Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бутурлина Юлия

Вроде нашла я няню.

Помните, я все жаловалась, что наша прежняя няня с нами редко общалась? Надоело мне энто дело, всех знакомых облазила, никто не желает. Решилась обзвонить обьявления в газете... и повезло. Да, не даром говорят, Зеленоград - большая деревня, все всех знают, где ни капнИ. Вот и я по первому же телефону нашла свою старую знакомую, сегодня встретились, вроде все довольны пока. Завтра дружить начнем.
07.04.2002 21:27:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эхомама
Поздравляю, Юль!
Значит, выйдешь на работу?
08.04.2002 19:55:07, Эхомама
Бутурлина Юлия
Не, не! На работу только когда в садик пойдут, а то разоримся с папкой. 08.04.2002 21:50:11, Бутурлина Юлия
Aya&Samurais
Как же здорово :). Юль, я как раз хотела написать тебе, что надо либо няню, либо одного в сад. Я сейчас почувстивовала на себе в каком же я была невероятном напряжении... Вот Иланка с сад ходит, сразу человеком себя почувствовала :). А с одним ребенком управится - это так легко!!!!!! 08.04.2002 06:52:40, Aya&Samurais
Катя Ден.
Добавлю еще, что и старшему ребенку иногда очень даже полезно отдохнуть от мамы и младшего отпрыска. Для них все-таки заботы, связанные с воспитанием младшего ребенка, большой напряг. А сад или няня - это возможность побыть самим собой без оглядки на малыша. 08.04.2002 09:24:26, Катя Ден.
Бутурлина Юлия
дА, аЙЯ, НА СЧЕТ НАПРЯЖЕНИЯ ТЫ ПРАВА. я также почувствовала, что находилась просто на грани, когда еще по осени Машку хоть иногда, но начала определять с няней гулять. А сад... на той неделе ходила разговаривать с заведущей, сказала в мае приходить, когда детки шестилетки уходить уходить будут и места освобождать. Я так поняла, что что-то покупать для сада надо будет, не альпийские камни, надеюсь... 08.04.2002 08:01:40, Бутурлина Юлия
=СветА™=
Молодец, что решилась.А я сейчас вторую няню ищу, для прогулок.Ты сколько платить собираешься? 07.04.2002 23:19:10, =СветА™=
Бутурлина Юлия
Свет, она сама сказала, что вечером встречает девочку из садика и гуляет иногда с ней за 25р. Я сразу пердложила 30р, она с РАДОСТЬЮ согласилась, а когда подружимся к лету, то за двоих деток 50 (а там посмотрим). Я и на Тризу звонила. у них. кстати, расценки такие же, мне сразу сказали, что за одного ребенка (не знаю только, для прогулок только или как) 30, за двоих 40-50. Но до них я так и не дошла. 08.04.2002 07:58:41, Бутурлина Юлия
Катя Ден.
И у нас те же расценки. Моя мама все переживает, что дорого. Что с двумя детьми платить 50р в час слишком накладно. Но если бы дети были близки по возрасту и Наташка более сознательна, то можно было бы говорить о 30 р/час за двоих. А так, считаю что у нас соотношение цена/качество выполняется. 08.04.2002 09:19:04, Катя Ден.
Anitobus
Везет!!! :)) Удачи Вам с новой няней! 07.04.2002 21:55:29, Anitobus
Бутурлина Юлия
Спасибо, буду надеяться, что на этот раз повезло. Дети вчера вечером гуляли с ней и со мной, знакомились. На мое удивление, уже висли на ней, за ручку вели играть, в общем удивили меня. Но я не раз ее с другими детками наблюдала (она много лет у нас работает в районе няней (как оказалось, мир тесен, по первому же телефону найти знакомого человека), так что показухи с ее стороны не было. А деткам что нужно, чтоб с ними играли и только им внимание уделяли, и будешь лучшим другом. 08.04.2002 08:05:18, Бутурлина Юлия

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!