Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZanZarah

ПРивет=)

Всем,с кем давно не общалась,а таких большинство:)
Загрузила своих девчонок совсем немного в альбом:
кликать на фото,и сверху вниз:)))

И еще небольшое мое преображение:
это то,что было...

Это то,что стало(фото отвратительное,но пока лучше нет,примерно видно,хотя и вся уже уставшая была:)))))))))))

Будем дальше эксперементировать,д­абы не впадать в глубокий депрессняк:))
Из новостей,у Афуськи к 1,5 годам-таки прорезались нижние двойки(наконец-то),при всем том,что даже верхние 4ки уже есть...ВО время прорезывания моСк мой чуть не вынесла,ей Богу...Старшая козлит,по-тихоньку.Я ищу подработку,которую смогу осилить с ними двумя...ПОка придумала только няней у себя на дому,и по утрам в ТСЖ,известно кем,подрабатывать...
Ой,да,забыла...вот с нынешней недели живем мы втроем,папа наш решил самоликвидироваться:­)))
Уже поздно у нас,завтра буду читать все новости,как же я давно в эту конфу не заходила =))
14.08.2009 01:46:31,

77 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветиК
Оль, привет! слушай, молодая, красивая, умная, сильная -дети - просто загляденье, все у тебя БУДЕТ! все что захочешь! держись!
у меня тоже всяко было, главное верь что обязательно будешь счастлива и оно тебя само найдет! правда-правда! :) веришь?..
14.08.2009 21:52:39, СветиК
ZanZarah
привет,Светик..стараюсь верить:))) 14.08.2009 22:18:08, ZanZarah
Привет!Сочувствую,чт­о с папой у вас так...Держитесь, все будет хорошо.По делу-я сама подрабатывала,нянча вместе со старшей ее ровесников,с ее годика.Ничего экстремального не вижу,даже гуляла каждый день с двумя годовасиками,вполне реально управиться.Недавно вот несколько дней сидела с своими 3 и 3 подругиными,все ровесники моим,6 деток это так весело!А что такое ТСЖ? 14.08.2009 20:41:33, Менумашка
ZanZarah
товарищество собственников жилья...ну типа жкх ,по-старому 14.08.2009 22:17:19, ZanZarah
Косатка
Привет вам красавицы)))) Все будет хорошо, позитивнее, позитивнеее))) 14.08.2009 20:22:12, Косатка
ZanZarah
;))) 14.08.2009 22:18:16, ZanZarah
Термометр
Привет! Рада видеть! Все хорошо будет, все проходит и это пройдет, папа бээээээ, но время лечит. Держись, пожалуйста! 14.08.2009 20:15:26, Термометр
ZanZarah
;) пасиб,Вик,будем стараться. 14.08.2009 20:17:34, ZanZarah
HonDA
Привет очаровашкам! Желаю удачи и терпения,все обязательно наладится. 14.08.2009 16:29:11, HonDA
Miss Tery
Привет, Олик :), с возвращением.. 14.08.2009 15:43:28, Miss Tery
ZanZarah
ПрЮвет,Региш...спасибо!:)) 14.08.2009 16:04:20, ZanZarah
peggi
Привет, Оль. Рада видеть тебя. Девочки у тебя супер. Прическа, ИМХО, мне больше нравится то, что было. Консервант я:))))
С мужем - это плохо и ооочень не приятно. Всроду не подумала, что у тебя такое может случится, ведь, со стороны казалось, что у вас все идеально (такое мнение у меня сложилось по топикам конфы до года). Может все еще обойдется? Ты то сама что думаешь? Хочешь его вернуть? Переживаю за тебя, т.к. на себе все испытала, правда, у меня тогда один ребенок был. И тоже думала, что со мной такое не случится, ведь, такая любофффф была...
Держись!!! Помоги тебе Господь.
14.08.2009 15:25:27, peggi
ZanZarah
Натах,как у тебя с Варей дела?
Я сейчас пока ниче не хочу,"я злой и страшный серый волк",воть,а нет,хочу,где-то в подсознании,по голове ему хорошенько настучать,и поотрезать все,что можно отрезать:))))))))))
Он мне грит,что я сама виновата,...аха,бедный,нежный маЛчик,мне легко,ему тяжело..ню-ню...ниче,хай расслабляется,отдыха­ет..."весна покажет,кто где ..." ;)
14.08.2009 15:43:02, ZanZarah
peggi
Со здоровьем, тттт, все в норме. А вот с ГВ беда. Не нравится ей мое молоко:( не хочет:(

