Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и я не удержусь))

дабы не выходить за рамки конференции вот это вчера с тематическим))) примерка)


сегодняшняя первоклассница)



а еще я сегодня замуж выходила))) правда не в этом году)))
реально забыли оба за заботами)))
зато мой муж наконец решился и подарил мне на годовщину свою новую должность) с сегодняшнего дня я жена директора издательского дома))
вот бы еще кота подарил...ну у меня вся ночь впереди на уговоры!
удача не помешает)
01.09.2009 21:55:26,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая
Ой, Рит, какая она красавица!
И за мужа твоего я очень-очень рада! Поздравляю!!!
02.09.2009 21:33:29, Одна такая рыжая
хорошИ :-)
а где же Евгения? :-)))
мужу твоему удачи в новой должности, а тебе сил :-)
02.09.2009 15:40:30, Рыжая Белка
Р.Г.Беська
Вах, как дети повзрослели-то!!!!
Поздравляем со всеми событиями!!!
02.09.2009 11:53:35, Р.Г.Беська
Орлуша
Поздравляю с 1-класснице! Какие они милые - с бантами, ранцами :)) 02.09.2009 11:05:05, Орлуша
wwwoman
ух ты, сколько событий сразу!!! поздравлю от всей души! 02.09.2009 10:11:45, wwwoman
И вас с первоклашечкой поздравляем!Отличниц­ей будет,сразу видно. 02.09.2009 09:46:30, Менумашка
FioreJu
Надеюсь, уговорила? :))
Ритуль, поздравляю от души и с годовщиной, и с первоклашкой!!! Такие они трогательные эти большие-маленькие школьники!!! Удачи Сонечке!!!
А наш Никитось и на одном снимке с братом не засветился. Позировать Владя отказался, а Никуське не угнаться было за этим вреднюкой :)
02.09.2009 09:01:33, FioreJu
Yulyasha
Слов нет! Какая красотулька-первоклашка!Наши поздравления!! 02.09.2009 09:00:52, Yulyasha
J7
Ритуль, поздравляем от всей души!!! Столько событий сразу!!! Молодцы!!! 02.09.2009 08:14:51, J7
соня-мама
Столько классных класностей в одном флаконе!!! Соня-чудо как серьезна! Годовщина-горько!!!!!!! А такая должность-респект. Поздравляю, Рит!!! 02.09.2009 07:19:41, соня-мама
Ритуль, с первоклашкой! Такая серьезная и сосредоточенная вся - просто здорово! И с годовщиной свадьбы! Чтобы их еще было много-много.
ОФФ: как там фотки с нашей прогулки-пробежки :) Глебу персональный привет от Юстины
02.09.2009 01:53:33, ant73
Rimusha
Ритуля, с первоклашечкой тебя) Чудесная она у тебя) А Глеб невероятно подрос и мамин клон:)
Ну а еще с годовщиной свадьбы вас с мужем! И с его новым назначением и твоим новым статусом!!! А что за ИД (можно на подник, если не секрет, конечно). Просто я в ИД работаю (ну сейчас в декрете то есть)) Любопытно)
P.S. А моего на той неделе тоже повысили))) я теперь тоже еще больше горДЮсь:)
02.09.2009 00:40:57, Rimusha
Рыжий Пушистик (Yanat)
ёпрст..... издательского дома говоришь? и на каких условиях можно им рукопись отправить на рассмотрение??))))))­)))))))))))
Поздравляю всех!!!!! Сначала ученицу твою - красавицу!!! Мне кажется у нее проблем с учебой не будет...
Тебя - с повышением мужа. Вас обоих с днем свадьбы)))
А это тебе на кота)))) @@@@@­@@@@@­@@@@@
01.09.2009 23:31:47, Рыжий Пушистик (Yanat)
какая ты теперь важная дама!))) первоклассница - просто чудо)) и такая ммммм не, не серьезная, а исполненная собственной значимости))) 01.09.2009 23:19:39, Аленёнок
не зря бантики шила-мучалась) Красотка))) Соню не узнать, сосредоточенно-серьезная. А как Глебушку обнимает, у них точно любофф))) 01.09.2009 23:07:11, snake_O
Винни
Чудесные фотографии:) Чудесные детки!:) 01.09.2009 23:03:27, Винни
Skripka
Сонечка такая взросло-серьезная.А за партой прям отличница сидит!Успехов ей в этом нелегком деле-учёбе.Пусть первая учительница будет у нее как вторая мама. 01.09.2009 22:45:36, Skripka
Здорово!:)))) Молодец муж:))) Ну и школьницу поздравляем!:)))))) 01.09.2009 22:33:11, Бусьен
Горошина ©
Наконец-то, прям фоток твоих заждалась:). Красавица Соня и форма ей идет, а где банты двухцветные? И Глебус классный и вас поздравляю, затейники вы, какую дату выбрали. Должность мужа звучит офигенно:) 01.09.2009 22:23:54, Горошина ©
Miss Tery
Оооооо, какие косы, а глаза! А брови! Красотка какая! А похожи - невозможно :). Поздравляю со всеми датами и замечательными событиями вместе ))!!
p.s. Только хотела про кота спросить, теперь все понятно ((.. Гру (((..
01.09.2009 22:06:04, Miss Tery
спасибо! не.. кот мой еще жив -курилка))
просто у меня тут еще один в подъезде живет..очень домой хочет)))
01.09.2009 22:18:20, Капашита
Miss Tery
Ой, да что ты? Как я рад :)))! (шепотом - надо брать, если хочется ))) 01.09.2009 22:29:12, Miss Tery

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!