Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый кысь

и я про зимний комбез. 2-2.5 года

деть подвижный. сидеть особо в коляске/санках не будет
что брать??? прошлую зиму отходили в Керри, на эту наверное рейму брать???
ниже почитала - чем тек от кэжел отличается???
у нас осенее-весенняя рейма тек - она непромокайка, да???
объясните, дурынде...
ну и про обувь...
прошлую зиму в куоме отходили. вроде нра, ноги не мерзли никогда. остаться верной ей, или есть что нить новенькое???
25.08.2009 13:59:19,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочка 2.5. Комбез Тилсон, на ноги Куома. Что и было прошлой зимой. Но у меня деточка мерзлявая (была), если в эту зиму будет более подвижна, придется покупать Рейму Тек. В прошлом году не рискнула Рейму, деть еще не очень уверенно ходил в зимней одежке и уж совсем не активничал ))) 26.08.2009 11:32:40, Мама и Лиза
У нас все Рейма и комбезы и зимняяя обувь и т.д.
Я наученная горьким опытом с дочерью, когда меняли комбезы, сапоги посредине сезона, все, больше не рискую,на летней распродаже затарилась по самые уши, до сих пор расплачиваюсь, зато дети одеты-обуты.
25.08.2009 21:21:41, elmi
Иллария
Лен, Куому я б оставила:) Сама в ней гуляю -теплющая, очень довольна. Но на слякоть что-нибудь мембранное взяла б. У нас в прошлом году Бартек был, как снег таять начал в нем гуляли.
Из комбезов у нас Хуппа была мембранная с утеплителем 200г. У Реймы вроде 140, на мой взгляд маловато:(
25.08.2009 15:20:10, Иллария
Зубатый кысь
пасиб! 25.08.2009 17:16:48, Зубатый кысь
у нас мембранный бартек и куома,в том году куому не покупали,носили в морозы Демары овчинные,на все остальное-мембр. сапожки с утеплителем
про комбез не подскажу,мы брендовое не покупали,но и в прощлом и в этом году - пуховой Авива и мембранный Хуппа и + куртка со штанами
25.08.2009 14:37:19, ЛёльКа
Зубатый кысь
понятно. пасиб! 25.08.2009 17:17:02, Зубатый кысь
Рейму тек берите - не пожалеете, только цвет не очень яркий или светлый. Я Рейму тек обожаю - мой средний в ней ходит с октября по апрель (только в самые сильные морозы одеваем что-то потеплее), сидел во всех лужах, по грязи-снегу лазал. Домой приходишь, под душем споласкиваешь, и все - комбез чистый. А кежуал - просто обычный комбез, теплее тека.
На ноги посоветую суперфит с гортексом зимний - не промокает абсолютно 8 )
25.08.2009 14:15:43, ЛюбимицаКлаппа
maffka
а где у нас в городе Рейма тек можно посмотреть?))) 25.08.2009 21:14:51, maffka
Зубатый кысь
спасиб! а на какие температуры они расчитаны?? комбез тековский я имею ввиду 25.08.2009 17:16:31, Зубатый кысь
Я своему одевала от +10 до -15 (с поддевой). Но это сильно зависит от ребенка - подвижности и общей мерзлявости и еще чего-то : ) 26.08.2009 08:02:07, ЛюбимицаКлаппа
а у нас суперфиты не пошли-ни у меня,ни у среднего: и ноги мерзли и вид весь потеряли:( не промокали-факт 25.08.2009 14:39:39, ЛёльКа
Жаль... не сложилось у вас с этой маркой - так бывает, значит надо другую фирму выбирать ; )
Я сама их уже 3 зимы ношу, деть две - довольна на 100%, другую обувку и не ищу и на эту зиму будет он же. Хотя на сильный мороз и длительные прогулки у меня есть еще меховые сапоги на 2 размера больше, а у ре Куома, но прошлую зиму ее одевали раза 2 не больше.
25.08.2009 14:56:41, ЛюбимицаКлаппа
угу:( и денег было жаль,а не выкинешь,так и дотаскали до весны и отправили на дачу-там соседи своим лдетям все растащили:)Средний и старший носили куому всю зиму,т.к. др. обуви не покупалось, а вот мелкому повезло:)) я мембрану б\у взяла,чтобы не так жаль было,если шо:) но оказались просто суперудачные сапожки:)
В этом году попробую мембр. Бартек-впервые,раньше только ботинки их брала.Посмотрим...уж больно цена у них была привлекательная:)
26.08.2009 01:16:48, ЛёльКа
Я вот Бартеком очень недовольна мембранным, но куча людей носят и радуются. 26.08.2009 08:03:09, ЛюбимицаКлаппа
деваться некуда,оденем,посмот­рим:) новые опять покупать уже нет сил:) пока всех обуешь,оденешь...:) 26.08.2009 11:26:34, ЛёльКа
АннеТ
Тек мебрана, casual нет. Обувь я покупаю исключительно мембрану, куома была только один сезон и то пару раз одели в основном ходили Экко мембранне. На этот год тоже будет мембрана как и в прошлом году Скандия мне очень понравилась эта обувь. 25.08.2009 14:05:56, АннеТ
Зубатый кысь
спасиб! на куому вообще ни одного плохого слова сказать не могу. одевали на теплые колготы - ни разу ноги не замерзли! 25.08.2009 17:17:54, Зубатый кысь
АннеТ
Куома да согласна, но мой в мембране не мерз а ее то можно с плюсовой температуры носить а в Куоме в -5 можно сжарится. В каком то роде экономия с мембранной обувью:) 25.08.2009 18:40:01, АннеТ
tЮлька
я взяла слитник кейжал и тек раздельный.

там разберёмся:)

обувь скандию заказала, может ещё экко куплю.
25.08.2009 14:03:01, tЮлька
Зубатый кысь
пасиба 25.08.2009 17:18:10, Зубатый кысь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!