Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anahita

Прям не конфа, а ускоритель мозга какой-то:))))

Поток сознания (навеяло кроксами)
Что-то часто я в себе стала замечать, что конфа побуждает меня к поиску нового знания.
Вот прям ниже - Спуня ищет загадочные кроксы 24 размера, а я пошла искать в Яндексе, что есть эти самые кроксы. Ага, почитала, просветилась и даже была приятно удивлена тем, что не далее как в прошлую субботу именно их я и купила в Оби (или что-то очень похожее). Почитав про кроксы я наткнулась на еще одну загадку - их (кроксы) носят бэкпекеры!.. Ну, теперь-то я и это тоже знаю.
А в 10-13 зайдешь, так там вообще курс малоизвестной широкому кругу истории и цитирование первоисточников-летописцев.
Все-таки конфа - это сила! Потому что дает много знания:))))
А у вас были конфянские открытия?
28.06.2009 01:30:07,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dульсинея Ростовская
А то - вот тебя, например, сейчас почитала, такие слова узнала! :) 28.06.2009 18:13:26, Dульсинея Ростовская
nata2703
ой так я иногда в интимную захожу, так такие открытия...даже н езхнаешь, стоит ли применять на практике. Ну и мода и крастота тоже..
А уж твоя Клепсидра:))
28.06.2009 17:12:18, nata2703
lisak7
Я даже и не знаю, что сказать. Просто я люблю конфу. Что-то узнаю новое, чему то учусь. С кем то согласна или не согласна. Вобщем такая маленькая интернет-жизнь. 28.06.2009 11:16:54, lisak7
Мне всегда очень интересно насколько люди мыслят иначе чем я. В реале я с такими стараюсь не общаться, а в конфе с интересом читаю.
И новое то же узнаю, конечно.
28.06.2009 11:05:33, Marinaff
Орлуша
Мне в свое время очень помогли с ГВ (еще с Мишкой). Тут была очень хороший консультант - НаташаВ. Но она ушла с 7и, т.к. заклевали. Тут такие разборки были лет 6-7 назад. Ну, и друзей я здесь приобрела - не только виртуальных, но и реальных. Еще такой феномен отмечаю. Когда общаешься виртуально, а потом впервые встречаешься в реале, возникает ощущение, что знаешь этих людей уже лет 100 :)) 28.06.2009 10:59:49, Орлуша
Spunya
про встречу точно :)) до сиx пор ржу, когда вспоминаю - приеxали в Ботанический сад, заxодим, а впереди идут (соот-но спиной к нам) Лена- Ра-маш-ка не помню с кем :) я ее со спины узнала (xотя ессно не видела ни разу, и со спины фоток тоже не припомню) :)), кричу такая - Лееен :))))) она обернулась, о, типа, привет :))) ну вообще, как будто 100 лет знакомы :) 28.06.2009 12:19:06, Spunya
Spunya
беременная мне моск выносила, до года в чувтво приводила, а тут игра на контрастаx :)))))) 28.06.2009 02:26:17, Spunya
Anahita
Как ты верно это заметила:)) Точно, что на контрастах:) А мне еще мозги на место ставит 10-13. В этом году она мне здорово помогла понять, что мой старший не уникален в своей лени делать домашки и получать за это двойки:))) 28.06.2009 10:11:32, Anahita
Spunya
в 10-13 я вообще не xожу совершенно. как-то ввязалась там в тему про обязанности ребенка, посыл такой - дети должны учиться, чтобы заработать на уборщицу , самим это не комильфо. И вообще, какие-то там уж больно замороченные, я вообще не при делаx :)и еще показалось, что на столько глыбоко учавствуют в жизни детей, что я, которая даже не знает расписание ребенка в силу специфики обучения, начинаю комплексовать :)) а мне это не нравится :) 28.06.2009 11:12:42, Spunya
и я туда не хожу, слишком реалии далеки 28.06.2009 19:15:07, Tulsa
Да,я туда тоже никогда не хожу...И в 3-7 не бываю-здесь таких тоже хватает,а те конфы какие-то чужие. 28.06.2009 11:29:48, Менумашка
nata2703
я в 3-7 если зайду. так вообще косплексую.. у меня ребенок в 6 лет только на плавание ходит, и то устает..а там у всех кружки каждый день, и вообще все очень неспокойно к развитию относятся..а может я слишком спокойно отношусь.. 28.06.2009 17:13:49, nata2703
Орлуша
А я в 10-13 вообще теперь боюсь заходить. Такое ощущение, что у всех дети - суперодаренные, куда я со свиным рылом в калашный ряд. 28.06.2009 10:56:45, Орлуша
Spunya
точно! как-то тема была, увиделаиз популярныx, вопосы по истории, какой кошмар, дети не знают. честно, я сама не знала :)) xотя в общем не считаю себя тупицей. 28.06.2009 11:13:34, Spunya
Иллария
Да, действительно много узнаю тут:) И про кроксы (уже носим), и про ГВ, и про прикормы и вообще о жизни:))) И как я двух старших без интернета вырастила?
А еще людей много хороших тут встречаю:)))
28.06.2009 02:06:32, Иллария
Люди - да, это супер, особенно для меня, страдающей острым недостатком общения. 28.06.2009 02:48:52, Tulsa
Anahita
Я последнее время вообще в конфу из-за людей хожу. Темы последнее время вообще не радуют:))) 28.06.2009 10:07:51, Anahita
Spunya
иногда я думаю нфига я сюда влезла :)) про людей прям плюс тыщапитьсон!и еще я торты печь научилась:)) а ведь ко 7и кроме шарлотки и пару раз эклеров никогда ничего не пекла:) 28.06.2009 02:27:23, Spunya
Иллария
ооо! я еще про мультиварку тут узнала! и теперь тоже ко мне на тортики и пироги ездят гости:))) 28.06.2009 02:39:44, Иллария
У меня было много в плане взращивания младенцев, я как-то взрастила без инета, а приобретя инет потряслась, как же я неправильно, оказывается, взращивала:)Но ниче, выросли:) 28.06.2009 01:46:59, Tulsa
nata2703
во видишь:)) а у меня 5 недель беременности Николаем было, я уже в конфу пришла. с проблемами 28.06.2009 17:15:11, nata2703

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!