Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы из больнички

Вызвали вчера скорую, сделали рентген, в горле монета торчала. долго очень ждали пока дозвоняться хоть до какого нить эндоскописта, в итоге отец поехал домой за врачем, так бы наверное до утра ждали, врачей в городе вообще катастрофически на хватает :( вообщем ночью у меня забрали ребенка, через час привезли стонущего с закатившимися глазками, оказывается это дело делабют под общим наркозом. заходила врач, говорит вытащила монету 5 рублей. вот так, я ее на полу не заметила, мама грит утром из штанов выронила мелочь какую-то и забыла поднять :((( а мы только вчера приехали с питера, почти 2 недели там были, на поезде по жаре сутки ехали, он утром залез ко мне в чашку с кипятком, пальцы обжег, потом упал язык прокусил, а вот днем дома монетку проглотил. Темик после наркоза хорошо оклемался, поел кашки гречневой в больнице, 2 кружки воды залпом выпил, перед этим устроил истреку рядом с бутылкой воды у соседнрей кровати, я все не могла понять чего он ноет, а он бутылку как увидел, слетел с кровати и прям побежал к ней, начал ее сосать за крышку и облизывать всю... щас вот выписали, вышла с ним на руках и ощущение как после роддома, меня от ветра качаааает, очередная порция шмоток на мне болтается, я так скоро реально прозрачной стану :(
приехали домой, мама дала Теме большую монетку сувенирную, спрашивает что надо сней делать, он повертел ее в руках и ей отдал обратно,поххвалили его, вроде понял из-за чего настрадался.
18.07.2009 12:47:41,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
Юль, вот уж напасти нв вас:((( БЕдный малыш и бедная ты:((( Поправляйтесь поскорее!!! 20.07.2009 00:14:39, Иллария
Rimusha
ох, ну ничего себе... что ж такое-то... хорошо, что обошлось! Тёмочка, перестань нас так пугать!! Мы тетки впечатлительные, и очень за тебя всегда переживаем, а мамочка уже совсем тень с такими приключениями, пожалей нас всех! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.07.2009 23:30:59, Rimusha
anchutka
Юль, хорошо, что так все закончилось. Ну, Темка у тебя настрадался, маленький зайка... Береги его!!! За ними в таком возрасте глаз да глаз. Ну и сама поправляйся, не переживай, все хорошо закончилось, слава богу. 19.07.2009 23:08:41, anchutka
Kust
Юленька, вы там давайте собирайтесь с силами и забудьте нафиг все ваши злоключения. А еще я моджет пропустила но все таки хочу спросить - а ребенок то крещеный у тебя? Как то уж очень много на него валится сразу. АЯ вот тут своей педиаторше (очень хорошей) ваши злоключения перескзала та кмне она знаешь что сказала в ответ -"пусть прям щас рожает второго и тогда с первым будет все в порядке". Типа когда с ребенком вот так постоянно что то случается это значит что над ним гиперопека, то есть люди подсознательно чего то ждут следующего. А когда их двое то как то прощще. Хотя как добавила что к тромбоцитопенической пурпуре это не относится. То есть есть если она есть то есть и е важно какой это по счету ребенок. УДАЧИ тебе! 19.07.2009 16:26:34, Kust
соня-мама
Юль, ну что же с вами творится такое! Где предел? Такое впечатление, что жизнь вас с Темкой на прочность без конца проверяет. 19.07.2009 08:50:08, соня-мама
Tippy
да уж досталось.
поправляйтесь!!
19.07.2009 01:45:02, Tippy
Slanka
Ну у вас и ужасы происходят. Какое счастье, что все обошлось. Держитесь. Чтоб наступил черед, приносящий одни улыбки!!! 18.07.2009 23:17:41, Slanka
спасибо Свет! 18.07.2009 23:39:54, kolina
tЮлька
я после той монеты в подгузе собрала всю мелочь и раздала народу.
и теперь домой не приношу - нафиг-нафиг
18.07.2009 21:46:46, tЮлька
не говори, сами седня везде все вытаскивали. а еще отец вчера прикалыцвался, мол дал ему черешню с косточками, а чего такого, прокакается ими и все. а уже ночью ему в машине врач пока он ее вез из дома в больницу рассказывала во всех подробностях как дети давятся этими косточками ,кусочками шоколада и орехами, те попадают в бронхи и их тяжелее всего отттуда вытащить, там начинают гнить и прочие гадости :( отец жутко впечатлился, а то он меня достал уже, все ему хиханьки и хаханьки постоянно. 18.07.2009 23:42:51, kolina
слава Богу, что все хорошо! Юлькин, ты молодец, что сразу поняла в чем дело и все сделала вовремя! умница! молодчинка! молодец, что держалась! 18.07.2009 21:43:07, Плюша
да ладно я молодец, я то как раз тормоз, это девочки здесь написали скорую и я пошла звонить. 18.07.2009 23:49:02, kolina
hippolady
ну вы даете! берегите себя! 18.07.2009 20:40:54, hippolady
стараемся изо всех сил! 18.07.2009 23:49:20, kolina
Мурафишка
Ну и приключения, Юль, берегите себя с Темиком 18.07.2009 20:23:04, Мурафишка
ага, Темику вот передать надо чтобы и он уже себя берег и не пихал в рот все подряд :( 18.07.2009 23:50:22, kolina
Ну уф...
В следующий раз пусть купюры ест, они лучше перевариваются:)
18.07.2009 19:05:53, Tulsa
:))))))) 18.07.2009 23:50:32, kolina
вот бедолаги-то. 18.07.2009 17:36:59, elmi
не говори. офигеть просто как все быстро происходит :( 19.07.2009 00:01:13, kolina
ой, Юль, пусть вот все ваши проблемы, которые как-то скопом, пусть это вы уже сейчас отстреляетесь на будущее, авансом, а дальше начнется абсолютно беспроблемная жизнь! 18.07.2009 15:14:31, Аленёнок
спасибо большое! они почему то постоянно скопом происходят, только тишина и вроде расслабляться начинаешь как бабахнет! провобовала не расслаляться, так чуть не чекнулась... очень мечтаю, чтобы периодыми между этими скопами хоть чуток увеличились. 18.07.2009 23:52:38, kolina
Skripka
Юль это просто кошмар какой-то!Пусть уже всё скорее закончиться и все напасти прекратяться.Сходи в церковь.Помолись .Молитвы закажи.Будте с Тёмиком ЗДОРОВЫ!!!!!! 18.07.2009 15:01:23, Skripka
спасибо большое!!! 18.07.2009 23:52:54, kolina
Стася(Stasia)
Бедняга. Пусть дальше все будет в порядке. 18.07.2009 13:43:10, Стася(Stasia)
спасибо! 18.07.2009 23:53:14, kolina
Т. Карлсон и малыши
Как вы бедненькие исстрадались! Что ж за напасти у вас? Больше нас не пугайте... 18.07.2009 13:21:58, Т. Карлсон и малыши
не най. надеюсь сейчас отсреляемся и дальше будет легче :) 18.07.2009 23:54:01, kolina

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!