Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иллария

Спуня!

Юль, ну ты ссылками своими беременными прям до слез довела:)
Тоже полезла свои апрельские темы читать, обревелась за Кузю:(
Зато за Бозу, Лёличку и Ташу порадовалась:))) Помню как боза доооолго в роддоме мамонтела, всех апрельских переходила:)))
И все там культурные такие, на Вы:)И много знакомых ников вспомнилось, которых и не видно сейчас, а в беременность прям рядом каждый день были
19.09.2009 01:12:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boza
Да это был ужасно долго - 3 недели в роддоме. Зато я подружек себе там нажила. :)
И так сердилась на всех, помнится, кто звонил мне и спрашивал: ну как, еще не родила?
19.09.2009 22:54:38, boza
Spunya
Ольчик, ну чтооо ты :) я вот почитала тоже немного, подумала - это ж надо как беременность мозги делает, такую фигню писать??:)) xотя что-то ёкнуло, конечно :) но очень меня расстроило то, что ощущение, что как вчера, а уже 2 года прошло:( вот где трагедь:( 19.09.2009 01:27:20, Spunya
Иллария
я ж не в претензии:) я растрогалась:)
даааа, только вроде приданое покупали, хвалились, а уже вон на горшок, да в сад. грустно
19.09.2009 01:37:27, Иллария
Малли
офф: Оль, можно тебя по сколам камней спросить? Помнишь мы с тобой по бисеру немного общались... 19.09.2009 12:28:19, Малли
Иллария
КОнечно, Полин! Если знаю -помогу:)) 19.09.2009 12:48:47, Иллария
Малли
ну собственно они мне нужны :) давай на мыло напишу, что б эфир не засорять. 19.09.2009 13:15:26, Малли
Spunya
ну я переживаю за тебя можно сказать :)
про приданое точно так, да
19.09.2009 02:11:31, Spunya
Горошина ©
ОФФ. Юль, ты мне сегодня ночью приснилась:). Ты была у меня в гостях, и я тебе почему-то кормила йогуртом из топленого молока:). Ты сказала, что большей гадости в жизни не ела, я так удивилась, он обычно очень вкусный получается, а твой я попробовала - действительно гадость:). К чему бы это:)? 19.09.2009 13:04:57, Горошина ©
Иллария
Мне тоже снилась:))) я даже тут тебе писала, но ты видать не заходила тогда:)))
нет чтоб бред питт приснился... а то все девки, да девки:))
19.09.2009 14:00:19, Иллария
Spunya
даже не знаю, что тебе сказать..меня.. кормить...гадостью редкостной..я бы вот тебе торт испекла, а ты.. 19.09.2009 13:06:56, Spunya
Горошина ©
Да я б тоже не стала гостей йогуртом кормить, а тут, понимаешь, йогуртом, да из топленого молока, прям не знаю:) 19.09.2009 13:09:00, Горошина ©
Малли
влезу в вашу увлекательную беседу... ну просто не могу удержаться!!!: Что бы сказал на это дедушка Фрейд? :))) 19.09.2009 13:26:48, Малли
Dr. Freud
Надоела ты, Спуня, xуже топленого молока.. 19.09.2009 15:03:09, Dr. Freud
Иллария
так это, наоборт, от любви(с) :))) 19.09.2009 15:24:12, Иллария
Горошина ©
Зря ты так, доктор Фрейд, я оч. люблю такой йогурт и абы кому его не отдала:) 19.09.2009 15:10:39, Горошина ©

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!