Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сон, нетрадиционный вопрос

до какого возраста дети падают с кровати? есть два кадра - 2.5 лет. сына весит 15 кг, собственно граница веса для кровати-манежа. и как иначе с ним ездить в отпуск, кроме как с этой кроватью, если он спит как вертолет. никогда не знаешь, где в кровати голову найдешь, где ноги.
21.07.2009 17:17:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любаня
мы своим близнецам сняли по одной решётке с кроватей, когда им было по 2г и 3 месяца. они пару раз упали каждый, а потом перестали падать, првыкли, видимо :)) 22.07.2009 15:15:00, Любаня
barabachka
У меня старший сын и в 4 года пару раз падал с кровати. А переднюю стенку в манеже сняла в 1.8 когда стал ночью на горшок сам вставать. На всякий случай клала на пол старое ватное одеяло чтоб не больно летать было. Но это редко случалось, максимум раз в месяц-два. 22.07.2009 15:00:14, barabachka
Влад тоже весит 15кг,но спит не в манеже,а в дет. дерев. кроватке,поэтому борта ещё не планируем снимать.В поедке,гостях спит у стенки,закрытый подушками:)
планируем купить икеевский борг.
Макс и сейчас иногда падает,а вот в младенчестве очень быстро перешел на обычную кровать .
А Игорь в раннем детстве падал,а потом-нет:)
21.07.2009 21:02:19, ЛёльКа
Suri
В отпуске по возможности придвигаю кровать к стене, самой спать с края, ребенок между мной и стеной. Иногда креслом, стулом с другой стороны ограничивала. Единственный раз легла не с краю, так он тут же свалился - блин, больно головой об тумбочку. С тех пор в месте предполагаемого падения стараюсь что-то мягкое положить. 21.07.2009 20:20:29, Suri
nata2703
Сашка падает еше (2.9) 21.07.2009 19:11:55, nata2703
boza
Наташ, как вам в таких количествах кровати-манежи возить для всех? Может, лучше в отель написать, чтобы они для вас побольше кроваток детских зерезервировали? 21.07.2009 19:08:16, boza
Мой старший и сейчас может упасть, подумаешь... никогда не морочилась. 21.07.2009 18:12:51, Tulsa
tЮлька
надо приучать спать в кровати без бортов. моя уже давно не падает 21.07.2009 18:01:37, tЮлька
В таком возрасте вполне может спать на матрасике,на полу. 21.07.2009 17:47:25, Менумашка
без ограждения точно с матраса съедет. у них сейчас кровати взрослого размера. регулярно слышу ночью, как о бортик стукаются. 21.07.2009 17:53:12, Natalya L
Ну тогда бортики возить с собой. 21.07.2009 17:53:54, Менумашка
они там просто как часть кровати намертво прикручены. вот я надеюсь, что через год они перестанут так крутиться :-))) 21.07.2009 17:55:45, Natalya L
Мы купили съемные пластиковые бортики,специально для таких случаев и брали их повсюду с собой.Как приучать спать-не знаю,средняя лет до 5 падала с кровати. 21.07.2009 18:04:18, Менумашка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!