Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fasol-ka

Отдых в конце сентября с детем 2-х лет

Фсе лето просидели у бабули на огороде, в сентябре у нашего папы наметился отпуск. Посоветуйте хорошее место отдыха желательно за границей, с недолгим перелетом и умеренной ценой (... ну хотелось бы потратить менее 100тыр на отдых 10-14 дней), чет я растерялась, тем более что мы еще ни разу на импортном солнышке не грелись:)
26.08.2009 23:48:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже за Турцию, Кемер, Phaselis Club. 27.08.2009 12:56:46, Daemia
Юляш
в конце сентяря в Еги бархатный сезон. Море чудесное, солнце не такое пылкое. Т.е на море можно весь день спокойно провести. Только выбирайте отель подостойней. если рассчитываете на 100 тыс - это за такие глаза вам хватит. вы реально обойдетесь горааааздо меньшей суммой.
Если нужна помощь и выбор падает на Хургаду, черканите на мыло, постараюсь помочь или посоветовать
27.08.2009 11:38:32, Юляш
по поводу Египта Вам советуют, но я напишу свое мнение, тк три дня назад оттуда прилетели. Ездила со старшей,около 4 лет ей. Заболели там, пять дней температура была, типа ангины. Медицина у них ужас, везде антисанитария, доктор по страховке был при отеле. Слава Богу , у нас все обошлось. но Турция в плане медицины намного лучше. У многих детишех в Египте были проблемы, много отравлений, отиты и тп. Не хочу пугать, просто предупреждаю. В следующий раз с ребенком полечу в Европу. 27.08.2009 11:25:55, jannetta
я летала в египет с двумя 9 месячными. без проблем. санитария зависит от двух вещей - от вас и от отеля. 27.08.2009 12:04:02, Natalya L
+1000 28.08.2009 00:46:45, Marimax
*АнютА*
+100 27.08.2009 15:38:44, *АнютА*
Spunya
согласна, уж как я боялась всего этого, так xоть бы меня пронесло :)))))надо внимательно смотреть, что едите, не накладыватьс горкой еды всей подряд, если мясо - то только мясо, если рыба - то только рыба. куча кишечныx расстройств от неупорядоченного питания и расширения зрачков от оллинкл. 27.08.2009 12:09:05, Spunya
мне повезло-моя на отдыхе ничего не ест,кроме риса и огурцов. Я , например , к олинклюзив равнодушна. Даже худею)Но инфекцию можно не только из еды подхватить. Я думаю, кому как повезет. Но все-таки если есть возможность,с детьми лучше ездить в более цивилизованные места. 27.08.2009 12:12:22, jannetta
у меня была возможность, я не поехала в более цивилизованные места. в египте я знаю, что солнечных дней будет из 2х недель 14. про европу еще бабушка на двое сказала, сколько их выпадет. что касается санитарии - согласна с автором - большинство инфекций от еды и ПИТЬЕВОЙ воды, и на первом плане стоит ЛЕД. у меня дети облизали весь пол и землю, съели кило песка и выпили ведро воды из бассейна. а 27.08.2009 12:46:52, Natalya L
Юляш
ну прям так не была бы категоричной:) Медицина везде есть и нормальная и отвартная. Мыж живем и живы ттт и здоровы. А питание, так тоже отслеживать надо что в рот кладется. Опять же живем и не травимся.
ихмо, лучше потратить побольше денег , но выбрать отель получше.
27.08.2009 11:36:29, Юляш
Иллария
В ТУрции пару раз отдыхали в конце сентября - отлично, никаких дождей:) 27.08.2009 02:15:01, Иллария
anchutka
эххх, я бы в Испанию, Коста Бланка, Аликанте, Ориуэла Коста, Ла Зения мммм:)
там бархатный сезон, тепло, море 25-26 воздух 30
Мы все время дикарями туда, снимаем жилье, визы сами, билеты сами, питаемся сами, на троих на 2 недели выходило 2,5 тыс. эвро:)
А в Египте к концу сентября и весь октябрь - хороший сезон, рпавда мы в другой сезон, в апреле ездили, но тоже тепло .
Лететь в обе страны одинаково 4-4,5 часа
27.08.2009 00:20:56, anchutka
tЮлька
мне тоже идея испании нра.

я так и лечу в воскресенье.
27.08.2009 08:13:54, tЮлька
Larun + detki-konfetki
мы были в Египте в октябре, ляпота была! лететь, правда, долговато, для меня самое оптимальное время полета 3 часа :)
в Турции тоже неплохо в конце сентября, я была 2 раза, из них дождь был один раз.
27.08.2009 00:23:25, Larun + detki-konfetki
*АнютА*
Египет!В Турляндии уже могут быть дожди периодически.А в Еги уже бархатный сезон,море тёплое,солнышко всё время,климат сухой - прелесть))Лететь всего 4 часа и в бюджет отлично уложитесь ;-) 27.08.2009 00:01:56, *АнютА*
Турляндия :-) 26.08.2009 23:53:23, Рыжая Белка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!