Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Дождалась я совместных игр!)

Сегодня не пошли гулять. Погода плохая,да и займусь, думаю, как раз домашними делами.
Абдуллах пошел на горшок, Аминка за ним. Слышу радостные визги, сначала радуюсь, потом решила, дай, посмотрю, что делают. Оба ралостно плещут водой в унитазе! Разогнала)
Сели смотреть мультики, я на кухне. Старший плачет - брызнул в глаза папиным одеколоном. Младшая стоит на столе и спокойно перебирает все, что стоит на верхней полке )) а там все папкины причиндалы) визитки, документы) и тот одеколон)

Позже. Сели рисовать. Фломастерами. Через пару минут радостные визги. Подозреваю неладное. Забегаю на кухню (они за кух столом сидели): Аминка вся разрисована, вся скатерть тоже) Абд рисует на натуре)
17.06.2009 18:27:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у моих совместные игры носят разрушительный характер. Вот например: 1. катапульта. Вар садится на край надувного дивана, Сев с разбегу прыгает на другой.
2. Сумашедшая лошадь. Вар садится на спину к Севу, и он пытается её скинуть.
3. "А вот и не..." тут есть варианты-не упадёшь, не залезешь, не раздолбишь игрушку, не нырнёшь,...
А вообще наблюдать за ними оочень интересно:)
18.06.2009 11:31:41, Жесть
Улыбка))
Да уж)) Причем, вдвоем выделывают такое, что по одиночке никогда не делали) Сын вообще такого не вытворял до сих пор) а тут когда Аминка полезет куда-нить, он под шумок начинает это дело развивать)) 18.06.2009 14:53:29, Улыбка))
Rimusha
гыыыыы, классно)) чую, у нас тоже будет весело... скоро))) 17.06.2009 23:32:12, Rimusha
клевовско как :) наверное... :))) 17.06.2009 23:29:07, Плюша
ГерберА (iren21)
угу)))))мои так же)))))))))) 17.06.2009 22:49:49, ГерберА (iren21)
Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
- Мааам, давай с тобой поиграем!
- Давай, а во что?
- В Человека-паука! Я буду Человек-паук, ты - Девушка-кошка, а Люба - Девочка-паук. Нет, Люба лучше будет Зеленым Гоблином!
- Нуу, мне кажется, что Любе не понравится быть Зеленым Гоблином.
- Да мам, она же все равно еще не понимает, ей пофигу!
17.06.2009 22:21:53, Бурундук, Он (4 г.) и Она (год!)
Rimusha
бугогааа:))))) дело говорит маЛЧик:) 17.06.2009 23:31:39, Rimusha
ZanZarah
%)))))))))))))))))))­) 17.06.2009 21:22:35, ZanZarah
весело у вас :) то ли ещё будет :) 17.06.2009 20:42:23, Рыбушка
держись, то ли еще будет, ой-ой-ой! (с) :)) 17.06.2009 19:07:18, LEO

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!