итак надо бы нам сделать 3 АКДС все же.
Но вот 8 июня ходили делать Манту, и на приеме у врача столкнулись с девочкой 6 день Ветрянка, врач маму ругала, но поздно ведь уже. На ждать 23 дня теперь и только потом делать прививку, да?
Врач ничего не говорит.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




(ну, если честно, то я бы и потом не стала делать, но это уже другая тема) 15.06.2009 00:47:01, KseMur@ двухдетная
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.