меняли окна:) Тебе показать? 19.09.2009 15:34:45, Горошина ©
Малли
ну так и я только вынести мусор и т.п. "прям что б чисто" - есесенно ен за один день! но хоть как-то прибраться надо... жить-то больше негде, кроме квартиры :) усе, пошла разгребать кухню. 19.09.2009 15:00:06, Малли
А у меня день лени какой-то...ничего не охота:((( Димон громит квартиру, при чме реально такой погром, мне аж страшно, Юлька на радостях, что я ее не достаю уроками ,смотрит телик, а я тупо сижу и уже третий раз пью чай и ленюсь задницу от стула оторвать. Ну как себя заставить, а?????
муж уехал , мы все выхи одни будем:((( в общем грустно мне:((( хочется погулять, хочется роллов и пива, но леееень............
19.09.2009 14:43:13, Фав
и тебе разрешаю ни че го не делать! :))) ты хоть честно признаешься что лень, ну и ленись, кто еще за нас поленится ;) 19.09.2009 15:00:54, kolina
спасибочки!!!! мне даже лениться и то лень:)))) Блин, ну что за состояние, а?! 19.09.2009 15:31:33, Фав
Малли
предлагаю "дружить домами", коллега :)) только вот мне даже чаю не попить... Блин, вот чего я вчера послушала мужа и не поставила заранее в комнату чайник со всеми делами? А потому, что думала, что меня тут не будет, уууу... 19.09.2009 14:48:49, Малли
Rimusha
и правда, косячный... а что если после уборки всякого мусора вместе с мужем пойти куда-нить оторваться без ребенка?:) Весь вечер ведь впереди) Не грусти, Полин:) 19.09.2009 14:26:49, Rimusha
Малли
пасиб! на дачу мы поедем сразу после уборки, к детю. я и так маме ее еще на 2 дня оставлю, ибо эпопея растянется на понедельник, а во вторник у меня курсы, опять дите брошу :(. а вот на даче... есть шанс, что после укладывания... там все-таки есть баня и мангал и даже есть мясо :))) 19.09.2009 14:51:05, Малли
вооо! прАльна мыслишь!:) 19.09.2009 19:06:49, ЛёльКа
УникаЛьнаЯ
а пойти гулять/в гости/в кино? Если Вас все равно в квартире не предполагалось, чего в ней сидеть-то? Соолнышко, хорошо на улице! :) 19.09.2009 13:57:39, УникаЛьнаЯ
Малли
ну у нас дождь... В Питере мы :)) В гости - никто меня не ждет, уже попыталась. Про кино я подумала, но как приличная жена... Короче я даже не знаю, почему я в него не пошла одна :( Гулять по собственному микрорайону в дождь мне не охота, а уехать никуда не успею: скоро уже то, время в которое я должна была вернуться и убираааться. 19.09.2009 14:04:49, Малли
меня в таких случаях спасают торговые центры, каааайф погулть одной, когда никто над душей не стонет, идешь куда хочешь, смотришь чт хочешь, меряешь, тупо завсаешь у витрин, пьешь сок, сидишь в кафешке...блиииин, свобоооода :) 19.09.2009 14:37:17, kolina
Малли
ТЦ это прекрасно! :) Но я из той дикой породы людей, которые считают, что там нечего делать без денег, а их нету :(
одна надежда, если не очень поздно (до 3.00 часов ночи :) приедем на дачу - там будут шашлыкиии... :)))
19.09.2009 14:44:51, Малли
не, ниче не слышала про такую породу :) бисером не могу заниматься, потому чт негде, в тц не могу потому что денег нет и т.д. вообщем на самом деле тебе ничем не хочется заниматься, тем более самой, а муж занят. а червячок сидит внутри, что бездельничать плохо :) воообщем, разреши себе сесть на попу и ничего не делать, ни о чем не думать, расслабиться и отдыхать, не можешь сама себе, значит я тебе разрешаю :))) 19.09.2009 14:59:07, kolina
Малли
пасиб! :)) 19.09.2009 15:23:53, Малли
Горошина ©