Ну если еще шутишь, значит "жить будешь":))) Настроение мне твое нравится, я тогда только горькие комки в горле могла глотать.
Мне тож тогда говорил, что я его никогда не любила, что я его не кормила с ложечки и лишний раз не могла приласкать... Боже, как они похожи...
14.08.2009 15:53:11, peggi
ZanZarah
А знаешь,кормить с ложечки тоже как-то...может еще наизнанку вывернуться..и один х*рен сделают так,Как им удобно,если оно Г...,то ниче уж не поделать.,только надеяться на то,что сам одумается когда-нибудь.
На счет молока,ну маська она еще совсем у тебя.Блин,у меня так хорошо старшая кормилась,а младшую я реально готова была нафик сдать куда-нить(шучу,конечно,но мозг попарила) и как раз где-то месяцев до 3-4х...то она сосок взять нормально не моет,то давится,то это не то,то другое...а потом ниче....ела,как миленькая,еще и прикармливаться не хотела ;)
14.08.2009 16:03:21, ZanZarah
какие красавицы!))) все у вас будет замечательно! все, что ни делается - все к лучшему!!! 14.08.2009 15:13:20, Аленёнок
ZanZarah
спасибо:) 14.08.2009 15:36:18, ZanZarah
Skripka
Привет Оль.А я тож про тебя вспоминала,думала,ку­да пропали,а у тебя оказывается вон что....крепись Оль.Желаю тебе и девочкам чтобы все повернулось с черной полосы на белую.Не знаю что там с мужем случилось,но надеюсь ,что он вам будет помогать. 14.08.2009 15:05:00, Skripka
ZanZarah
спасибо,да ладно,чай не "похороны" ж правда?;)))А значит все ХОРОШО :))) Это хорошее средство от гадских мыслей-оглянуться вокруг,что у людей происходит,так я вообще в шоколаде.Действительно,главно­е,чтоб все были живы-здоровы:) 14.08.2009 15:38:18, ZanZarah
Горошина ©
Привет. Девчонки красавишны обе, Афинка уже большущая такая. Про тебя я уже сто раз говорила, но с длинными волосами ты мне нравилась больше, но как средство от депрессии стрижка супер. Про мужа...ну что сказать, сил тебе все это пережить и моральных и физических. Мужики они как трамваи, ушел - скорей всего придет другой, красивей и тараканов поменьше авось будет. 14.08.2009 14:56:18, Горошина ©
ZanZarah
Милочка,спасибо большое,дружок! 14.08.2009 15:38:49, ZanZarah
НадиН
Только недавно тебя вспоминала :) Девчонки суперские у тебя! Насчет нового имиджа... вот честно - мне прошлый больше нравился :)
Про мужа... что сказать... животное с рогами, бородой и копытами. А для вас и что-нибудь получше найдется, я верю :)
14.08.2009 14:31:03, НадиН
ZanZarah
а ниче,отрастет..мне просто необходимо было что-то сделать с собой,как-то поменяться,дальше светлее будет мастер красить,посмотрим:)) 14.08.2009 14:33:54, ZanZarah
НадиН
Понимаю тебя. Сама уже месяц как брунетка :) А вот чувствую - не мое. Буду обратно цвет волос крутить. У самой период такой - блондинкой уже себя не ощущаю, брюнеткой, как оказалось, тоже. Будем искать себя :) 14.08.2009 14:56:10, НадиН
Yulyasha
Привет, красотки!!! Пусть у вас все замечательно будет!!! 14.08.2009 12:07:07, Yulyasha
ZanZarah
