Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурафишка

Сиську вынь да положь:(

Устала уже: требует грудь каждые полчаса, орет, раздевает где бы ни были, даже погулять спокойно не можем:( С Максом легче было, перестала просто кормить днем, на ночь и ночью кормила, постепенно к полутора годам сошло на нет, с небольшим форсированием с моей стороны. А Андрюхе попробуй не дай, оглохнуть можно. В общем, пожаловалась, чего делать-то, девочки, у кого какие мысли?
31.08.2009 13:16:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иней на стекле
может клыки режутся? они ой какие болючие 31.08.2009 21:47:42, Иней на стекле
У меня мыслей никаких по этому поводу, увы. У нас- тоже самое.
Не каждые полчаса правда, но очень часто...
кормлю, а куда деваться-то...
31.08.2009 21:46:54, elmi
Иллария
Это период такой. Скорей всего зубы лезут болезненно, поэтому и еду нормальную не ест, и грудь просит, чтоб успокоиться (ну и покушать конечно). У нас так с 1.2 до 1.5 примерно было. Потом спокойней стало.
Отлучать бы в этот период не стала, ребенку и так плохо:( К тому же если лезут зубы, то нормальную еду кушаьт все равно не будет - без груди тогда совсем отощает:(
31.08.2009 14:54:51, Иллария
Iriska
Вот прям присоединюсь ко всему:)
Уж на что мой проглот и то сейчас хреново ест, хорошо хоть запас у нас есть. Лезет второй клык уже неделю, надоел до жути всем:((
31.08.2009 17:37:42, Iriska
Рыжий Пушистик (Yanat)
неделю... говорю же - третий месяц на стенку уже я лезу.... 31.08.2009 21:18:12, Рыжий Пушистик (Yanat)
мамо, третий месяц и на стену????
слезайте со стенки немедленно...
нашему уже 1.7мес. и грудь требует и раздевает меня-папа наш рядом не стоял.
31.08.2009 21:48:13, elmi
Рыжий Пушистик (Yanat)
дык если так каждый зуб будет по три месяца вылазить - я и на потолок залезу))))))))))) ну, реально - все лето никак у нас восьмой зуб не вылезет. 31.08.2009 21:55:44, Рыжий Пушистик (Yanat)
Мурафишка
Зубы недавно вылезли, вроде пока больше не предвидится. По-моему, в нашем случае это характер:) 31.08.2009 15:59:19, Мурафишка
Рыжий Пушистик (Yanat)
такая же фихня. Тока пока еще получается угомонить на улице, а дома - хоть с голым торсом ходи, вообще мимо не пропускает.... В итоге ест еле-еле, в смысле другую еду. Но у нас зубы - эт наша боль, медленно и болезненно... Поэтому пока прост терплю... 31.08.2009 14:18:01, Рыжий Пушистик (Yanat)
maffka
У нас тоже зубы лезут,но получается эт надо лет до 2 терпеть???Когда они все повылазюют... 31.08.2009 14:25:35, maffka
Рыжий Пушистик (Yanat)
ой, не знаю.... мне кажется хоть половина от положенного вылезет - и уже можно будет серьезно подходить к вопросу отлучения. У нас пока семь. Восьмой уже третий месяц ждем....... 31.08.2009 14:39:59, Рыжий Пушистик (Yanat)
maffka
у нас тоже семь)))а половина это сколько?12 получается?вообще слышала что клыки хуже всего лезут,но они последние идут... 31.08.2009 14:51:20, maffka
Рыжий Пушистик (Yanat)
10? разве их не двадцать всего должно быть? 31.08.2009 14:58:39, Рыжий Пушистик (Yanat)
maffka
я вообще не знаю,всегда думала что 24)))) 31.08.2009 15:02:34, maffka
Рыжий Пушистик (Yanat)
гыгыыыыыыыы)))))))) двадцать)))))))) им пока и этого хватает))))) 31.08.2009 15:25:08, Рыжий Пушистик (Yanat)
maffka
Ой у нас тоже самое!!!!Я уже потихоньку схожу с ума...есть перестал вообще!!!Только сися-сися-сися...Спим вместе и ночью и днем с сисей во рту...муж говорит надо завязывать с ГВ но я пока не представляю КАК!Хотя уже тоже устала от этього беспредела... 31.08.2009 14:16:44, maffka
Нам 1,8, и кроме титьки мы тоже ничего не едим. А если едим, то вместе с титей(ложка супа и сразу титю пососать). С зубами я это не связываю (у нас их 16). Это скорее как развлечение(когда заняться нечем), или когда предложенную еду есть не хочет. Осенью тоже бросать будем. 07.09.2009 13:41:38, Анфискин

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!