Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иллария

И я про встречу:)

Дрыхнете уж поди все:( А я в ночи, как обычно, топы строчу:)) НУ и ладно, с утра почитаете:)
Ох, и хорошо же мы вчера погуляли! Погодка –супер, девчонки –супер, малышня –супер-пупер. И парк мне ооочень понравился! Можно только позавидовать рядомживущим товарищам:)
Очень была рада всех увидеть и познакомиться! Пушитики –пушистые:) Сашка мне понравилась, такая девочка –прелесть:) Танюш, спасибо за мастер-класс и извини, что слиняла не попрощавшись:( Мы по-честному всё кафе прочесали, но тебя не нашли, а Кузя уже скандалить начал (устал). Надеюсь, эта встреча не последняя!
Катя (wwwomen)! Чего ты там внизу на себя наговариваешь?! Ты такая вся теплая и домашняя, что прям аж прижаться охота:) Я тебя почему-то в русском сарафане представляю – такая красивая русская женщина:) Ванька –супер-рыжик:) А Надюшку так я и не подерджала:(
Пока вас провожали Кузька шлепнулся и мне чей-то папашка выговор сделал, типа: смааатреть надо за своим ребенком! В общем, справедливо, но грубо –фи:(((
Мила (Горошина)! Рада была пообщаться в реале:) Ты таааак похожа на мою сокурсницу, что у меня ощущение знакомства с тобой целую вечность!
Поля (boza)! Какие ж вы молодцы с Инесс, что выбрались! МЫ соскучились! Инесс –попрыгушка сурьезная:))
Маша (Мурафишка)! Надо чаще встречаться, чай в одной деревне обитаем:))
Ира (Ирины)! Как-то ночной топ о старшем у меня с тобой в реале не связался:( Сообразила, только когда вы уходить собрались, а то бы пообщались на тему учебы:) И вообще Антона не видно было совсем, где-то он все занят был:)
Наташа (peggi) – герой геройский! С тремя малышами выбралась, молодец!!!
Вика (Термометр) – наконец познакомили наших пацанов, в один день родженных:) И сами заодно познакомились:) И вы кажись свой мяч позабыли
Лена УникаЛьнаЯ! ТЫ мне почему-то тетенькой представлялась:)) Оказалось –девушка, отлично выглядишь! Жаль, что быстро уехала:(
Рита (Капашита)! -тоже думала, что старше, приятно удивилась:)) и красивая!
Надя (НадиН) - вот молодец! Хоть ненадолго, да прискакали с Маришкой! Была рада повидаться! Жаль, что мало:(
Юля (kolina) ! Ты всегда такая тихая? :) я по топам обартное думала:) Муж приехал, ворчит, что не знаете где живете:) безобразь какая:))
Аня (Акулина Бяко) – вот человек-сюрприз! Нигде ничего не писала, а просто взяла и приехала! С двумя малышами! МОЛОДЕЦ! Не то что некоторые…
Вот нас сколько народу было!!! Это я еще не всех вроде перечислила
И чего Риммуша боялась ехать? Такой бы дружной компанией ее в роддом проводили и под окнами б еще сплясали б и спели б:)))
Фотки по ссылке
14.09.2009 01:29:18,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leli4ka
Ох как вас много было)))) А мы все пропустили, но ещё наверстаем)))
Какие же все красивые ))
14.09.2009 22:48:09, Leli4ka
Иллария
Мы по вас (или вам?)соскучились невероятно!!! Давайте уже встречаться что ли!!! 14.09.2009 23:54:32, Иллария
Larun + detki-konfetki
Все, я обзавидовалась и ушла расстраиваться :(((
Завтра попробуем в зоопарк :)
14.09.2009 18:38:29, Larun + detki-konfetki
Иллария
И то правда:) Хоть до зоопарка доберись! 14.09.2009 23:54:55, Иллария
УникаЛьнаЯ
да тетенька я, тетенька :))) 14.09.2009 15:58:17, УникаЛьнаЯ
Иллария
неа, теперь не обманешь! :) 14.09.2009 23:55:19, Иллария
Горошина ©
Ну ты молодец, всем по доброму слову:) С тобой тоже очень легко и приятно общаться, как будто сто лет знакомы:). Покажи фотку сокурсницы, интересно:) 14.09.2009 15:42:52, Горошина ©
Иллария
Мил, фотку если найду, кину в аську:) а общительная я иногда чересчур бываю:( некоторых это пугает:))) 14.09.2009 23:56:24, Иллария
LЁshik
Просмотрела все фотки!!! Молодцы!!!
Мне нереально было выбраться:(, но мы развлекались по индивидуальному плану:)
14.09.2009 10:18:53, LЁshik
Иллария