Юляш,спасибо! 14.08.2009 14:40:10, ZanZarah
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Вот только думала, куда ты запропастилась. Эксперименты против депрессняка - наше все:-) Я вот думаю, не побриться ли налысо, чтоб не свихнуться:-))))
Держись, мать, прорвемся!
14.08.2009 11:58:26, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
ZanZarah
ха-ха.....не,до такого не дошла я еще,хотя еще короче думала стричься,в юношестве была мечта постричься,как Деми Мур в фильме "Приведение"... 14.08.2009 14:39:32, ZanZarah
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Гы:-))) Я после первых родов отрезала волосы-до-зопы и подстриглась именно как она там:-)))) 14.08.2009 17:23:56, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Юксаре
Посмотрела ваши фотки - просто чудо!Детки ...и вы сами... Я вот жалею, что пузо свое не щелкала... Так красиво!!!!
Не могу понять - почему депрессняк? Как говорит моя подруга - не известно еще -кому больше повезло!
Желаю, чтобы все наладилось! И побыстрее!
14.08.2009 11:31:04, Юксаре
ZanZarah
спасибо большое,да-да...я тоже думаю,как Ваша подруга:)))очень помогает,кстати:) 14.08.2009 11:42:53, ZanZarah
Какие вы все красивые. :)
Про иужа ничего не скажу. Ибо сама недавно осталась вдвоём с дочкой (и с родителями). И не жалею уж полгода как. Так что уверена, что и у вас всё хорошо будет.
14.08.2009 11:18:42, ДоберМ@М™
ZanZarah
Спасиб большое,мы тоже в это верим всем сердцем!Никогда не думала,что со мной это произойдет. 14.08.2009 11:21:29, ZanZarah
Я тоже не верила, ещё год назад не верила. :) 14.08.2009 11:38:54, ДоберМ@М™
а я дурында такая мечтала 2 раза замуж выйти еще с детства :))) когда выросла поддалась всеобщему поветрию хотеть замуж раз и навсегда :) 14.08.2009 13:17:59, kolina
ZanZarah
а чего 2 раза-то именно?:))) 14.08.2009 14:39:57, ZanZarah
не най, такое мое детское представление о женском счастье было :))) а еще с 5 лет маме начала заявлять, что жутко хочу иметь детей, но замуж не хочу, но так как без мужиков дети не делаются, то придется идти замуж :) вот реально фиг знает что за бред такой детскую голову посещал, родители оба были, вполне благополучная на тот момент семья была. правда так же с детства сдиела в голове мысль, что у меня будет дочка вика и я прям видела какой она будет, светловолосая, кудрявенькая, голубоглазая, а родился почти такой но мальчик Тема :) 14.08.2009 18:00:43, kolina
А я ваще взамуж не мячтала:) Оно как-то само меня настигло:) 14.08.2009 13:52:08, ДоберМ@М™
ага, и такой период был, примерно с лет 14 до 22 орала на всех углах, что да я, да замуж, да зарежьте лучше меня :) а потом чет подуспокоилась, скушно стало, подумала а может и правда замуж сгонять :) 14.08.2009 17:57:09, kolina
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Взамуж - оно такое. Мечтай, не мечтай - настигнет:-))) 14.08.2009 15:02:55, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
:))) 14.08.2009 17:55:57, kolina
