Все уже похвастались и мне захотелось:)) Зы:нагляделась,начиталась про Кипр,теперь тоже хочу:) Это план на следующее лето:)
Фотки по ссылке
Отдыхали в том же отеле,что и в 2007 году,когда Влад ещё в пузике сидел:)Прикольно было все узнавать,так что отдых начался с первых же секунд пребывания в отеле:)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо,Римуш! Какие все разные,правда?:) Влад вообще кудрявый блОндЫн;-)
08.07.2009 22:43:15, ЛёльКа
Классные фото!
Я в одном и том же городе уже 7 лет отдыхаю и в одном доме 3-й раз - надоело жуть! 08.07.2009 16:57:13, Marinaff
Я в одном и том же городе уже 7 лет отдыхаю и в одном доме 3-й раз - надоело жуть! 08.07.2009 16:57:13, Marinaff
спасибо. мы третий раз не поедем-точно,в этот раз поехали именно чтобы все самим знать,т.к. малыша везли.
08.07.2009 17:05:32, ЛёльКа
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

