Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Iriska

Наш отчет об отдыхе

Всем привет!
Уже несколько дней, как вернулись из Черногории, но руки только сейчас дошли до фоток, так что покажемся и кратенько отчитаемся. Хочу еще нормальный рассказ насписать, есть о чем рассказать и чем поделиться:)
Отдохнули в целом отлично, хотя не обошлось без неприятностей в виде недельной болезни маленького. Все смешалось: зубы, горло, темпа, понос, потом безумная слабость, так как не ел несколько дней (это мой-то всеядный и всёедящий ребенок), сон 16-18 часов в день, шатание на ветру:( Самое обидное, что все это произошло уже в отсутствие мужа и наложилось на мое плохое самочувствие (то ли отравилась, то ли от мелкого же заразилась, но рвота в течении 12 часов вымотала меня просто вусмерть, при этом и надзор за мелким и развлечение старшего тоже никто не отменял). Но тем более ценной стала последняя неделя отдыха, когда я просто наслаждалась тем, что все здоровы и счастливы:)
В основном, конечно, ходили на море 2 раза в день, немножко гуляли по окрестностям. Но и даже брали на 3 дня машину, поездили, и умудрились нарваться на местный штраф за неправильную парковку:)
Питались в ресторанах и немного дома готовили. Мелкий начал есть все и, что особенно приятно кусками: Фрукты, оладьи, блины,макароны, салаты.
Памперсы надевали только на ночь:) пробовала и на ночь снять, но писает много и постоянно. Днем отлично писал по команде, хотя если не успевали, то и без команды. Но в общем, за день снашивали 2-4 трусов. (Вот теперь парюсь, как быть дома, продолжать ли ловить или не париться и снова надеть памперс??)
Севка в связи с переводом времени опять перешел на двухразовый сон, что было очень удобно: один раз он спал на пляже, и я могла искупаться, позагорать и выпить кофе со шлягом (сливками). А второй раз дома и я либо спала с ним, либо опять же занималась собой (маникюр, педикюр и тп :-)))) Детский отбой был в 9, после чего мы всячески развлекались разговорами (ездили с друзьями), азартными играми и всякими излишествами :) В общем, за первые 2 недели отдыха я выпила столько, сколько не пила уже года 2 суммарно:)

Погода порадовала, от 30 до 37. А вот с морем какая-то фигня в этом году: в общем сложности дней 10 из 28 оно было просто ледяным:(((, не то что купаться, и зайти то стремно было - сердце останавливалось. Не поняли, что такое это было, даже местные не могли прокомментировать. Хотя плажи в Бечичи выше всяких похвал, особенно после того, как мы посмотрели на пляж в Будве (ЯБЛОКУ НЕГДЕ УПАСТЬ) Мы правда ходили на довольно дорогой городской пляж, но зато народу там практически не было:)
Севка в море где-то через неделю зашел добровольно и очень весело плескался.

Ну в общем, ловите наш позитивчик, надеемся, что ваше лето тоже порадовало:))
Это наше семейство

и дальше немного фоток.

ps: сегодня ездила на работу, наверное через месяц выйду на работу на полставки, вроде и хочется и "чет я очкую" :))) Как-то волнуюсь, мозги просто расплавились за полтора года, а мне много думать придется:(
Вот такие у нас новости :)
26.08.2009 00:58:45,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun + detki-konfetki
какие вы красавцы, рада, что отдых все-таки понравился, не смотря на трудности!
да, море там бывает разное, то холодное, то теплое, мы еще в прошлом году заметили.
научи, как научить мальчика писать культурно!, Костя не хочет садиться, а про стоя писать не понимает.
27.08.2009 00:12:11, Larun + detki-konfetki
Rimusha
приветики) С возвращением вас, отдохнувшее семейство) Такие позитивные фоточки!!!
А с работой не очкуй, все будет нормально))) Мы кулачки ближе к делу зажмем))
26.08.2009 23:38:08, Rimusha
Miss Tery
Сразу видно, кто чей сын :))) Красавцы! Привет, Иришик!! 26.08.2009 22:13:23, Miss Tery
J7
Иришка!!! С возвращением!!! Суперские фото, суперский отчктиу! Молодцы вы!!! Чмок!!! 26.08.2009 21:50:57, J7
Iriska
Спасибо, Женечка;) И мы вас чмоки! 26.08.2009 22:03:18, Iriska
замечательные фотки! отдых удался, мне кажется)))) 26.08.2009 16:16:55, Аленёнок
Iriska
однозначно!!;) 26.08.2009 20:52:02, Iriska
Иллария
Болеть в отпуске -самое противное:((( Сочуствую. Зато каждую минутку потом ценишь:)) Хороший у вас отдых получился, фотки такие позитивные! Может и мы когда-нить в Черногорию выберемся:) 26.08.2009 14:09:03, Иллария
Iriska
Обязательно выбирайтесь, хотя отдых в Черногории отличается от турецкого сильно. И если вам по душе именно Турция, то Черногория может не понравится;(
Там тоже есть полностью отельный вариант с все включено и бассейном, но до Т не дотягивают, и в Ч правильнее по-другому отдыхать.;) более дико, что-ли..
26.08.2009 14:56:12, Iriska
Иллария
Да, я это поняла уже, подружка меня посветила:)) ПОтому в ТУрцию и поперлись опять:) Но в будущем надо и такой отдых попобовать:) 26.08.2009 21:27:36, Иллария
Iriska
Я как раз, как в Турции не люблю;) Для меня Черногория самое то! 26.08.2009 22:05:09, Iriska
Ой, какие же вы все классные!!! А как старший похож на папу!!!! Молодцы, что хорошо отдохнули, с возвращением!!! 26.08.2009 09:53:55, natsan
Iriska
Спасибо,
Ага, старший это папа;), надеюсь младший чуть больше будет на меня похож)
26.08.2009 12:51:53, Iriska
Miss Tery
Младший - твоя "наглая" копия :))) 26.08.2009 22:13:52, Miss Tery
Mycu
С возвращением!!!Севка­,как вырос прям маленький мужчинка стал:) 26.08.2009 09:15:42, Mycu
Iriska
Спасибо! Капризный сейчас, просто жуть;( 26.08.2009 12:50:35, Iriska
*АнютА*
классные фотки!!!))
плизз,расскажите,где вы покупали пляжные халатики,которые через голову одеваются ,с капюшоном???? ;-)оооч хочется такой Маруське))
26.08.2009 03:26:29, *АнютА*
Iriska
мне подружка отдала, а вообще они там же и продаются, в ларьках со всякой пляжной ерундой;) 26.08.2009 12:48:28, Iriska

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!