Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
УРААААААА! Заработало!!!!!!
А Юстинка наконец-то пошла сама. То все по два-три шага делала и садилась, а тут вот уже третий день ходит везде сама и радуется при этом и смешнючая такая. Это уже второй мой ребенок, начавший ходить в России. Так что можете нас поздравить с переходом в отряд прямоходячих. Это так трогательно - как она слегка вперевалочку идет ко мне и что-то в ручках несет и улыбается во весь рот. Хоть и третий ребенок, но как в первый раз.
22.08.2009 01:09:07, ант73
29 комментариев
Всем огромное спасибо за поздравления и добрые пожелания! Модем опять глючит, поэтому ответить всем индивидуально не получилось, к сожалению :(
23.08.2009 12:08:47, ант73
поздравляем с прямохождением!!!! это ооочень значительное достижение!!!
22.08.2009 22:27:36, Аленёнок


Аня,поздравляю тебя и Юстину!Молодцы!У нас это только впереди-пока ни в какую не хочет без рук ходить.Зато ползает,быстрее,чем старшая идет:)))
22.08.2009 16:58:39, Submarina
Спасибо! И вы скоро пойдете - не остановишь, Юстинка тоже ползала с космической скоростью :)
22.08.2009 17:10:36, ант73
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.











