Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez (Ezik)

Что дарить на годик??

Девчонки помогите..Ну всю голову уже сломали. что Мане на годик подарить??? Бабушкам заказали велик, другая дала денег купим коляску прогулочную, кстати будем признательны за рекомендации -пока поглядываю на Chico Liteway, кажется...
Скакун у нас от Даши остался, каталка есть, качалку не хотим, качели тоже есть..
Ну что еще можно купить..ааа???? Спасайте...............А то меньше двух недель нам осталось до вступления в ваши ряды!
23.06.2009 17:29:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
Нам очень понравилась игрушка - лабиринт, по которому шарики двигаются. Наверху кидаешь и они по извилистым желобкам бегут до низа. Деть первую неделю вообще не отходил!!! 27.06.2009 14:47:23, Дождавшаяся
А у нас в восторге от шарманки: там все кнопочки нажимаются, звуки раздаются и лампочки мигают.
24.06.2009 15:41:45, SoloNataly
Skripka
У нас хит-тележка для продуктов из супермаркета.В ELC тож продается.Сонькин в нее грузит свое барахло и возит туда-сюда 23.06.2009 23:19:24, Skripka
J7
:)Полинка так делала с детской коляской, которую подруге подарили :) недавно у подруги были в гостях, у коляски уже 1 колесо осталось, все равно - нагрузила ее и вопила, что плохо едет :)) 24.06.2009 13:44:02, J7
nu-Ez  (Ezik)
Ир, а мы свой поильник с винипухом у вас оставили? 24.06.2009 00:28:33, nu-Ez (Ezik)
Skripka
Да мы его помыли и спрятали в шкаф.Храним до встречи .Привезем в целости и сохранности. 24.06.2009 00:35:55, Skripka
nu-Ez  (Ezik)
Спасибо:))))Вы настоящие друзья! 24.06.2009 11:54:16, nu-Ez (Ezik)
сортер можно интересный, есть в виде домиков красивых, книжку музыкальную, сухой бассейн с шарами, компьютер с года - нажимаешь на изображение, он говорит кто это, бешеной популярностью у нас пользовался набор юной уборщицы - швабры всякие на стойке, еще мы своей короб с книгой дарили вот такой:
23.06.2009 21:22:12, Каратистка
ЧеМа
коляску игрухи катать. мой любит свои машинки катать:) 23.06.2009 19:18:51, ЧеМа
золото. люблю цацки - о, даже слово это вспомнила:)) просто считаю, что у девушки должно быть что одеть помимо шмоток. это все имхо, конечно:)) 23.06.2009 17:31:05, LEO
nu-Ez  (Ezik)
Я вчера мужу тоже говорю.. а вот Бред Питт подарил своей дочке на три годика колье с брульянтами:))
Не... пока хочу что-нибудь что ее порадует сейчас..
23.06.2009 17:41:46, nu-Ez (Ezik)
имхо все равно ей сейчас. мы каждый год с мужем покупаем на др обеих. игрушки и прочее дарят друзья- родные по запросу :) 23.06.2009 18:15:12, LEO

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!