Есть понятие "шоппинг", а есть "зыринг":). Я, конечно, очень первое люблю, но и второе тоже ничего. Так что на твоем бы месте тоже бы пошла по магазинам, вещи померять, белье я очень мерять люблю, ну и купить какю-нибудь фигню за 5 рублей. 19.09.2009 14:51:21, Горошина ©
Малли
пасиб за поддержку! :) не люблю зыринг, "длинные слова меня только расстраивают" - я даже не помню, кто это сказал :), в смысле я люблю выбирать для покупки, но не для просмотра :( 19.09.2009 14:58:36, Малли
это дл покупки, просто очень тщательный отбор ;) 19.09.2009 15:02:13, kolina
Я не могу мерить и не покупать, если удачная примерка конечно. Летом себя так поардовала в бельевом магазине - зашла потратить максимум 20 евро, а потратила больше 200 :)) 19.09.2009 14:57:12, Marinaff
Горошина ©
Хорошо, когда они есть, эти 200 евро:). Просто удобно все померять, решить, что тебе надо и купить потом в инет-магазине. 19.09.2009 15:07:12, Горошина ©
Точно я люблю редко в инете бывает. У меня всегда есть карточка с собой :))) 19.09.2009 15:20:29, Marinaff
мы ходим в магазины чтобы из хорошего выбрать лучшее :) не пкупать же все вещи, чт на тебе хорошо сидят, только лушчие по различным параметрам, а для этого надо кучу пересмотреть и перемерить, да ни за один день. 19.09.2009 15:03:48, kolina
У меня нет столько времени и/или желания ходить по магазинам. К тому же я уже большая девочка :) и точно знаю что мне идет и какие марки на мне хорошо смотрятся. 19.09.2009 15:22:06, Marinaff
у меня тоже такая же позиция, при чем если нужно что-то купить- целенаправленно иду в провернное место. 19.09.2009 21:59:22, elmi
большая девочка загнавшая себя в жесткие рамки ;) 19.09.2009 18:00:22, kolina
Прикольнй термин : зыринг:)))) Я б щас тоже им бы позанималась, детей только некуда сплавить:((((((((( как завидуюю тем, у кого бабушки рядом 19.09.2009 14:56:39, Фав
Малли
не завидуй... 19.09.2009 15:24:25, Малли
+1
у нас например, рядом бабушка и тетя - ни от одной ни от другой помощи не было и нет,только одни нравоучения.
19.09.2009 22:00:33, elmi
я белой завистью 19.09.2009 15:29:47, Фав
Малли
да хоть какой :))
это к больной теме "надо жить отдельно".
19.09.2009 15:35:18, Малли
Не, вместе жить я б тоже не хотела, ну чтоб где-нибудь недалеко, а не как у нас - за 800 км 19.09.2009 15:42:23, Фав
Малли
ну что б жить не вместе, но и не далеко и всегда можно попросить помощи и ребенка оставить, но при этом что б без надобности не доставали и не пилили... Это где-то не у нас :))))
вот у меня свекровь за 1000км живет, так любим друг друга нежной любовью :))
19.09.2009 15:54:22, Малли
Вот и у меня так же: за сотни км, зато отношения замечательные:)) 19.09.2009 16:05:11, Фав
:) ага, певый раз такое слышу, надо запомнить :) я со своим хожу, наслаждаюсь тем что пока в коляске сидит. 19.09.2009 15:05:02, kolina
Димон не любит в магазинах в коляске сидеть, я супермаркеты то со скоростью света обхожу , иначе на кассе ор будет 19.09.2009 15:29:31, Фав
Горошина ©
А мой крушит полки:(. Пока мы с мужем выбирали в Карусели памперсы, он снял половину ценников. Вот нам было весело все потом на место пихать. Теперь стараемся его с собой не брать. 19.09.2009 15:09:41, Горошина ©
у нас один-два раза было так, что чем чаще ходим по магазам- тем спокойнее он там себя ведет. Зато где я не ожидала- это в ззопрке такой вой поднял от восторга, не могли оттуда увезти. 19.09.2009 22:02:21, elmi
Вот этого я и боюсь, один раз как то вытащили Димку из коляски в мазе, так замучились за ним бегать и вещи поднимать 19.09.2009 15:33:20, Фав

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!