Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

maffka

наконец-то закончился этот ужасный день!!!

У нас сегодня весь день одни катастрофы прям!!! С утра пока я умывалась Вадюха выдавил крем на ковер,да так смачно,что оттирать мне долго пришлось...потом пока завтрак готовила он залез,точнее сказать взлетел на кухонный уголок я даже не успела оглянуться,он свалился от туда под стол...прям головой вниз...орал конечно потом ужасно...после обеда мы играли с мухой,точнее Вадюха испытывал дикий восторг от того что муха перевернулась вверх пузом и не может улететь от него и тыкал ее пальцем и визжал...но потом муха как-то уползла под шкаф,на что мой любимчатый привел меня за палец и всем своим видом приказал достать ее оттуда,а когда я сказала что у меня не получается начал истерить...а когда он начинает истерить,он бегает по коридору взад-веперед и бьет кулаками об стенку...так вот в этой пробежки он видимо подвернул ножку,а я не поняла как именно и весь вечер мы жили у меня на руках...а уже на ночь глядя,когда ножка поджила видимо и мы собирались спать ложиться,он спотыкнулся об ковер и ударился челюстью об мое колено...естессно пошла кровь из губы...уложила я его спать-таки а он давай просыпаться каждые 5 мин...но теперь вроде спит уже спокойно...вообщем это был пипец что за день!!!!
31.08.2009 23:15:38,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иней на стекле
Да уж. У нас то же рекордно количество ушибов было зафиксировно. Хорошо, что все обошлось малыми жертвами. 01.09.2009 21:31:08, Иней на стекле
Skripka
Последний день лета прям набросился на Вадюшку со всех сторон.Пусть все скорее заживет.Моя тоже любит губешку раскроить.Как раз сегодня разбила опять верхнюю.Вадюшке желаю крепкого здоровья! 01.09.2009 00:45:51, Skripka
мда не его день был:((
Такое бывает, завтра будет новый день более удачный для всех)))
01.09.2009 00:42:58, Бусьен
HonDA
Жалко малыша... , а всетаки забавно на них смотреть,когда истерят )) моя ногами топает, а потом делает глаза как у кота из Шрека и ревеееееет белугой :) 01.09.2009 00:30:59, HonDA
УникаЛьнаЯ
А моя картинно падает на колени и бьется лбом об пол :) Но это так смешно, что, думаю, она скоро перестанет - эффект не тот достигается :) 01.09.2009 02:02:59, УникаЛьнаЯ
Skripka
а моя ложиться на живот и прячет голову в ладошки и так завывает и вздрагивает при этом всем телом. 01.09.2009 00:43:20, Skripka
HonDA
картинно ))) 01.09.2009 00:47:26, HonDA
я у старшей таких истерик не помню, я уже работала тогда и то время, что ее видела, обходились без истерик. Няня тоже не жаловалась. Зато младшая - по полной, и топает ногами и кусается и раскидывает все что под руками и дерется... прям злобный монстрик становится. 01.09.2009 00:42:35, foster
HonDA
надо это заснять, а потом,лет так через 16 ... ))) 01.09.2009 00:48:29, HonDA
maffka
да я сама иногда еле смех сдерживаю)))причем как только перестала его жалеть и к титьке прикладывать после каждой истерики их стало гораздо меньше))) 01.09.2009 00:37:14, maffka
HonDA
хитрые они )) 01.09.2009 00:40:36, HonDA
бедный зайка!ну ничего,за ночь отдохнёт,наберётся сил,надеюсь,завтрашн­ий день будет во много раз удачнее! 31.08.2009 23:52:05, мама Лёши и Наташи
Miss Tery
Боже ж мой, ну и денек! Быают такие пакостные дни, когда все из рук вон плохо - надо пережить! Очень сочу.. Но - "Завтра будет новый день.." :) 31.08.2009 23:44:38, Miss Tery
maffka
спасибо Регин))) 31.08.2009 23:46:43, maffka
бедный мальчик..заенька! пусть у вас больше не будет таких травматичных дней
мой бандит с шишаком на в пол лба сиииним и с синяком на щеке похож на отъявленного хулигана))) тоже колотится и падает отовсюду...
мужики одним словом)
31.08.2009 23:35:02, Капашита
maffka
Пасиба)))Да уж...мужики...страшно представить что дальше с ними будет))) 31.08.2009 23:36:41, maffka
дальше они поумнеют и будут читать журнал "финансы")))) 31.08.2009 23:37:34, Капашита
Rimusha
гыыы, без таких дней жизнь была бы невыносимо скучной:))) Только все же желаю, чтобы впредь шкодный Вадя обходился без серьезных травм:) 31.08.2009 23:22:17, Rimusha
maffka
Пасиба)))Я конечно стараюсь изо всех сил,но иногда это просто мне неподвластно)))) 31.08.2009 23:23:29, maffka
Rimusha
знакомо))) 31.08.2009 23:24:07, Rimusha

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!