Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Однушка

Выбор велика для двухлетки

Девушки, поделитесь опытом! Ищу велосипед для мальчишки 2,4 - без всяких там балдахинов и украшений, музык, защитных дуг и т.п. Нормальный такой мужской велосипед, по возможности - не дороже 3,5 тысяч, с "багажником" для игрушек и съемной родительской ручкой. Рост у нас невелик - 88 см - надо что-то такое, чтоб ножки гарантированно доставали до педалей. И вот совсем было бы супер, если б разбирался легко для балкона...
Нет ли у кого удачного опыта?
Спасибо.
20.06.2009 22:46:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
таис
ну воткупили мы велик "мужской" 4-х колесный (2 колесика потом откручмваюстя) тоипа настоящий, и мой деть ника не поймет что педели нужно крутить, тк в этом велике все как по настоящему когда он едет педельки не крутятся((( 21.06.2009 08:18:56, таис
Однушка
Нам четырехкеолесные пока не по росту даже... я про трешки говорила ) 21.06.2009 08:28:49, Однушка
таис
ну он маленький у нас) (велик) 4-х колесные тоже разных размеров бывают 21.06.2009 10:13:04, таис
Кеттлер и RadioFyer посмотрите и по ссылке еще варианты 20.06.2009 23:22:39, Marinaff
Однушка
Кеттлер дорогие... А РадиоФлайер мне нравятся несколько моделей, но вот как раз не понимаю, насколько они миниатюрны... 20.06.2009 23:35:41, Однушка
Кетлеры в Спортмастере бывают, раньше до 100$$ стоили. Радиофлаеры бывают совсем мелкие, мой с года достает до педалей.
Про наличие в Москве не знаю :(
21.06.2009 10:39:03, Marinaff
Fasol-ka
Нет радиофлайеров, нынче не завезли. Я в начале сезона обыскалась. Врятли ситуация с ними изменилась. 20.06.2009 23:58:25, Fasol-ka
tЮлька
моя в 83 не достаёт вообще покрутить на трёхколёсном никаком.

а на 4-х достаёт до педалек - но тяма не хватает.

я бы дитя взяла и померяла на него всё.
20.06.2009 22:50:48, tЮлька
Однушка
Мы проехали по нескольким магазинам - видимо, сезон, поэтому ни черта и не нашли, кроме этих китайских домов на колесах с кучей излишеств... Остается заказ через интернет, но там как раз ничпего и не понятно - достанет, не достанет, прочный или нет, удобный или черт те что... В Детском мире пытались примериться к Смоби, но сын отвлекся огромными внедорожником, и установить, дотягиваются ножки или нет, так и не получилось )) К слову, в ДМ этот велик на 1000 дороже, чем в интернет-магазинах. 20.06.2009 23:00:24, Однушка
таис
мы в веломагазине брали 21.06.2009 08:20:24, таис
Однушка
в веломагазинах начиная от 4х колес, а они все точно слишком великИ, ребенок до педалей не достает ( 21.06.2009 08:28:25, Однушка
таис
еще рас скажу что 4-х колесные разных размеров бывают))) + у них седенье по высоте регулируется и руль))) тоже 21.06.2009 10:19:26, таис
tЮлька
у нас полно великов, разновидностей 10 в соседнем вело магазине померяли.
но вам это не поможет(
20.06.2009 23:17:22, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!