Орлуша
Приветик! Все трое - красавицы необыкновенные! Думаю, что папа для таких замечательных девчушек обязательно найдется ;) 14.08.2009 11:06:23, Орлуша
ZanZarah
Галь,спасибо большое...смотрю на вас..вот всегда хотелось такой семьи,чтоб навсегда...как в сказке...и жили они долго и счастливо:))) 14.08.2009 11:22:55, ZanZarah
geranyka
ну вот чего этим мужикам не хватает-то? умница, красавица, детки просто прелесть! в любом случае, твоe решение будет правильным для тебя. Держись!! 14.08.2009 11:05:36, geranyka
ZanZarah
Ну это,правда,не мое решение,но сил уже на внушения не осталось никаких,уже прям злиться начала.Знаешь,только что меня немного напрягает...ребенок его любит безумно,спрашивает постоянно,еще такие темы задвигает,что я иногда теряюсь,что и как правильно ответить...говорить правду,она ей сейчас,наверное,не нужна.
А вот как он с ними потом....объясняться будет,когда подрастут...часто,просто думаю над этой темой.
14.08.2009 11:17:40, ZanZarah
ой, вот это конечно тяжело наверное будет, даж не представяю что и как в таких ситуациях делают и говорят, но от все1 души желаю тебе сил передать доченьке позитив и не оставить у нее там шрамика!!!! обоим вам ума и терпения выстроить отношения с детками!
а еще, это даже хорошо когда люди расходятся,лучше найти своего человека, чем всю жизнь с чужим промаяться.
14.08.2009 13:21:55, kolina
ZanZarah
Я вот часто думала над твоей ситуацией,как ты это все закончила со своим,осталась с Тёмиком,и вообще...
На счет старшей,у нее сейчас бзи пошел,может и от возраста еще...ни кто меня не любит,папа бросил,с нами не живет....осреди ночи просыпается,подходит ко мне и плачет,сколько уже папа,говорит,может работать...когда он к Элладушке уже прийдет...Афуська,когда он приходил как-то,уцепилась ему за штанину,не отпускает,либо ручки тянет...А я смотрю,ему вообще НАС РАТЬ...грит,мне пора...вот вам и вот.
14.08.2009 14:38:21, ZanZarah
блин :(((( даже вот слов нет от такого :( может в неполную сходишь, послушаешь тех кто это пережил, советы какие стоящие дадут? капец просто какие железные нервы на все это надо... держись мать, все проходит и это пройдет! 14.08.2009 18:02:25, kolina
Лотос
%((( мля. плачу. как ты это выдерживаешь только?
Может срочно другого папку подыскать, пока маленькие? Ты такая красотка, наверняка всётаки есть выбор. может по Интернету?
14.08.2009 14:42:23, Лотос
ZanZarah
ыыыыыыыыыыыыыыыыы...ну ты умеешь настрой поднять...папки они такие,хорошие на дороге не валяюЦа жешь ;)) 14.08.2009 15:25:07, ZanZarah
Лотос
да я ж от души. Не знаю как тебе помочь, что сказать :( Сама ж пессимистка жуткая.
Просто реально знаю девушку которая нашла себе и доче классного папку и уже совместного ребёнка родила. А она с тобой никакого сравнения не выдерживает.
Папки они иногда валяются. Надо только попробовать поискать.
14.08.2009 18:12:01, Лотос
Водолейка
Добрый день! Не поверишь, только вчера твой ник вспоминала!

Про папу - держись, слабины не давай - держи свою линию (как сама заранее решила)!
Девочки - умницы и красивицы! (ТТТЧНС)
14.08.2009 10:47:49, Водолейка
ZanZarah
Да?спасибо,приятно:)­))) 14.08.2009 11:14:28, ZanZarah
Улыбка))
Привет, Оль! Только на днях тебя вспоминала! Ну ты смелая, такая резкая смена имиджа!)) Красивым все идет! :-)
Насчет подработки у меня примерно такие же мысли)) чет я в инете по переводу безуспешно поискала подработку, да еще кинули пару раз, что бросила это дело(

По поводу мужа говорить ничего не буду, пожелаю только, чтобы поскорее этот период прошел, и очень очень пожелаю тебе резких перемен к лучшему!! И никаких депрессий чтобы!

Ну а дочки - лапушки ! :-)))
14.08.2009 10:00:39, Улыбка))
ZanZarah
Спасиб большое,да на счет интернета,что-т я тоже к этому так не стала особо присматриваться,врем­ени убиваешь много,а вот как с оплатой...короче,все это ненадежно. 14.08.2009 11:13:30, ZanZarah
Лотос
привет!
А я вот только вчера перебралась сюда на пмж.
Что-то грусные у тебя новости какие-то. Чего папа-то у вас финты выкидывает? Не время совсем ссорится. Как же ты работать-то будешь с двумя мелкими? А няней... Гадская работа, если чесно. Тут от свих устаёшь.
Но причёска у тебя - абсолютный плюс :) с такой причёской только в офис начальником финансового отдела :) Нет, серьёзно - классно выглядишь :) И девчонки такие упитанные плюшечки.
Главное, чтобы все здоровы были, правда? А все трудности преодолимы.
А у нас вот только один зуб пока. Второй лезет и тоже с проблемами, так что я тебя понимаю и сочувствую. Вот печатаю на руках с Олеськой. Здравствуй младенчество :(
14.08.2009 09:52:44, Лотос
ZanZarah
Привет,Ленк!!!!Поздр­авляю тебя и маленькую Олеську с первым Годиком,здоровья ей,такая красавица она у вас:))
У папы кризис,не знаю,каких-таких лет,но крышу рвет капитально,дети нафик не нужны,я и подавно,лябоФ у него в голове %))))
На счет работы-а шо делать,кому сейчас легко...Ничего,главное,начат­ь,т.к. деньги нужны.Да и тем же дворником не думаю,что так уж легко,мож с сентября найдут место мне там,буду с утреца,часов в 5-6 вставать,пока мои дрыхнуть будут,может братан будет с ними сидеть,а я...трудиться,гыы...
Если все будет более-менее,хочу в след. году восстановиться и доучиться,как раз Афуська уже будет в более адекватном возрасте.
На счет здоровья...как ты права!!!Это такой огромный плюс,что все минусы на фоне него просто должны быть никчемными:)))КОнечн­о,выйдем из этого,не всегда ж быть по*пе :)))))
14.08.2009 11:12:28, ZanZarah
Лотос
Значит у мужа любовь... Перебесится поди. Ты - умница, красавица. Дети общие. Ты его в покое пока оставь и помяни моё слово: нагуляется, поймёт, что лучше вас не найдёт. Он дурак не понимает, как ценна любов детей и матери его детей. Бывают такие тупоголовые мужики. Обычно которые красивые и избытком тестостерона. Дойдёт когда до него, на коленях приползёт и прощение просить будет, козёл :(
И ведь придётся прощать... ради детей.
А насчёт работы... Ты такие вещи говоришь...я в шоке :((( И без того трудно. а вставать в такую рань чтобы трудится... Сдохнуть можно :((( Родители то как, не помогают?
14.08.2009 14:26:29, Лотос
ZanZarah
Мама моя сама работает+ брат младший,16 лет(тож подрабатывает),но все равно,у них еще ипотека,короче,какая там помощь...берет старшую в пятницу вечером и до субботы вечера,и на том спасибо:)
Отец,не живу с ним с 6 лет,то так...только нравоучения и язык болтать горазд,как до дела...короче,ниче никогда от него не видела.Да и не надо.
С мамой мужа сейчас хорошие отношения,но она далеко и обращаться к ним за помошью не хочется,мои проблемы,знач и разгребать их только мне.
На счет вернется,мысля такая,а как он жить с этим будет-то,так накосячить...да и если когда-нибудь вернется,мне вообще оно еще будет надо...не знаю,не знаю...хотя,разве что из-за детей,ты права на 100% Если честно,то у меня позиция такая,что лучше отношения налаживать,через не хочу,любыми путями,нравится мне это или нет...но чтоб у детей был их отец,и семья...кстати,неплохая семья,по-большому счету-то была:)
14.08.2009 14:32:46, ZanZarah
Лотос
брат у тебя золото просто. Это ещё не всякий так бы смог.
А насчёт мужа да.... почитала выше как дочки переживают. Ну просто сердце рвётся. Это у меня - у чужого человека. Неужели до него не доёдёт? Быть не может! Если ты с ним долго жила и детей от него рожала, значит мужик в принципе адекватный, не плохой, так? Может пройдёт как наваждение? А чувство вины - его, вот пусть сам и думает как с ним жить. Это не твои проблемы.
Конечно, надо через нихочу налаживать отношения. Но...

Ты бы проанализировала ситуацию. Насколько всё серьёзно. Т.к. если этот период козлистости затянется, то это может серьёзно ударить по психике детей. Я знаю о чём говорю: сама росла без отца. И в этом случае лучше чужой добрый дядя. А если ты всё ещё веришь в мужа и чувствуещь, что это просто секс-загул, то подожди конечно. Для детей всёравно ничего лучше нет, чем родной отец.
14.08.2009 14:47:29, Лотос
ZanZarah
вот у меня состояние такое,будто он уехал куда-то,но это если честно,а если со стороны,то реально от ситуации тошно,даже и думать не хочется.
ВОту меня в жизни был один пунктик,чтоб только не предательство...а теперь что..все стереотипы,всё мировоззрение..все как-то перевернулось,сижу терь переосмысливаю :))
Да вроде адекватный всегда был,ленивый,правда,и будто себя найти не может,все ему не то,все не по душе...хочется что-то,а что-нибудь сделать,чтоб это ЧТО-ТО было...фиг вам...хочу,грит,мульен на счету,чтоб проценты каждый месяц снимать и не работать...%))))))))))))))))
Он тоже без отца вырос,в окружении пробабушки,бабушки,м­амы,сестры...разбаловалииииииии,у­жИс..мама вон его в трубку плачет,грит,Оляяяя,м­не ТАК стыдно,ты себе представить не можешь,кого я вырастила ...
Меня сейчас уже не гложит,что он не рядом,это первые дни что-то так омерзительно было...мне вот хочется поскорее деньгу хоть какую-то заработать,чтоб не выпрашивать у него копейки.
А то уже тут деловой-сама плати за квартиру,или едь у мамы живи,у своей,или у моей...всеми распорядился,в общем.Мы еще с этой кроватью,блин,детско­й...заказала ж я 2х-ярусную,3 тыщ. предоплаты отдала,а общ.стоимость-31 т.р. Думали ж в рассрочку,сейчас он мне х*рен с маслом даст,а не денег,как пить дать.Ладно хоть 12 тыщ с материнского капитала получу в сентябре,а остальное уже как-то самой над бы зарабатывать.
Ну и ладно,думаю,проживем­,работы не боюсь физической,наоборот хочу,чтоб ночью вырубаться...и до утра%))) Хуже,надеюсь,не будет,а лучше должно,просто ОБЯЗАНО,ну вот,опять я уверена..ниче во мне не меняется =)))))))))))))))))
14.08.2009 15:35:37, ZanZarah
Лотос
млин.... Может и правда временное. Вот и мама у него вменяемая. Просто стержня нет в человеке. Глупый, недозрелый ещё, хоть и взрослый. Он поумнеет, обязательно. Правда ценой твоих нервов и сил, но я чесно верю, что это случится. Ты не могла глобально ошибиться в отце своих детей! Ведь ты же умная женщина.
До него дойдёт. Обязательно.
А ты пока выплывай, как можешь. Можешь для поднятия духа и правда "запасного папку" поискать. На всякий случай. Хоть отвлечёшься.
Млин. Ну я правда думаю, что он одумается. Вот почему-то мне так кажется и всё тут.

Знаешь, тебе надо с МамойМия поговорить. У неё не то чтобы похожая ситуация, но мужик такой же козёл. Не то чтобы дурак, или полное г., но вот тоже без башни. Машка как-то приноровилась и духом не падает. Поговори с ней. Может она что умного скажет.
А то мне легко тут балаболить - я ни одного дня сама детей не кормила и без мужика не жила :(
14.08.2009 18:19:21, Лотос
ZanZarah
спасибо,Ленчик! 14.08.2009 19:09:54, ZanZarah
Оля, ты просто круть-круть! молодость и красоту не пропьешь :) Девочки - как два лучика солнышка :)
чего с папой-то? вы, это, не надо!
14.08.2009 09:14:54, Плюша
ZanZarah
да пошел он лесом,этот папа...знач такой папа.Спасибо:) 14.08.2009 09:49:48, ZanZarah
Талюшка
Вы выглядите потрясающе!:) Все трое!:)
Наконец-то ты объявилась!.. Желаю, чтобы всё хорошо устроилось с подработкой!
Про папу говорить не хочется. Не уверена, что хочу присоединиться к пожеланию его возвращения.:(
Но удачи и сил желаю категорически!
14.08.2009 08:49:08, Талюшка
ZanZarah
Спасибо большое,аха,вот именно,не мы первые....;)))Сколько в конфе просмотрела подобных тем,в любом разделе(теме),они чего,с ума все посходили?!Короче,яв­но что-то не здоровое:))))))) 14.08.2009 09:54:00, ZanZarah
Левая Пятка
Оль, выглядишь замечательно на всех фотках. На первой такой образ романтический, на второй очень стильная дама.
Не знаю что у вас случилось , но желаю чтобы папа ваш вернулся, и в любом случае сил тебе пережить все проблемы. Конфа всегда поддержит.
14.08.2009 04:58:29, Левая Пятка
ZanZarah
Надюш,спасибо большое...Да я подумала,скажу сразу,чего молчать,раз приперлась :))))))))Так даже и проще.
А еще вот kolin-ы нет,мне стыдно на ее ник смотреть,она была ПРАВА-а-а-а :))))))))))))все мужики кАзлы..гыыы=)))
14.08.2009 09:56:39, ZanZarah
Левая Пятка
нормально всё будет, ты еще такая молодая, красивая, встретишь обязательно достойного человека. хотя понимаю что сейчас всех ненавидишь.
главное что детки у тебя просто замечательные :)) вы обязательно будете счастливы!
14.08.2009 11:05:05, Левая Пятка
ZanZarah
скорее не ненавижу,а не понимаю...И ты права,встречать на данный момент чет никого не хочется.Зато с друзьями хоть начала общаться,а то вся в доме,в семье была:)) 14.08.2009 11:20:18, ZanZarah
Ольчик, все будет хорошо! стопудово :) просто не культивируй в себе плохие чувства и мысли и не проводи параллелей с другими. все люди уникальны в своем роде и местами очень даже ничего, просто не всегда теми что нам конкретно надо :))) 14.08.2009 13:16:11, kolina
ZanZarah
спасибо,Юльк!;)) 14.08.2009 14:34:18, ZanZarah
ну вот я и приперлась :))) а чего я там такого говорила? что все козлы точно никогда не говорила, отдельные товарищи да, есть такое :) но в моей жизни случались и очень замечательные мужчины, поэтому я уверенна, нет, я знаю что они есть! и вообще я уже такая вся добрая, мне вчера 25 роз подарили, скоро вообще начну считать что все хорошие и замечательные :))) не вешай там нос, все будет хорошо!!! 14.08.2009 10:49:24, kolina
ZanZarah
привет,не скажу,что говорила,ибо стыдно мне...эт знаешь как бывает,когда 100% уверен в ком-то,а потом раз и все...а козлы в том плане,что верить никому так сильно НИЗЯЯЯ :) 14.08.2009 11:19:09, ZanZarah
привет! вот это правильно, никому и никогда. меня жизнь давно этому научила, еще в детстве, даже самым билзким типо родителей. нельзя верить, можно только доверять ;) 14.08.2009 13:13:46, kolina
ZanZarah
ну типа родителей,я и так уже этот момент прошла,а тут...ну да ладно:) 14.08.2009 14:26:06, ZanZarah

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!