Всем доброго дня!
Мамочки!
Очень прошу ваших кулачков! Опять мы заболели ангиной! При чем второй день пьем антибиотики, а дитю хуже! Опять вызвала врача. Жду. Малая наконец-то заснула. Всю ночь не спала - каждые 15 минут просыпается и плачет! Может это так сильно у нее болит горло, а может что-то другое. Температура не падает. Может это кризис был, а теперь будет лучше - не знаю. Оч переживаю! Поддержите морально! Верю в положительную энергию даже через инет. Дайте кулачков, чтобы доча поправилась! Жалко ее - сил нет!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


@@@@@
Посоветуйтесь с врачом, может стоит поменять антибиотик, сейчас очень много подделок.
06.07.2009 12:55:38, Фа-фа
Посоветуйтесь с врачом, может стоит поменять антибиотик, сейчас очень много подделок.
Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.