Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик (Yanat)

И я про слинг...

Билеты куплены... теперь решаем организационно-собирательные вопросы... Ну, коляску я потащу за собой по-любому, но наверное, нужен слинг. Мой с кольцами нам уже не подходит - мы шило в одном месте, боюсь вывернется из него, да и на куртку не оч то его наденешь... Посоветуйте что-нить приемлимое, а может у кого есть б/у? Я бы по приезду в Москву и купила бы... А то как я с малышом по Москве. Не хочется мобильность терять, потому как планов громадьё...
16.08.2009 14:04:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть самодельный коалакерри. Внешне неказист, и не так удобен, как покупной, поскольку лямки без поролона. Но я его использовала довольно долго.
Я бы отдала даром, но есть проблема - я в Подмосковье.
17.08.2009 20:36:07, маугленок
Рыжий Пушистик (Yanat)
Ларис - спасибо!!! уже все решили))))) 17.08.2009 21:01:12, Рыжий Пушистик (Yanat)
nu-Ez numsik
Ураааааааааа.... Тань вы когда приезжаете? 17.08.2009 11:43:30, nu-Ez numsik
Рыжий Пушистик (Yanat)
13 сентября с утра высаживаемся на казанском вокзале))))))))))))) 17.08.2009 13:17:28, Рыжий Пушистик (Yanat)
УникаЛьнаЯ
а я свою таскаю в коалакерри, по-моему, суперудобно :) Свою не отдам :), но рекомендую. 16.08.2009 16:26:00, УникаЛьнаЯ
Рыжий Пушистик (Yanat)
хоть покажи - чаво эт такое)))) 16.08.2009 17:35:58, Рыжий Пушистик (Yanat)
УникаЛьнаЯ
ну вот смотри, "живьем":


а по ссылке сайт
16.08.2009 20:10:56, УникаЛьнаЯ
Рыжий Пушистик (Yanat)
интересная штука.... буду думать... 16.08.2009 23:11:25, Рыжий Пушистик (Yanat)
boza
А у меня такие же кеды. :))))
Коалакерри - вещь, очень классно, что лямки перекрещиваются на спине.
16.08.2009 20:26:42, boza
Мы прекрасно используем слинг ССК.В Россию его с собой брали.жи на дальние расстояния и на короткие.Шилопоп Анютка тоже еще тот,отвлекали тем,что давали в руку что-то съедобное,или веточки-травинки,она их на кусочки рвать очень любит.А зачем на куртку надевать?Я надеваю под куртку все слинги. 16.08.2009 16:18:28, Менумашка
Skripka
Ой Тань я не представляю как ты со слингом...сколько Костя весит?Моя 9700.Правда я сней умудряюсь на руках таскаться на дальние дистанции.Например в лес за малиной 16.08.2009 15:19:44, Skripka
Рыжий Пушистик (Yanat)
Ириш, я его не взвешивала уже месяца два))) но мне кажется, он в таком же весе как и твоя)))) а со слингом оч даже удобно. Где сам ножками, а когда надо быстро - в слинг и вперед)))) 16.08.2009 15:24:20, Рыжий Пушистик (Yanat)
А почему в кольцах носить не хотите? На бедре очень удобно ИМХО. Вместо ССК можно карман купить.
Если малыш в шарфе никогда не сидел, то не факт что у вас сложится в таком возрасте. А так шарф самый лучший вариант, универсальный.
Можно посмотреть рюкзачки (готовый или на заказ сшить). Юстик шьет хорошие рюкзаки :)
Я своего двухлетку ношу в шарфе за спиной или в кармане на небольшие расстояния.
16.08.2009 14:50:45, Marinaff
Рыжий Пушистик (Yanat)
вот карман или май-слинг.... надо посмотреть... 16.08.2009 15:22:49, Рыжий Пушистик (Yanat)
Что шарф заматывать ,что май одно и то же.
Карман обязательно померяйте перед покупкой, т.к они часто не подходят, хотя покупаются по сайзингу
16.08.2009 15:27:33, Marinaff
Рыжий Пушистик (Yanat)
чаво такое есть сайзинг? размеры чтоль? да, надо мерить... 16.08.2009 16:07:53, Рыжий Пушистик (Yanat)
Ага, размер. Мне от жизни в иноязычной среде уже по-русски стало сложно изъясняться :)) 16.08.2009 22:09:24, Marinaff
карман обязательно по размеру. но там нагрузка на одно плечо, на дальние расстояния носить тяжело очень. 16.08.2009 18:29:14, Tulsa

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!