Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая Мама²

еще вопрос

ну и последний вопрос,( я надеюсь) что то меня понесло сегодня :)
У Ванессы еще родничок не зарос, где то один см еще, я слышала что до года зарастает.
У ваших когда это произошло?
11.06.2009 18:38:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой точно не вспомню, но точно после года!:)))) где-то в 1.3-1.4 :))))Не волнуйся-это нормально:))))))Наоб­орот, где-то даже лучше:))) Т.к. мы были ТАКИМИ летчиками и нас родничок спасал в какой-то степени:) 12.06.2009 11:23:02, Бусьен
Shi
Свет, у нас тоже долго не закрывался, закрылся во время очередной поездки на море в 1,7 Андрюхины, прям на глазах) Уезжали - был еще открыт и на верхней границе нормы,1,5 на 1,5. приехали через две недели - нет уже) Может, на море вам)? 12.06.2009 10:13:54, Shi
СчасTливая Мама²
да да да на море хочу, но это только в августе
сейчас разговаривала с медсестрой, говорил вообще родничок должен закрыться до двух лет,
у кого то больше у кого то меньше родничок, т.е у некоторых быстрей закрывается, а у не которых наоборот
12.06.2009 12:34:47, СчасTливая Мама²
у нас примерно к 1.5 годам точно не помню. 12.06.2009 08:35:39, kapushkina
Iriska
Мы чуть младше, но у нас тоже такой же примерно. Кстати, кальцид выписали. 11.06.2009 20:30:15, Iriska
СчасTливая Мама²
это опасно что ли ? 11.06.2009 20:41:10, СчасTливая Мама²
Само по себе не опасно, но может говорить об определенных проблемах. А может и не говорить. Так что без назначения врача не надо ничего пить. 11.06.2009 22:00:06, маугленок
СчасTливая Мама²
вспомнила, мне медсестра говорила когда я спрашивала, что плохо когда рано заживает, т.е до года, а после это нормально, но на сколько позже не помню, если не ошибаюсь то до полутора лет
на следующей недели номерок к ней вот там и спрошу
11.06.2009 23:57:26, СчасTливая Мама²
ZanZarah
к медсестре что ли? не знаю,как у Вас,но у нас м/с не профи,а помощник врача,не лучше ли к врачу с вопросом? 12.06.2009 17:32:04, ZanZarah
СчасTливая Мама²
ну может не медсестра называется, но у нас они этими вопросами занимаются, к которым на приемы с детьми ходишь с рождения и до года . 12.06.2009 18:32:22, СчасTливая Мама²
все правильно говорят:)))-когда рано -это плохо 12.06.2009 11:23:56, Бусьен
tЮлька
Ларис, а можно вопрос.

у Нади тоже родничок не зарос ещё. где-то полтора на полтора.
при этом рахит никто из врачей не ставит, у невролога претензий тоже нет.
Что это может быть и какие-то анализы может стоит сдать? или это вариация нормы?
11.06.2009 22:07:16, tЮлька
Iriska
ну вроде пока нет;) я рассчитываю что к осени зарастет: лето, солнце, много витамина Д 11.06.2009 21:22:16, Iriska

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!