Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skripka

Про надувные бассены

Купили своей Хрюше Бассейн.Хотела маленький взять,но в нашей деревне было только 2 навыбор-большой и ООчень большой.Мучилась час навеное-надувала его.Потом воду носила теплую.Засунула туда Соньку-та подняла такой ор и писк.Не хочет там плескаться и все тут.Абыдна чес слово.При этом в ванне плещется с бАААльшим удовольствием.А как ваши дети купаются?
18.07.2009 15:19:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://babadu.ru/catalog137_1.html?54 - я тут видела массу подобных вещей: и бассейны и водные игрушки и т.д.Своим зайцам там и купила бассейн 2 на 3. Все остались довольны)) 20.07.2009 15:05:27, Nata_777
Rimusha
наша купается и ныряет всегда и везде, ей неважно - где и, по сути, в чем, а еще температура воды почти неважна (разве что совсем холодную не уважает)))) 19.07.2009 23:29:50, Rimusha
Kust
А не надо было ее туда сразу пихать. Снчала не раздевая ребенка подводишь его к бассейну и своей рукой просто плещешься в воде делая вид что тебе кайф кайфовый и вообще заливаешься смехом. Затем ребзь видя что маманя довольна медленно подтягивается к борту и начинает в бассейне плескаться руками. Потом когда он уже практически перевалился в бассейн через борт ты начинаешь его оттаскивать, а он начинает протестовать. А потом ты сама в купальнике залазишь в этот бассейн и только тогда чадо соизволит туда то же переместиться. И учти что первые 10 минут оно будет на тебе висеть и обозревать окресности на предмет скрытого подвоха. И тока потом можно его макать ногами в воду. А кто сказал что будет легко? И вообще приучение к бассейну занимает дня 3. Удачи!!! 19.07.2009 16:19:56, Kust
Любаня
наша купается с братьями в большом, на кругу плавает, темпа воды 20-25 градусов. очень любит купаться, не выманишь из воды по 30-40 минут там сидит :) но у нас все дети рыбы по гороскопу :) щас фотку нашей купальщицы приложу в регу. 19.07.2009 10:51:30, Любаня
Musa982
мои воду обожает а бассейн соседский - нет. но есть одно но - если в него налить очень немного воды (по щиколотку) и его туда поставить с игруxой какой нибуд, то очень рад и доволен. Глубокое ему не надо, боится что ли -
мелко налейте.
19.07.2009 08:58:20, Musa982
Tippy
может игрухами заманить, ложками-стакашками ? 19.07.2009 01:44:20, Tippy
АнЮтка Сочи
Привет.Купила в этом году своим девчонкам,большои надувной бассеин на 617л. Так они из него и вылазить не хотят,они у меня вообще к воде не ровно дышут,как увидят где воду так сразу надо влезть. Только мне морока с этим бассейном,вода в ем быстро зацветает,приходится каждые 3 дня его мыть. 19.07.2009 01:03:31, АнЮтка Сочи
в плотине, с папкой, а когда муж на работе (т.е. неделю :)) ставлю детскую ванночку во дворе, там и плещется, бассейн очень хочется, наверное, на след.год купим 18.07.2009 21:48:04, Плюша
мой и в большом с братьями тусил и в своем охотно плескался:) и в том и в этом году 18.07.2009 20:54:09, ЛёльКа
моя сейчас на море в надувном маленьком замечательно сидит, а вот старший в Подмосковье в большом напрочь отказывался в 1,5 года 18.07.2009 16:17:10, Аленёнок
tЮлька
и моя в прошлом году не хотела в бассейн. а в этом - и не предлагала. ездим на местную "лужу", полтора часа плескаемся в воде и домой. с ором:) 18.07.2009 15:36:07, tЮлька
Skripka
недоросла наша наверное ешо 18.07.2009 15:44:33, Skripka
У нас есть маленький бассенчик, я сталю его во дворе, в огороде вернее... ну так... бегает, залезет, вылезет...
Только что вернулись из Таллинна, море ему не очень, а вот озеро- очень понравилось, не могли его оттуда вытащить... и купался и на песке валялся..
18.07.2009 17:35:52, elmi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!