Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дайте кулачков и подскажите

Девочки!
Сегодня малая утром проснулась и неск раз чихнула! Я испугалась и сразу влила в нее афлубин. Темпы нет. Но она оч рано запросилась спать! Как вы думаете это уже признак того что ребенок заболел? Или не факт? Дайте кулачков кому не жалко, чтобы мы не заболели! Меньше 2 недель назад переболели ангиной! Оч тяжело! Так боюсь чтобы ничего не случилось!
20.07.2009 12:30:08,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@­@@@@@ 20.07.2009 23:13:06, chuchuka
tЮлька
подсказываю - НЕ ВЕРЮ именно в ангину, скорее всего это ОРВИ, так как афлубином ангина не лечится.
ОРВИ - много народа вокруг, не закалённый деть и т.п.

афлубин в печку\мусорку - самой руки в ноги и дитя в зубы - на дачу, до октября, на море, подольше. из города подальше. осень никаких торговых центров, садов и разививалок - лучше 2 раза гулять. ходить в бассейн и в снежки играть

на природе - кепка и трусы с босоногами - весь ваш наряд. всё что делаете - гуляете с утра до вечера.
20.07.2009 20:21:30, tЮлька
Лечить здесь надо мамину тревожность и страхи, а не ребенка. 20.07.2009 19:54:23, ЛианаПолзучая
Liska
М-дя-я! Если Вы на каждый чих будете совать ребенку Афлубин, он никогда не перестанет болеть. 20.07.2009 17:42:37, Liska
+1.
И если так переживать будете - тоже. Здоровый пофигизм - наше все!
20.07.2009 19:19:03, маугленок
светикмамавити
@@@@@­@@@@@­@@@@@, не болейте 20.07.2009 17:39:13, светикмамавити
J7
Жмем крепко! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ !!! 20.07.2009 15:10:10, J7
Блин! Опять Марусю вырвало! Не могу дать ей активированный уголь. Может кто подскажет как дать? Плюет:( 20.07.2009 14:43:21, вернаяжена
krotichka
зачем уголь то??? 20.07.2009 14:56:13, krotichka
А кто его знает зачем. Врач сказал. Но я при отравлении тоже уголь пью. Всегда помогало 20.07.2009 15:18:50, вернаяжена
энтеросгель может лучше? его и давать удобнее и мне кажется эффективнее. 20.07.2009 16:53:30, kolina
Температура нормальная?
Я бы своему дала пить много питья. Любимого варенья, максимально разведенного водой. И пусть рвет, очищается (если только речь не идет об неукротимой рвоте).
20.07.2009 19:22:27, маугленок
Ребенка вырвало и все стало понятно. Позвонила врачу, он сказал сделать клизму. Сделала клизму - жизнь пошла на лад. Ребенок веселый, бегает. Я же говорю у меня чуйка! Или паранойя! Я сразу же вижу что ребенку плохо. Может я не понимаю что с ним, но я точно вижу когда плохо. Я чувствую! Ну в общем история такова. Маша обожает кукурузу. И ест ее в немерянном количестве. Может это от этого? Врач говорит что может быть. А может это наше грязное море. Хотя Маша морскую воду не пьет. Продукты вроде были все свежие и мытые. 20.07.2009 14:41:36, вернаяжена
рвало-то не от афлубина вашего? 20.07.2009 19:18:38, Tulsa
nata2703
я не обратила бы даже внимания, если честно..а если простыл - ну простыл..я не особо переживаю по этому поводу, иначе нервов не хватит. Особенно когда старший ребенок и младший друг друга постоянно заражают чем-то, то из школы, то из сада, я уже смирилась :) 20.07.2009 14:13:26, nata2703
Иллария
Это у вас паранойя какая-то:( Такую панику разводить из-за того, что ребенок чихнул? Поберегите нервы и себе, и ребенку. Будете ждать болезней -они придут. Нет таких мам, у которых дети не болели б, бывает тяжело, но всю жизнь из-за чихов трястить -это уж слишком:( 20.07.2009 14:09:52, Иллария
Орлуша
Повторяйте себе постоянно: "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!". У меня тоже бывают такие панические настроения, особенно после каких-то неприятных болезней. Думайте, о том, что даже если и заболеет, то эта болезнь излечима и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Помогает! :)) 20.07.2009 14:09:32, Орлуша
[пусто] 20.07.2009 12:34:33
Я подвеянная! После того как доча 2 раза переболела ангиной с температурой 40! Я не могу спокойно относится ни к одному чиху! Может я не права, что дала афлубин. Но то, что доча на час раньше пошла днем спать меня настораживает. Может я паникерша. 20.07.2009 12:39:55, вернаяжена

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!