Вызвали вчера скорую, сделали рентген, в горле монета торчала. долго очень ждали пока дозвоняться хоть до какого нить эндоскописта, в итоге отец поехал домой за врачем, так бы наверное до утра ждали, врачей в городе вообще катастрофически на хватает :( вообщем ночью у меня забрали ребенка, через час привезли стонущего с закатившимися глазками, оказывается это дело делабют под общим наркозом. заходила врач, говорит вытащила монету 5 рублей. вот так, я ее на полу не заметила, мама грит утром из штанов выронила мелочь какую-то и забыла поднять :((( а мы только вчера приехали с питера, почти 2 недели там были, на поезде по жаре сутки ехали, он утром залез ко мне в чашку с кипятком, пальцы обжег, потом упал язык прокусил, а вот днем дома монетку проглотил. Темик после наркоза хорошо оклемался, поел кашки гречневой в больнице, 2 кружки воды залпом выпил, перед этим устроил истреку рядом с бутылкой воды у соседнрей кровати, я все не могла понять чего он ноет, а он бутылку как увидел, слетел с кровати и прям побежал к ней, начал ее сосать за крышку и облизывать всю... щас вот выписали, вышла с ним на руках и ощущение как после роддома, меня от ветра качаааает, очередная порция шмоток на мне болтается, я так скоро реально прозрачной стану :(
приехали домой, мама дала Теме большую монетку сувенирную, спрашивает что надо сней делать, он повертел ее в руках и ей отдал обратно,поххвалили его, вроде понял из-за чего настрадался.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.






и теперь домой не приношу - нафиг-нафиг 18.07.2009 21:46:46, tЮлька
не говори, сами седня везде все вытаскивали. а еще отец вчера прикалыцвался, мол дал ему черешню с косточками, а чего такого, прокакается ими и все. а уже ночью ему в машине врач пока он ее вез из дома в больницу рассказывала во всех подробностях как дети давятся этими косточками ,кусочками шоколада и орехами, те попадают в бронхи и их тяжелее всего отттуда вытащить, там начинают гнить и прочие гадости :( отец жутко впечатлился, а то он меня достал уже, все ему хиханьки и хаханьки постоянно.
18.07.2009 23:42:51, kolina
слава Богу, что все хорошо! Юлькин, ты молодец, что сразу поняла в чем дело и все сделала вовремя! умница! молодчинка! молодец, что держалась!
18.07.2009 21:43:07, Плюша
да ладно я молодец, я то как раз тормоз, это девочки здесь написали скорую и я пошла звонить.
18.07.2009 23:49:02, kolina

ага, Темику вот передать надо чтобы и он уже себя берег и не пихал в рот все подряд :(
18.07.2009 23:50:22, kolina
ой, Юль, пусть вот все ваши проблемы, которые как-то скопом, пусть это вы уже сейчас отстреляетесь на будущее, авансом, а дальше начнется абсолютно беспроблемная жизнь!
18.07.2009 15:14:31, Аленёнок
спасибо большое! они почему то постоянно скопом происходят, только тишина и вроде расслабляться начинаешь как бабахнет! провобовала не расслаляться, так чуть не чекнулась... очень мечтаю, чтобы периодыми между этими скопами хоть чуток увеличились.
18.07.2009 23:52:38, kolina


Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.