Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LЁshik

Задумалась :(

Сходили в сад сегодня первый раз на два часа. Сейчас нос заложен и покашливает. Чего-то я не готова оказалась:) Ну три дня ходим, неделю болеем - это знакомо, но не с одного же раза:( Или 31-го в поликлинике подхватили, когда за справкой о здоровье ходили (мы в очереди были 71-е, списки писали,все за справками стояли). Но он на улице был, я их только вызвонила,когда заходили к врачу.
Мдяя... как-то мы быстро встали на "садиковские круговые рельсы":(
02.09.2009 20:48:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
я справку брала у своей педиатрицы в июне :)) к саду :)) но мы с ней были вась-вась, это 170 п-ка :) классная тетка, просто супер, при чем безо всякиx там взяток и прочего, чиста на контакте человеческом :)) а сопли и прочее вряд ли он уже сxватил.а в какой сад пошел? 03.09.2009 01:35:29, Spunya
Spunya
ой, или 140-ая, уже забыла :)) 03.09.2009 01:43:05, Spunya
LЁshik
140-я:) Ты не представляешь сколько сейчас детей!!!! а справка должна была быть свежая и даже детей осматривали:)
В сад Машкин под окном пошли, если получится, то на след. год переведемся в ортопедический, просто там яслей нет.
Млин,а сегодня с утра уже темпа, рррр... Встретила заполошенную соседку, она тоже в сад бежала предупредить, что заболели, но они 2 дня успели сходить. Жаль, сейчас в Мск такая погода шикарная! Лучше бы пока самотеком погуляли:)
03.09.2009 08:55:48, LЁshik
Орлуша
Вряд ли вы что-то из садика принесли. Наверняка где-то раньше успели эту бяку подцепить. В поликлинике - самое вероятное. 02.09.2009 22:45:05, Орлуша
LЁshik
Мдя... Я еще в поликлинике шутила, что сходишь за справкой и можно врача вызывать:( 02.09.2009 22:57:16, LЁshik
hippolady
Один доктор-лор как-то на мой вопрос, почему дети в саду так часто болеют, сказал следующее: очень часто болеют не все дети, а лишь те, у которых есть проблема, например, с лор-органами. И надо это проблему решать. У Миши моего аденоиды, болеет как заведенный, мы уже всерьез задумываемся об оперативном лечении. Дюша, у которого такой проблемы нет (ттт), даже находясь в тесном контакте с братом, не болеет. Вот кстати спасибо, что напомнили, сейчас позвоню запишусь на консультацию. Не болейте! 02.09.2009 22:03:54, hippolady
LЁshik
Спасибо:) У нас Лешка довольно редко до 2,6 болел, все-таки думаю чего-нить подхватили:(
Аденоиды со старшей мы переросли, но постоянно ими занимались, помню в районе 4-х лет кошмар был просто.Но она у меня и до сада, и в саду как заведенная болела, сейчас хронич. фарингит.
02.09.2009 22:44:11, LЁshik
Рыжий Пушистик (Yanat)
Лен, а может обычная акклиматизация? вы когда приехали-то? нос ему витаоном намажь и на ночь и утром. 02.09.2009 21:54:00, Рыжий Пушистик (Yanat)
LЁshik
Ооох, еле вылезла сейчас из-под него, пришлось к себе в кровать взять:(. Не дышит совсем. Не акклиматизация, потому как с дачи вернулись.Оцилококкцинум дала. 02.09.2009 22:39:00, LЁshik
Почитайте про прививку от гемофильной инфекции. Мы будем ее делать. 02.09.2009 21:04:05, Et Cetera
LЁshik
Спасибо, посмотрю, а еще лучше у иммунолога спрошу, у нас индивид. график. Мы и так отстаем:) 02.09.2009 21:17:00, LЁshik
Иллария
Привет!!! ДАвно что-то вас не видно было:( По существу ничего не скажу, сами со дня на день в сад собираемся. Я пока дома мандражирую 02.09.2009 21:02:59, Иллария
LЁshik
Оль, привет:) Да мы все лето то в разъездах, то на даче. Инет появился только в августе и то дома, где меня не было:)
А в сад нормально пошли, правда вот вечером оказалось, что не совсем нормально:(. У старшей такая загрузка нереальная, что мелкому сейчас болеть нельзя:(
02.09.2009 21:16:17, LЁshik

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!