Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сиську вынь да положь:(
Устала уже: требует грудь каждые полчаса, орет, раздевает где бы ни были, даже погулять спокойно не можем:( С Максом легче было, перестала просто кормить днем, на ночь и ночью кормила, постепенно к полутора годам сошло на нет, с небольшим форсированием с моей стороны. А Андрюхе попробуй не дай, оглохнуть можно. В общем, пожаловалась, чего делать-то, девочки, у кого какие мысли?
31.08.2009 13:16:59, Мурафишка
17 комментариев
У меня мыслей никаких по этому поводу, увы. У нас- тоже самое.
Не каждые полчаса правда, но очень часто...
кормлю, а куда деваться-то... 31.08.2009 21:46:54, elmi
Не каждые полчаса правда, но очень часто...
кормлю, а куда деваться-то... 31.08.2009 21:46:54, elmi
Отлучать бы в этот период не стала, ребенку и так плохо:( К тому же если лезут зубы, то нормальную еду кушаьт все равно не будет - без груди тогда совсем отощает:( 31.08.2009 14:54:51, Иллария

Уж на что мой проглот и то сейчас хреново ест, хорошо хоть запас у нас есть. Лезет второй клык уже неделю, надоел до жути всем:(( 31.08.2009 17:37:42, Iriska

мамо, третий месяц и на стену????
слезайте со стенки немедленно...
нашему уже 1.7мес. и грудь требует и раздевает меня-папа наш рядом не стоял. 31.08.2009 21:48:13, elmi
слезайте со стенки немедленно...
нашему уже 1.7мес. и грудь требует и раздевает меня-папа наш рядом не стоял. 31.08.2009 21:48:13, elmi








Нам 1,8, и кроме титьки мы тоже ничего не едим. А если едим, то вместе с титей(ложка супа и сразу титю пососать). С зубами я это не связываю (у нас их 16). Это скорее как развлечение(когда заняться нечем), или когда предложенную еду есть не хочет. Осенью тоже бросать будем.
07.09.2009 13:41:38, Анфискин
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание