Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поздравьте нас!

Я нашла квартиру и мы с Темиком переселяемся в Москву. кстати, хозяйка квартиры девушка-конфянка и благодаря ей поиск дался мне совсем маленькой кровью за что ей безумно благодарна :)
Вообщем у мея пару вопросиков.
1. девочки, кто с Печатников, давайте уже знакомится, будем гулять вместе :) а то прошлый раз что-ть никто не откликнулся, неужели конфянок живущих там нет?
2. надо бы кого-то найти чтобы сделать разовую генеральную уборку в квартире перед вселением, куда податься с этим?
3. и сколько может стоить такая уборка, квартира небольшая двушка?
25.07.2009 15:44:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
ой, Юль, поздравляю!!! здорово как!!! Чмок вас с Темушкой!!! 26.07.2009 16:31:35, J7
Chelpy
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Будете с Тёмиком как большие! Сами по себе! Вдвоём! Очень за вас рады!!! 26.07.2009 07:07:25, Chelpy
поздравляю! пусть вам там живется замечательно! 25.07.2009 23:51:41, Аленёнок
Орлуша
Отличная новость! Переселяйтесь скорее! 25.07.2009 23:20:08, Орлуша
мы не в печатниках - но будем рады повидаться)))
очень рады, что на 7-е тебе попалась квартирка -приезжайте скорее!
25.07.2009 22:50:29, Капашита
geranyka
Поздравляю!!! 25.07.2009 22:06:06, geranyka
спасибо! :) 25.07.2009 22:38:16, kolina
Косатка
Мы в Люблино, а где вы в Печатниках будете? 25.07.2009 17:55:35, Косатка
на шоссейной, пока ориентир никакой назвать не могу, только номер дома могу сказать - 43 :) хотелось бы конечно с кем-то в пешей доступости общаться, машины то нема, а на метро не наездишься :( но все равно рады хоть каких соседей найти! 25.07.2009 18:24:13, kolina
Косатка
на метро-то через остановку))) 25.07.2009 18:38:14, Косатка
а пешком никак там не получится? а то мне пешочком лучше, чем загружаться и выгружаться из-за одной остановки по этим ужасным лесницам без пандусов. было бы клево :) 25.07.2009 18:42:04, kolina
Иллария
О! Поздравляю!!! Из наших конфянок в Люблино/Печатниах живут точно Олёсик и НАташа Mosk:))) И моя сокурсница на Шоссейной живет с ребенком подходящего возраста:) ДА и мы недалеко, В Люберцах, встречаемся обычно в МЕГА БЕлая ДАча, из Печатников туда маршрутка ходит:)
Добро пожаловать обратно:)))
По уборке не подскажу:(
25.07.2009 17:21:47, Иллария
о, какое счастье что оттуда маршрутка в мегу ходит, обожаю :) если сокурснице нужна коллега по прогулкам с той же шоссейной, то буду рада знакомству :) 25.07.2009 18:22:14, kolina
Иллария
я наврала:( подруга на Гурьянова, но это рядом:))) а приедет только осенью от мамы. если еще нужда в общении будет (уж думаю найдешь себе компанию!), то осыкую вас:)))
да, и в МЕге встречу замутим:)
26.07.2009 01:07:32, Иллария

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!