Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик (Yanat)

Skripka!!!!!!!!Ну ты даешь))))))))))))))))))

Ириш, я в шоке))))))))))) Прихожу на почту - вчера эт как раз было и говорю - хде там моя маленькая посылочка. ну, выносят они мне - МАЛЕНЬКУЮ... У меня тока выдохнулось - ОХ, НИФИКА СЕБЕ..... Притащила я эту коробищу домой - муж просто смеялся - типа , теперь такие посылки маленькими называются?)))))))
И что же там? А там - МЯЧТА!!!! Открытка стоит на полке - красиваааяяяяяя, книжку Костику прочитали - внимательно прослушал всю сказку. Пуговички все перебрала и пересмотрела - муж говорит, что в этот момент я как Кощей над златом чахла)))))))))) А уж ленточки!!!!!!! Ты не представляешь, что мне сразу придумалось)))))))) СПАСИБО ТЕБЕ за такой ЦАРСКИЙ ПОДАРОК!!!!!!!
Пы.Сы. И прекращай тратить денюжки на меня)))))Я как увидела количество пуговиц - чуть в обморок не упала. Я же знаю скок они стОят - это жеж состояние целое.....)))))))))))))

Цалуем вас всех крепко!!!!!! Ну, тебя, Софико, а Тарасу и Сене жмем руку)))))))
30.08.2009 10:41:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
Класс!!! Иришка, ты просто ФЕЯ! :) супер придумала!!! 30.08.2009 20:05:02, J7
ГерберА
ну, Иринка, праздник души прям устроила!!! УМНИЧКА!!!!!
давай, Танюш, ваяй теперича шедевры)))))
30.08.2009 15:31:29, ГерберА
Рыжий Пушистик (Yanat)
ага!!!! по всем пунктам))))))) 30.08.2009 15:32:51, Рыжий Пушистик (Yanat)
а показать? че за пуговицы? 30.08.2009 14:37:25, kolina
Рыжий Пушистик (Yanat)
Юлькин - пуговички декоративные)))) сердечки, листочки, лошадки,ягодки и цветочки, снежинки)))) вот круглые - в самый раз на сумку))))) покажу потом)))) 30.08.2009 15:16:12, Рыжий Пушистик (Yanat)
хочу фото :) и ленточки. очень интересно, когда будет время щелкни :) 30.08.2009 15:20:19, kolina
Рыжий Пушистик (Yanat)
хорошо))))) 30.08.2009 15:33:06, Рыжий Пушистик (Yanat)
Skripka
Танюш я страшно рада и счстлива.Ленточки-тесемочки-это моя бабушка рукодельница все хранила.Она у меня была такая кудесница-плела кружева,вышивала гладью,резала по-дереву,шила,вязала ,мне игрушки мягкие делала.Вот я решила ,что тебе это богатство пойдет на твои чудесные волшебства.Ты же тоже кудесница!А тебе душистые бомбы для ванной понра?Мы с Сеней все там перенюхали пока выбрали. 30.08.2009 14:21:18, Skripka
Рыжий Пушистик (Yanat)
бомбы - эт было самое прикольное)))))))))) мы их съесть хотели - думали конфеты такиЕ)))) Потом бумажку нашли - прочитали))))) дремучие мы))))))) сегодня буду испробывать))))))) СПАСИБО!!!!!!! 30.08.2009 15:15:14, Рыжий Пушистик (Yanat)
Skripka
Ой !!!! 30.08.2009 15:32:47, Skripka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!