Наташкин, я бы позвонила поздравить, но мой деть чтот там подправил в моем телефоне и теперь я не могу им пользоваться - он какой-то код безопасности активировал - еще бы знать какие там цифери))))
В общем поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! желаю тебе всего самого наилучшего и найти свое счастье, не детское, а сама знашь какое)))))
Будь здорова, полна энергии и все у тебя получится))))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташ, поздравляю! Надеюсь, ты всплывешь в скором времени, а то мы тебя потеряли:)
15.07.2009 19:26:33, Tulsa
Вот бы еще ты тут появилась:) скучаем:( 15.07.2009 14:36:53, Иллария

Я тебя часто вспоминаю, как вы поживаете? Как мальчишки? 15.07.2009 09:44:45, hippolady
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.