Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иллария

И мы из зоопарка с фотками:)

Изначально не собиралась совсем. А с утра встали и решили поехать. Никого не предупредили, приехали в 12-м часу, стали по зоопарку метаться, искать наших. НАши не находились:( Я расслабилась и решила просто получить с ребенком удовольствие от прогулки, раз уж приехали:))) Сходили в дельфинарий. По многодетному удостоверению билет стоит 20р. представление идет 15 минут ровно. В общем за 20 рублей мы остались довольны:))) ЕСли б пришлось платить 150р (как всем), то за эти деньги там смотреть нечего:(
А после дельфинария оказалось, что девчонки припоздали и я зря их искала раньше:) Встретились! С некоторыми сразу же расстались:( Ларун вообще не узнала, Орлушу не видела (безобразь просто!), Marinaff тоже уже домой уходила...
с остальными нагулялись до потери тапочек:))) Какая ж хорошая погода -это нам везет невероятно, что можно такие встречи в парках собирать, а не в душных кафешках:))
Была рада со всеми познакомиться! И встретиться с уже знакомыми товарищами:))
МЫ с Ташей потом еще в Шоколадницу зарулили, Кузя схомячил 3 сырника со сметаной и с чистой совестью всю обратную дорогу проспал (даже в маршрутке)! Угуляла я его сегодня по самое немогу:))))
Кстати, билеты на аттракционы для многодетных за 50%, но объявлений на кассах не висит -надо не стесняться спрашивать!
Фотки по ссылке и вправо (сегодняшние, неподписанные), влево - позавчерашние.
Всех целуем:)
зы. извините за зверей, некогда их сортировать:)
Побежала в школу на собрание:)
15.09.2009 17:51:58,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сурикаты хорошо вышли :)
хорошие фотки! хорошая компания! хорошая погода! все просто отлично! я вот только пожалела, что форму танцевальную не взяла, даже не предполагала, что мы стоооолько погуляем! надо было бы с вами идти есть и сразу на танцы, а то получилось, что прибежали домой, поели и побежали на танцы, не знаю, где Алька силы взяла, чтоб еще и танцевать, я лично с трудом ее танцевальный час гуляла в парке с алиской...
рада познакомится!
16.09.2009 11:06:37, MARRA
Иллария
А у меня Поля еще Кузю вечером выгуливала, пока я на собрании была:) Когда сказала куда они ходили -далеко! я чуть не упала:) это ж сколько км мой [цензура] за день намотал:))) 17.09.2009 00:47:42, Иллария
Какие фоты все хорошие:)))) Рада была познакомиться в реале!!!! 15.09.2009 22:06:46, Фав
Иллария
Взаимно:) Жаль, что на ходу, поэтому поддерживаю предложение вышевысказанное:))) 15.09.2009 23:49:51, Иллария
Орлуша
Оль, классные фотографии. Очень жаль, что мы с тобой не пересеклись. Уж очень хочется в реале с вами пообщаться :)) Надеюсь, такой случай еще представится. 15.09.2009 21:25:13, Орлуша
Иллария
А мне-то как жаль!!! Мы приехали рано, но никого не нашли -ушли сами бродить:( И телефонов ваших не было:( Сама виновата, сорвалась, никому не сказав:(( Хотя Ларисин у меня есть, но почему-то забыла, что и она должна быть где-то рядом:( Я даже может на входе мимо вас прошла... 15.09.2009 23:52:04, Иллария
Ой, как же клёво у вас было:)))))))))))))))­))))))))))))))))))) 15.09.2009 20:50:46, Ирррка
Иллария
Даааааа!!! 15.09.2009 23:52:16, Иллария
wwwoman
Обалдеть!!! Таша - красотка, Ваня просто инопланетный гость в очках :) Танюшка вся легкая и воздушная, Оля с Кузей трогательные, Яся чуть уставшая от обилия впечатлений. Юля просто роковая :) Зверюшки тоже здорово получились. Не посмотрела все, попозже рассмотрю всех остальных повнимательнее :) 15.09.2009 19:44:01, wwwoman
Иллария
Ваня -да! Прикольный и важный! И болтун:)) В кафе у Кузи из рук кофту тянет, говорит: дай! мама! оденет! тебе! кофту!
А мой не отдает, орет: маааааяяяяяя!!! Ржачные такие:)
15.09.2009 23:53:46, Иллария
Бусина*
Супер-фотки!!!!И с погодой повезло,и с компанией:-).
ЗЫ.Оль,а вы не хотите завтра с Кузей в Люберецком парке погулять?Там по средам скидки на аттракционы.
15.09.2009 19:42:45, Бусина*
Иллария
Ой. у нас на завтра поездка на историческую родину:))) в одинцовский собес -надо проезд Полинке оформить бесплатный. А вообще, я ЗА, как-нибудь:) 15.09.2009 23:55:10, Иллария
Супер! Даже мы попали в кадр :) 15.09.2009 18:55:30, Marinaff
Иллария
:)) уже на пороге, можно сказать, поймала:) 15.09.2009 23:57:18, Иллария
УникаЛьнаЯ
здоровские фотки :) 15.09.2009 18:30:32, УникаЛьнаЯ
Иллария
да мы и сами ничего:)) 15.09.2009 23:57:34, Иллария
peggi
Фотки посмотрела. Одним словом - ЗДОРОВО!

ОФФ. У меня одной на мэйле просмотр фотографий долго грузится?
15.09.2009 18:22:24, peggi
Иллария
сейчас нормально, а днем очень долго загружала:( 15.09.2009 23:58:10, Иллария
УникаЛьнаЯ
у меня на майле как раз быстро.У мен мой родной нетпринт тормозитне по-детски, вот это засада... 15.09.2009 18:29:39, УникаЛьнаЯ
peggi
Оль, спасибо за инфу о дельфинарии и аттракционы. Пошла фотки смотреть. 15.09.2009 18:08:09, peggi
Иллария
пожалуйста:) главное, книжечку не забудь:) и в дельфинарий дети до 3 лет бесплатно и дети из многодетных семей бесплатно:) 20р -вход для многодетных родителей:)
еще вспомнила! в обезьяннике выставка "ссмертельная красота" со змеями/пауками/ящери­цами -многодетным тоже бесплатно:) (80р сэкономили)
15.09.2009 23:59:23, Иллария

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!