ОЧень-очень-очень жалко, что не выбралась! С удовольствием пообщалась бы с тобой в реале! 14.09.2009 23:57:02, Иллария
Таш@
какие вы молодцы все! и мамочки и детки - предесть :)
обидно, что я не смогла приехать - принимала дома гостей деньрожденных
жаль, что фотки без подписей
14.09.2009 09:56:06, Таш@
Иллария
НАташ, у тебя важная отмазка была:))) Поздравляю вдогонку!!! 14.09.2009 23:57:50, Иллария
wwwoman
С днем рождения еще разок :) 14.09.2009 10:09:34, wwwoman
FioreJu
как же вам здорово было!!! так хотелось присоединиться!!! но мы сопливо-кашляющие все :( 14.09.2009 09:10:51, FioreJu
Иллария
Главное - выздоравливайте! А встреч еще на нашем веку хватит:) 14.09.2009 23:58:31, Иллария
wwwoman
Олечка, спасибо :) Фотки чудесные, все красивые, какк в жизни :))) Я тоже уже дома вспомнила, что Надюшку так и не удалось тебе подержать. Надо будет как-то встретиться для этого :) Как ты здорово написала про всех. А мы пока уходили погремушку потеряли... Жалко, что мы в му-му не сходили с вами. Надеюсь, что встретимся еще, причем скоро! 14.09.2009 09:06:44, wwwoman
Иллария
ДА. надо будет как-нибудь встречу замутить:)) Я теперь смелее с Кузей на общ.транспорте буду ездить, а то боялась как-то:) 15.09.2009 00:01:07, Иллария
boza
А я знаю, где ваша погремушка. :) 14.09.2009 09:21:50, boza
wwwoman
Неужели у тебя? :)) 14.09.2009 09:37:47, wwwoman
Рыжий Пушистик (Yanat)
у нас)))) 14.09.2009 09:49:21, Рыжий Пушистик (Yanat)
wwwoman
тогда я спокойна :) пользуйтесь на здоровье :) 14.09.2009 10:08:44, wwwoman
Рыжий Пушистик (Yanat)
Катюш - вы в зоопарке будете? мы привезем ее))) 14.09.2009 10:12:14, Рыжий Пушистик (Yanat)
wwwoman
Тань, все-таки не приедем. У Нади вылез еще зуб в дополнение к прошлонедельным 4, еще 1 вот-вот, она по уши просто в слюнях и соплях, а нам еще в среду к неврологу, а к иммунологу и возможно на прививку в пятницу, так что не рискну ее тащить. Оставьте погремуху себе на память, ладно? :) 14.09.2009 14:34:48, wwwoman
ладно :) так ей и перелам. 14.09.2009 23:03:56, kolina
J7
вот вы ващеееееее все!!! суперские!!! фото смотрю, и как будто сама там с вами :) здорово!!! 14.09.2009 08:23:34, J7
Иллария
:) в реале мы еще лучше:))) 15.09.2009 00:01:30, Иллария
Я не сплю:) Посмотрела фотки, классно. 14.09.2009 02:54:34, Tulsa
Иллария
я мимоходом всех фоткала, потому что стенялась внаглую попросить попозировать:) 15.09.2009 00:02:17, Иллария
Ирины
Неа, я тож не сплю:) Тока собираюсь...
Старший был постоянно в бегах (самостоятельный однако): то на площадке тусил, то к белкам летал, то искал где автомат дают разобрать.
С учебой вроде меня чуть отпустило (за что и люблю конфу - мозг на место ставят) - работать, работать и работать. Хотя, конечно, с удовольствием бы пообщалась:)
14.09.2009 02:53:53, Ирины
Иллария
Главное - отпустило:))) И Антон - молодец, не скучал, а делами занимался полезными:)) 15.09.2009 00:03:28, Иллария
неа, мы не спим :) моя красавица решила, что хватит уже по ночам спать, как приличный ребенок :)
подписываюсь под каждым словом! парк - просто прелесть! и тоже была оч рада, наконец-таки, познакомиться в реале :)
а я...не не знаю, я в 0-1 писала, что приду - нас Катюша и там созывала :) а после рождения Насти меня только на 0-1 и хватает, сюда уж по поводу, типа "скоро в школу, а он всё не говорит! что делать?" или "скоро в школу, а всё спим в памперсе. что делать?" :)))

ой, над фоткой смеялась, где я суп поедаю, умора :)))
14.09.2009 01:58:32, Акулина Бяко
Иллария
аааа:) Я про 0-1 не знала:) Просто ник знакомый, но давно не видела (здесь-то точно!), удивилась приятно:)
Фотка смешная:) мама кушает, дочка спит -никто никому не мешает:)
14.09.2009 02:24:36, Иллария
а меня всё лето нигде видно не было :) я всю дорогу на даче просидела :) 14.09.2009 02:46:55, Акулина Бяко

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!