Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где спят игрушки?

Малыш стал старше и игрушек стало больше. Они уже не помещаются в 2-х коробках. Подскажите пожалуйста, как вы игрушки храните, куда складываете? Хочется чтобы они легкодоступны были для малОго и не валялись ночью около кроватки. Площадь у нас ограничена, поэтому лишний шкаф, специальный для игрушек, мы позволить себе не можем. :-(
25.06.2009 11:42:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
В корзине мыгкой. Самые крупные - каталку, мяч большой и т.п. около корзины 27.06.2009 15:18:56, Дождавшаяся
Перебирать игрушки и безжалостно избавляться от сломанных/неинтересн­ых/повторяющихся 1 раз в полгода. Нам хватает, чтобы все умешалось в 1 корзинке для игрушке. 26.06.2009 10:53:40, Фа-фа
ПятиМамка
Мы складируем в манеж, из которого выросли.
А мягкие по диванчику валяются.
Каждый вечер сортировка - твердые в манеж, мягкие на диван.
Любят сесть в манеж и выкопать из кучи что-нибудь давно забытое. ;))
26.06.2009 03:29:46, ПятиМамка
Игрушки из которых вырастаем отдаю знакомым деткам, поэтому они не копятся и 2 ящика в среднем так и стоят. 25.06.2009 17:01:52, Daemia
Однушка
У меня четыре коробки игрушек спрятаны ( Не играет ребенок, когда так много - только раскидает, и не знает, что с этим богатством делать. А фатерка однокомнатная, надо ж еще и жить где-то )
Осталось два неплоных икеевских ящика - друг на друге, рядрм с кроваткой. И баста, карапузики ) Иногда пересматриваю спрятанное, нахожу то, что ребенку может быть снова интересно (или то, что куплено заранее, и до чего дорос) - достаю, что-то из старого убираю.
Исключение - плюшевый зверинец, с которым он спит, три маленькие машинки, которые он цепляет паровозиком. и автомобиль, на котором он передвигается по квартире. Без этого он никуда )
25.06.2009 14:52:54, Однушка
barabachka
Большие мягкие стоят на комоде, маленькие в картонной коробке под стулом, плюс 2 бельевые корзинки битком-сваливаю туда все что под ногами. Летние (лопатки, лейки, ведра) на зиму уносятся в сарай. 25.06.2009 14:44:21, barabachka
А вы уверены что нужно так много игрушек одновременно? 25.06.2009 14:27:55, Marinaff
J7
В люльке, в которой доча каталась месяцев до 5. Мы ее сейчас под стол поставили, за которым сын уроки делает, ну и в нее складируем все игрухи :) (люлька была подвесная, самодельная, друг делал, ручная работа :) ) 25.06.2009 14:16:03, J7
Iriska
А я как раз на днях практически все игрушки убрала-все равно только раскидывает;( Оставила несколько -сортеры, пирамидку, формочки, машинки и показываю как в них играть. Стало гораздо лучше и мне ( в смысле уборки) и ему ;)
А так тоже симпатичный но простенький икеевский ящик.
25.06.2009 13:42:19, Iriska
Vasya
поделить игрушки, одну часть оставить для игр, вторую убрать на шкаф и пару раз в месяц менять их местами. 25.06.2009 13:04:33, Vasya
nata2703
у нас тоже икеевские яшики, внизу в гостиной, и у старшего в комнате...там есть и маленькие яшики и большие, очень удобно. и еше просто в коробки складываю -от маленьких из-под обуви до больших. Еше корзина у меня есть икеевская. 25.06.2009 12:00:43, nata2703
икеевские ящики. 25.06.2009 11:57:54, Natalya L
+1 на ночь загоняем их под кроватку 25.06.2009 13:24:45, ЛёльКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!