Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы вернулись!!! и сразу к вам!

я не верю! я дома! я счастлива! у меня такой милый дом, то есть квартирка! 2 месяца вжик...и не заметила, как я соскучилась по дому, передать не могу!
Анапа - жуть! кто сказал, что Анапа -детский санаторно-лечебно-курортно и блаблабла городок???? с одной стороны есть приятности, но вы не поверите, я не насладилась морем вообЧЕ! считайте моря нет! то, что называют морем - это сплошная дрисня! других слов нет! надо сказать, что в Анапе мы почти и не окунались, а ездили в Джемете, пляжи Анапы это песня! короче, я все обо всем подробно расскажу, напишу, как эмоции поулягутся, это так сумбур в слух...
в обчем и целом мы супер активно отдохнули, отдухнули ТАААК , что я ТААААААААААААААААК успала, передать не могу, эмоций разных куча! загорели, накачали мышцы, похудели (но это не про Алиску :))), Алиска как истиный ленивец жила в эргорюкзаке, Ириска я тебя обвспоминалась!!! ты не икала? чтоб я делала - не знаю, но эрго ...- это мой стиль жизни, видимо! :))). Алька оказалась супер выносливым ребенком -кучу км прошла, не пикнув.
2 раза переболели ротовирусняком или еще какой-то заразой, последний раз был ужасен -лежали в больнице, об этом тоже отдельно...отростили зубья, Алиска забыла папу...

чуток фоток для затравочки



дело в шляпе


хулиганство






31.08.2009 11:36:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
peggi
С возвращением домой! Я тебя уже как две недели вспоминаю и жду:))) 01.09.2009 10:12:51, peggi
Беатрис
Рады вас снова видеть:)))) такие замечательные фоты!!! Ждём более подробного отчёта:) 31.08.2009 18:02:11, Беатрис
Mycu
Как здорово,что в конфу возвращаются родные лица:)Фотки суперские!!А мы в таком кругу даже не купались,не нравится он нам вообще...выкинула деньги на ветер просто:(( 31.08.2009 16:46:50, Mycu
Какая у вас лапочка дочка. Прелесть! 31.08.2009 16:12:45, shu-shu
Рыжий Пушистик (Yanat)
хулиганство - пять баллов))))))))))))))­))))) 31.08.2009 16:00:05, Рыжий Пушистик (Yanat)
Rimusha
приветик, с возвращением))) фотки забавные) Тёзочку чмокни от моей Алиски) 31.08.2009 15:00:31, Rimusha
Зубатый кысь
супер фотки!!!!!!!!!! 31.08.2009 14:07:41, Зубатый кысь
Милашка какая с песочной попой! 31.08.2009 13:56:08, Менумашка
Отличные фотки! Особенно хулиганство:)) 31.08.2009 13:37:04, Daemia
Iriska
Ой, как здорово))) Такая лапочка, Алиска!
Не, мне вроде не икалось;) Но как раз думала тебе писать, спросить, как вы эрго пользуетесь;), прям я так рада, что к месту пришелся;))
Слуш, мы тоже в Черногории жуткий ротавирус подхватили, неделю болели, у меня отходняк только сейчас пошел, после возвращения: сижу вся в соплях, с жутким гнойным горлом, головураздирающим кашлем, но без темпы почему-то;) Я там только со старшим была и наверное всетаки нервничала;(

Так что ты сейчас не расслабляйся, тут еще погода жуть;(
31.08.2009 12:04:21, Iriska

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!