Сегодня за обедом заметила у Ромы во рту что-то лишнее в уголке рта. Полезла смотреть - а там как такой нарост, начинающийся у уголка рта и уходящий вглубь по слизистой щеки. Размером с мой ноготь на пальце, т.е. весьма большой относительно его полости рта.
На дальнем конце виден кровоподтек. Цвета такого же, как и вся слизистая. Но прям вот как гриб выпирает. При нажатии ребенок сидит спокойно, т.е. очевидно не больно.
Чтобы это могло быть, может кто знает? Может намазать зеленкой или еще чем? А кому из врачей показывать, если что? Стоматологу?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.