Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

после перелета...?

многие летали с колясками, знаю! скажите, потом, когда получали коляску вместе с багажом, коляска в каком состоянии??? что-то страшно за коляску, думала брать с собой на отдых старую коляску, которую нам отдали, которую нежалко, правда, расшатаная она и колеса большеваты и больше она по габаритам, чем моя хорошая, а муж говорит, бери нормальную свою коляску, чтоб не мучаться и не переживать, что на пол дороги развалится... старую я могу и там оставить, а свою точно потащу назад, и вот терзают сомнения, помятуя о том , как швыряют багаж на транспортер...:( , думаю, а не станет ли нормальная коляска непригодной к использованию после перелета...????
извините за сумбур
15.06.2009 13:37:59,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Suri
Нормальная коляска нормальной останется. А вот у меня была такая, из которой колесо легко вытаскивалось -так принесли без него. Это при том, что для погрузки специально выдали огромный полиэтиленовый пакет для упаковки, куда я лично коляску засунула
А при выгрузке пакета уже не было. Как они ухитрились колесо выдернуть из гнезда, там же на кнопку надо для этого нажать - не знаю. Грозно побеседовали с представителями багажного отделения, а потом намекнули о вознаграждении за найденное колесо (дело было в стране третьего мира). Побежали, нашли. Правда, без подшипника - но ездить можно было. На обратную дорогу колеса я привязала к раме.
16.06.2009 00:07:35, Suri
Rimusha
все было отлично, коляску и забирали прям перед посадкой перед входом в самолет, и по прибытии вручали целую и невредимую прям возле трапа! 15.06.2009 23:02:53, Rimusha
Мы коляску не сдавали, всегда с собой в самолет брали, при входе сдаешь стюардессам, при выходе - получаешь. Даже и не думала ее сдавать на ленту. 15.06.2009 19:18:26, Marimax
сдавали в багаж, но у нас есть спец кейс для коляски, все ок 15.06.2009 19:04:38, Mamayoung
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
В аэропортах есть услуга - заматывание толстую в пленку плотно-плотно во много слоев. Мы вот так упаковывали неоднократно, ее в таком виде очень трудно повредить. 15.06.2009 18:06:51, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
НадиН
Мы коляску не сдавали, провезли сразу до самолета, пото отдали стюардессе. При выходе из самолета получили. А вам действительно ее надо сдавать? 15.06.2009 16:06:31, НадиН
в хорошем состоянии. правда мы ее потеряли в аэропорту анталии, т.к. ее не на траволатор выложили, а положили в отдельное место, куда кладут все коляски в середине зала- выяснила я это только через 10 минут поисков у стола информации :) 15.06.2009 15:07:34, LEO
*АнютА*
мы в багаж ни разу не сдавали,всегда до самолёта на коляске ехали и сами её клали в самолёте,куда показывали стюардессы и сами потом оттуда её забирали.ТОлько один раз у нас её около трапа забрали и потом мы её брали на багажной ленте(там ещё 2 трости лежали вместе с нашей,аккуратненько :-) 15.06.2009 14:39:37, *АнютА*
спасибо, успокоили :), обнадежили, я б сказала :) неужели могут аккуратненько? :)
когда я увидела, как кидают на транспортер чемоданы и сумки (вот не в тяжесть грузчикам не просто переложить , а именно поднять и кинуть, больше ведь затрачивается сил...), я была в ужасе, и когда представила, что мою коляску так пару раз швырнут...
15.06.2009 15:01:34, MARRA
nata2703
нормально всегда 15.06.2009 14:36:37, nata2703
Бяшка.
У нас Квинни - неубиваемая, сколько полетов-переездов перенесла, и не сосчитать уже. А в аэропорту еще всегда дают такой баааалшой поэлитиленовый мешок, в который коляску и складываешь. Наши, правда, жмотятся периодически, типа, кончились, но все равно потом находят :) Я бы на отдых брала ту коляску, с которой удобно, а не ту, которую не жалко. Потому что в отпуске ребенок в ней больше времени проводит, получается, да и дороги-ситуации менее предсказуемые. 15.06.2009 14:14:43, Бяшка.
спасибо. а мешок на регистрации дают, когда багаж сдается? 15.06.2009 14:18:53, MARRA
fatima
Все нормально было. 15.06.2009 13:54:47, fatima
сдавали в багаж или в самолете стюардессам?? 15.06.2009 14:10:57, MARRA
fatima
В самолете сдавала. А вот обратно пару раз и вместе с багажом получали. 15.06.2009 14:24:23, fatima
Бяшка.
Вас в салон с коляской просто не пустят. Ну с тростью, может, не знаю, не летала. А обычную требуют сдать. 15.06.2009 14:18:34, Бяшка.
у мегя трость, вроде, говорят, до трапа можно с коляской, а потом стюардессы забирают и в багажное отделение ее определяют, а получают коляску уже на транспортере вместе со всем багажом... или я что-то путаю...? 15.06.2009 14:22:50, MARRA
Мы летали боингом, там есть спец. места, для колясок, в багажное ее никто не увозил, все было в салоне. 15.06.2009 19:19:16, Marimax
Малли
офф: Марин, и все-таки, как вам цветок мой, каменный? ты так и не написала :( 15.06.2009 13:53:22, Малли
я как-то в темке твоей благодарила, но только щаз руки дошли отчетик полноценный начирикать, прости засранку :(, стыдно, ты не представшяешь как!!! ты тока не подумай, мы обязательно ответно отхендмейдимся... вопрос времени... :( 15.06.2009 14:09:41, MARRA
Малли
:)) я ж не для народной славы и не для ответных подарков!!! просто ты сказала, что получили, а хоть чего дочка сказала не написала. вот и переспрашиваю, любопытно же! 15.06.2009 14:30:52, Малли
считай, что ничего не сказала, у нее в зобу дыханье сперло! :)
потом только ох да ах :)
ей очень, очень понравилось!
15.06.2009 14:39:20, MARRA
в тот день мы пошли в парк гулять, всю дорогу туда и обратно она с ними разговаривала :), игралась, прикрывала какими-то листами, спасала от колдуньи, выручала их фея... всего не припомню :) ! фантазия бурная...! :) 15.06.2009 14:41:43, MARRA
tЮлька
нормально коляска перенесла 4 полёта. у меня квинни. сдавала в багаж, но замотанную 15.06.2009 13:47:51, tЮлька
спасибо 15.06.2009 14:12:21, MARRA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!