Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все чудесатее и чудесатее!

Чем старше становится Анютка,тем нам веселее жить.Из последних достижении-забирается на любую горизонтальную поверхность и бегает по ней бегом!Стол,кровать,д­иван и т.п. Мы в панике бегаем вокруг всех этих диванов и столов ,пытаясь предотвратить падение,от этого Аня еще больше веселится.Уже падала ото всюду, плачет а через минуту опять со смехом бежит и карабкается.Туалет.В унитаз кидает решительно все, что в руках.Туалетная бумага-любимая игрушка,размотать весь рулончик,порвать на мелкие кусочки и съесть!Окно.Мама дорогая,выбросила в окно наладонный компик, благо он упал на подоконник, мы обыскались пока его там не нашли.Может и еще чего выбросила,но мы пока не обнаружили.Игра-догоню и укушу.Уже не смешно для старших, когда неожиданно с тыла их кусают за ж...
Мусорное ведро-классика жанра.Чуть не выбросила вместе с мусором в помойку пульт от двд.Хотя,наверное,весрав­но его придется выбрасывать-кнопку вкл Аня выгрызла из него зубами,обратно не приделывается.А на все наши "нельзя" получаем такую улыбочку-и чего вы на меня сердитесь?

А чего такого веселого творят ваши малыши?
25.06.2009 09:17:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
у нас из перечисленного пока нет "окна"( может потому, что сетки везде), кусает пока только грудь и залезает не на все поверхности... В остальном - узнаю своего!!!! 27.06.2009 15:16:55, Дождавшаяся
Iriska
Нормальный ребенок(с)!!!
У нас хит, это достать компотную смесь открытую, запмхать в рот, а остатки раскидать по кухне;)
Вот сегодня новые задвижки купила на ящики, может поможет;) А так тоже ходит по тумбе, на которой раньше стоял телек, теперь телек под потолком висит;)
25.06.2009 14:06:40, Iriska
классический способ привлечения к себе внимания всей семьи, особенно со столом. у меня было такое с диваном. когда я перестала на ЭТО смотреть и просто разложила во круг подушки, ребенок практически в тот же день прекратил делать на нем кульбиты. 25.06.2009 11:58:53, Natalya L
ребенок-вихрь! :) Алиска у нас пульт один выкинула в мусор, мы так подозреваем, пол года искали его, теперь от безнадежности купили новый :) 25.06.2009 10:57:33, MARRA
СчасTливая Мама²
А у нас Ванесса за камин все кидала и нашла же дырочку, Сабрина была маленькая не догадалась так делать, в один прекрасный день искала свой моб и поняла что звонит он от туда же, где и все носки, газеты и журналы, короче пришлось камин разбирать, или точней низ камина.
Но Ванесса у нас вообще на месте долго сидеть не может, активная очень, на даче все стулья стоят на столе, дома на окно забирается за секунду, этого товарища вообще видеть надо :)
25.06.2009 11:09:56, СчасTливая Мама²
Орлуша
Пашке было 1.2, когда я сняла этот ролик:


Шило невозможное. Правда, в мусорку ничего не выкидывает и в туалет доступа не имеет. А в остальном ассортимент очень похож на ваш. :))
25.06.2009 09:25:42, Орлуша
Какая знакомая картина :))) Арсюха из кровати научился вылезать в 9 месяц таким же образом 25.06.2009 11:05:41, Marinaff
жуть! :) 25.06.2009 10:57:45, MARRA
COSMOSi
ЖЖот ваш юноша! Аж сердце в пятки упало, пока ролик смотрела, но он у вас т-т-т ловкий! Моя когда начинает такие чудеса творить у меня нервы не выдерживают;))) 25.06.2009 10:05:06, COSMOSi
Гы-Гы-Гы!Тоже веселый пацан растет! 25.06.2009 09:34:36, Менумашка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!