Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая Мама²

Ровесники 1,2

Люблю я острую еду, вот знакомая пригласила меня в гости научить готовить таиландскую еду, она Таиландка, пришли мы с Ванессой, там собрали семь таиландок и мы такие РАШЕН ГЁРЛС :) так вот Ванесска налетела на рис, да еще какой то рис не понятный, с виду как будто не готовый, а оказался очень даже, они из него кругляшки делают и в рот, так наелась моя мадама этот рис, так вот вопрос, как ваши дети к рису относятся?
Ванесска пару раз ела рис дома, так потом ночью часто просыпалась плакала, как то прокатило, а сейчас не знаю чего ожидать.
Вы своим даете рис ?
11.06.2009 15:43:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
одно время ел только рис (с 10 мес где-то), сеичас только месево с подливкой мясной, сметанной. он грязный какой-то рис этот, в волосаx потом, и по всей квартире, не люблю я его.. 12.06.2009 02:45:03, Spunya
tЮлька
рис ест давно, наверно с 8 месяцев. и Нордик кашу ест, и в суп добавляю, с голубцы. плов ест, когда дома делаю. 11.06.2009 22:10:15, tЮлька
Рис не даю по единственной причине. :) Мою запирает от него так, что маманегорюй. :))) 11.06.2009 17:06:09, ДоберМ@М™
только наверное Тайка :)) да, рис даю. 11.06.2009 16:58:24, LEO
СчасTливая Мама²
Да Тайка 11.06.2009 17:02:00, СчасTливая Мама²
Любаня
наша ест рисовую кашу из хлопьев или просто рис отварной обычный с молоком. бывает рисовые хлопья добавляю в суп, с овощами варю вместе. но нашуникогда не крепит, у неё обратная предрасположенность :) 11.06.2009 16:41:59, Любаня
J7
мы рис в основном в супах едим. Рис молочный както не пошел у нас, если самосваренный, в готовых ест. 11.06.2009 16:33:09, J7
barabachka
Моя вообще каши практически не ест, детсткие из пачек так вообще все плевала месяцев с 7. А вот рисовую с изюмом иногда ест на завтрак, причем конечно в основном из-за изюма, его старается выбрать, то и каша попадает в рот понемногу. 11.06.2009 16:04:16, barabachka
peggi
Мы кушаем и с молоком и просто вареный, ттттт, все нормуль 11.06.2009 16:01:59, peggi
Малли
даю рисовую кашу с 9-ти мес. Регулярно даю рисовую кашу и супик рисом порой заправляю. Моей рис стул хорошо закрепляет, при ее неперевариваемости только рисом и спасаю. Но регулярно это громко сказано: то хорошо ест, то никак :( 11.06.2009 16:01:22, Малли
СчасTливая Мама²
Она у нас в туалет всегда хорошо ходила, а как рис поест ни какает целый день, животик видать пучит и пукает и плачет.
Ну надо же когда то уже привыкать.
11.06.2009 16:03:01, СчасTливая Мама²
Малли
я на ГВ не могла ни ложки риса съесть: крепило ребенка сильно (до 2-х суток не какала и мучалась). В 9 ввела рис, если раз в 2-3- дня - все хорошо, если чаще - крепило. После года и 3-х мес, с неперевариваемостью стал почти постоянно если не жидкий, то очень мягкий стул. Рис его как раз закрепляет, болей в животике от риса точно нет. все индивидуально. я бы подождала на вашем месте. или бы если давала: по чуть-чуть и не часто. 11.06.2009 16:11:46, Малли
svetlana-not
И кашу рисовую (не всегда с аппетитом, но всеже), и просто рис как гарнир к мясу. 11.06.2009 16:01:15, svetlana-not
СчасTливая Мама²
Посмотрим как сегодня пойдет, наверное тоже надо начинать и суп рисовый давать и просто рис. 11.06.2009 16:03:39, СчасTливая Мама²
ZanZarah
делаю регулярно утром кашу рисовую,очень любит:)Без казусов:) 11.06.2009 15:52:13, ZanZarah
СчасTливая Мама²
везет :) 11.06.2009 16:03:52, СчасTливая Мама²

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!