Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

Отчет по прогулке

Погуляли замечательно в Аптекарском огороде, так что завидуйте все, кто не составил нам компанию :)
Хоть несколько раз начинало моросить, настроения это никому не испортило, даже наоборот - мы попили чая с плюшками в летнем кафе на территории выставки.
В самом парке красота и благоухание, все цветет и пахнет. Вано был просто в диком восторге.

Выставка песчанной скульптуры в этом году тоже интересная, на тему семи чудес света.

Но для мелкоты самое притягательное - это безусловно огромная песочница с машинками и формочками :)

Кому интересно, добро пожаловать по ссылке - там весь фотоотчет (что удалось заснять с бегающими детьми)
24.06.2009 15:35:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже собираемся:) по твоим стопам! в пн. 25.06.2009 14:09:12, ЛёльКа
а мы в том году ходили по теме дикой природы. мне честно бОльшая половина скульптур не понравилась. судя по фоткам твоим, в этом году покрасивше :) 25.06.2009 10:36:06, LEO
ого! вот это да!!! 24.06.2009 22:49:38, Плюша
Yulyasha
Красииииииво! Спасибо за доставленное удовольствие! :)) 24.06.2009 22:26:15, Yulyasha
svetlana-not
Большое вам спасибо, за идею на выходные. Фотки очень красивые. есть один вопрос, а эти фигуры, они хорошо ограждены, а то я за них переживаю, из за свого шустри. И еще значит ведра и совочки брать не надо в песочнице все есть. 24.06.2009 17:00:46, svetlana-not
Таш@
в качестве ограждения редкие палочки и веревочки между ними, проложена дорожка, по которой надо ходить, но я своего мелкого при осмотре пристегнула в коляске, так как знаю, какой он по натуре разрушитель, после осмотра выпустила пастись в песочнице 24.06.2009 17:11:14, Таш@
lisak7
Какая красота! Еще как завидуем. Нам так далеко туда добираться:( 24.06.2009 16:45:04, lisak7
Skripka
Красотишшша какая.Интересно сколько простит это диво дивное.У меня старший вчера в лагерь уехал.А так бы хотелось ему показать 24.06.2009 15:48:08, Skripka
Таш@
до сентября точно будет 24.06.2009 15:52:55, Таш@
Skripka
Спасибо за инфу.Мой приедет 15 июля.Сходим обязательно 24.06.2009 16:32:33, Skripka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!