Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про поездку

мы собрались в питер на недельку, конечно это близко и ненадолго, но все равно немного нервяк колотит :)
подскажите кто что думает по поводу вещей что с собой брать и мне и ребенку, что впринципе может пригодится в поезде с собой да и так в походнрых так сказать условиях. про лекарства тоже конечно будем рады совету, хотя и в питере с этим скорее всего проблем нет, аптеки наши родные, русские :)
ну и кто там в питере живет, встретиться не хотите? мы будем с 7 по 12 июля, подруга к которой едем в гости сильно настаивает на продлении сроков, поэтому возможно и еще останемся подольше :)
29.06.2009 11:32:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и еще, девочки, что там такого ценного можно посетить с учетом наличия детя, т.е. чтобы клево, интересно, не утомительно и детя пускают...
вообщем что бы вы посоветовали мамочке с годовасом? он у меня тихий, спокойный, вринципе все может вытерпеть :)
29.06.2009 12:23:45, kolina
Петергоф, там погулять можно с коляской и чисто там, так что можно и малыша выпустить, только возле фонтанов ловить надо будет ;) 29.06.2009 12:37:07, ант73
kk ленивец
Петергоф, Пушкин, можно на залив (но для этого нужна машина) 29.06.2009 12:59:07, kk ленивец
пушкин это что? я темная и там только раз была... в петергофе были, примерное представление имею, очень хочу туда еще. в остальном по всяким церквям возили,типо спаса на крови, а я их жутко не люблю :( 29.06.2009 14:35:02, kolina
ZanZarah
наверное,г.Пушкин(Царское Село). 29.06.2009 15:20:38, ZanZarah
По опыту поездок в Питер - ветровку, теплую кофту, панамку от солнца, крем от солнца и от солнечного ожога (на всякий случай, мы там раз умудрились обгореть в Петергофе :) и средство от комаров (очень актуально, они ьтам везде есть) 29.06.2009 12:15:19, ant73
блин...долго думала что такое ветровка :))) вспомнила, у меня плащ есть, его возьму значит. ой, комары...я уже забыла что это такое... придумаю что нить от них. спасибо! 29.06.2009 12:18:52, kolina
kk ленивец
мы может там будем в эти даты.
из вещей что брать не знаю. как обычно. Кофту и ветровку точно надо. Сами еще не собирались.
в каком р-не будете жить?
29.06.2009 11:48:15, kk ленивец
не знаю какой район, знаю только что метро ломоносовская :) 29.06.2009 12:04:51, kolina
kk ленивец
я в Автово обитаю. 29.06.2009 13:01:06, kk ленивец
а шо це таке? а там плохо ориентируюсь... 29.06.2009 14:33:47, kolina
kk ленивец
это станция метро. по дороге в Перергоф. если поедешь, дай знать, присоединимся. тел скину завтра 29.06.2009 22:30:34, kk ленивец


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!