Конечно не там, где дети, а есть у нас тут места, где можно просто побродить, на велике покататься. Но вот боюсь. У Аминки вроде щас легко проходит болезнь - ни темпы, ничего, даже чесалась мало. А вдруг спровоцирую осложнение?
Вы гуляли при ветрянке?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мамо, вы нашему папе фору дадите я смотрю...
Не переживайте вы так сильно, не страшно это, детки лечге переносят ветрянку. Мы и гуляли с другими детишками когда болячки перестали множиться, н пляж ходили, вообще просто жили. Здесь нико пальцем не показывает, а детей даже водят спцем заразить кого-то чтобы переболел, хотя уже есть вакцина. Сынку будем делать на след. неделе, а вот у дочери была ветрянка с темпой, чесалась мало, была весела... у на папа чуть не помер . 14.09.2009 21:43:35, elmi
Не переживайте вы так сильно, не страшно это, детки лечге переносят ветрянку. Мы и гуляли с другими детишками когда болячки перестали множиться, н пляж ходили, вообще просто жили. Здесь нико пальцем не показывает, а детей даже водят спцем заразить кого-то чтобы переболел, хотя уже есть вакцина. Сынку будем делать на след. неделе, а вот у дочери была ветрянка с темпой, чесалась мало, была весела... у на папа чуть не помер . 14.09.2009 21:43:35, elmi




Просто они ж у меня по отдельности не бывали, я думала должны вроде как одновременно заразиться.. 15.09.2009 12:08:04, Улыбка))

а мы спецом ходили заражались, одну сосиску на троих дети съели (это уж по недогляду) ждали-ждали, ждали-ждали и пролетели с ветрянкой. Больше спецом не пойдём никуда, пускай теперь само липнет:)
14.09.2009 16:45:30, Жесть
имхо можно только отдельно от детей и не в песочнице, а то врят ли скажут др.мамы спасибо
14.09.2009 12:45:31, Бусьен
Ну так я ж написала сразу. что отдельно) я ж не тормоз)) и дело не в мамах)
14.09.2009 12:57:08, Улыбка))
:-)) ну я немного оскорбилась, что ты обо мне так плохо думаешь)) что я могу детев подвергнуть риску заражения)
14.09.2009 13:05:41, Улыбка))

^)) а что я такого написала,что реакция такая? я написала свою тз с уточнением
14.09.2009 13:02:24, Бусьен

всё таки ветрянка? Кулаков вам, чтобы и дальше так легко проходила! @@@@@@@@@@!
14.09.2009 12:40:57, Рыбушка
гуляли. В школу и обратно.
14.09.2009 12:31:51, Jules
вот и мой, когда муж болел, он и спал с нами, но ничего не было. Может было, но незаметно, не знаю, но старшая болела в 2 года просто ужасно.
14.09.2009 12:39:13, Spunya
мелкий, как ни странно, держится. Даже гости с детьми - оба с ветрянкой - были, и ни фига. Старший болел, пару лет назад. Посидел дома пару дней, потом пошел в школу.
14.09.2009 12:38:12, Jules

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание