Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу с мужем своим обвенчаться.

Живем мы с ним уже 12 лет как вместе.11 лет замужем.И вот очень хочу с ним обвенчаться.Он тоже хочет.Уговаривать его не пришлось.Возник вопрос у меня что одеть на обряд.Платье конечно хочеться.Но финансы скрипят.Думала о длинной красивой юбке и белой кружевной рубашке...а потом поняла что одно другого будет по деньгам стоить.А красивее будет в платье.Хочу длинное светлое но без кринолинов всяких.А ля Наташа Ростова может быть...А вот еще мучаюсь а на голову то что соорудить.Платок-шаль-что на венчание одевают....подскажите-посоветуйте....
21.07.2009 15:59:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
я брала платье до колена где-то. на голову фату.

венчались в прошлом году.
найду фото-выложу
21.07.2009 18:03:58, tЮлька
Ой выложите пожалуйста,хоть ненадолго 21.07.2009 20:00:35, Местная Скво
tЮлька
не могу найти вырезанные фото, а видео не открывается. напишите мне в личку - если получится - я вам отправлю как распакую. 21.07.2009 21:30:27, tЮлька
АннеТ
Как показывает практика финансы у всех скрипят по разному:) Сложно советовать. У меня подруга замуж выходила плаьте вечернее ей обошлось в 8,5 тыс. Это очень дорого или наоборот? 21.07.2009 16:45:20, АннеТ
Мои скрипят от 15 и до 20 тыс максимум 21.07.2009 20:01:53, Местная Скво
АннеТ
За 15-20 тыс можно просто замечательное платье купить или сшить на заказ. Еще сдача останется. 21.07.2009 20:31:25, АннеТ
tЮлька
+много. я вообще на распродаже платье за 5 брала+фату уже отдельно за 3 21.07.2009 21:31:03, tЮлька
А где такие распродажи ?в специальных свадебных магазинах? 21.07.2009 23:08:35, Местная Скво
АннеТ
Да любое платье хоть в мухоморчик лишь бы Вам нравилось, а вообще мне не дико смотреть когда венчаются спустя какое то время или замуж выходят в который раз в белом платье аля "баба на чайнике" да и вообще в белом:) Но это там мое ИМХО. А вообще Вам же не принципиально чтоб платье было купленно ИМЕННО в свадебном салоне там ежику понятно что за 20 половая тряпка висит а все что нравится приближается к сотне. Просто пройдитесь по магазинам смею ВАс уверить найдете кучу замечательных платьее за более чем скромные деньги. 21.07.2009 23:44:19, АннеТ
Пройтись мне очень даже проблематично.Выходы из дома у меня бывают 1 раз в неделю нечаще-мама от детей отпускает.Поэтому и спрашивала в каких магазинах-чтоб поехать целенаправленно. 21.07.2009 23:58:48, Местная Скво
АннеТ
У Вас же есть инет! Я не понимаю Вашей проблемы вообще! Ищете по каталогом салонов готовых вечерних платьев и свадебных что то нравится звоните узнаете наличие вашего размера и вперед. 22.07.2009 10:47:33, АннеТ
tЮлька
нет, я не свадебное брала. простое - белое. 21.07.2009 23:28:15, tЮлька
Платье, может быть, будет дешевле на заказ сшить? в том плане, что можно будет его потом носить на торжества всякие. Как вечернее. Если сделать бледно-голубое и не очень длинное?
К нему пошла бы а-ля шаль - ну как большой шарфик.
21.07.2009 16:14:35, Янyшка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!