Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для съемок фильма про роды нужны герои

Рен-ТВ снимает документальный фильм про роды. Нам нужны разные истории рождения ребенка. т.е. женщина родила, не зная, что беременна, родила по время уникальной операции, родила раньше срока потому что с мужем поссорилась, потому что ее просто напугали, родила прямо на рабочем месте... и т.д. Предлагайте любые истории рождения детей — может быть, они окажутся именно теми, которые мы ищем)))
Пишите: itogirentv2008@rambl­er.ru Заранее большое спасибо!
09.06.2009 18:45:45,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Родила прямо на рабочем месте - мне нравится:-)) У Вас дети вообще есть? 09.06.2009 19:06:15, Чемберлен
Интересно, что за рабочее место? В поле или у конвейера?:) Удобнее всего, конечно, врачам на рабочем месте рожать:)
А по поводу "родила, не зная, что беременна" есть шоу на Дискавери Хелс, целая серия, забавные истории... Я все не верила, а подруга-медик рассказала, что у них на работе был такой случай с коллегой совсем недавно.
09.06.2009 19:12:11, Tulsa
Один такой случай видела своими глазами.
"Какой у Вас срок?" - "Чего срок?"
"Ну, сколько месяцев?!" - "Каких месяцев?!!"
"У Вас роды в ходу, зев раскрылся!!" - "Я не беременная, у меня месячные неделю назад закончились!!!"
09.06.2009 22:39:40, маугленок
Шизгара
крууто! :)))) 09.06.2009 23:55:57, Шизгара
Бяшка.
У меня коллега по работе до 5-ого месяца доходила, не зная про беременность. Просто после операции была, да и по возрасту уже менопауза предполагалась. Так бы до конца и доходила, но ее движения внутри стали смущать (что толстеть стала - нет :)) - после операции, мало ли чего. Пошла на осмотр: "Доктор, что-то меня мое состояние беспокоит", а доктор: "Оно Вас должно радовать" :) 09.06.2009 19:25:47, Бяшка.
Spunya
у меня тетка так моя родила :) у детей разница 18 лет, первую еле родила, еле забеременнела и сказали, что детей иметь больше не сможет никогда. тоже думала, что всё, климакс, потом начала чувствовать шевеления, думала, что кишки, пошла проверяться - 7й месяц! никто не успел испугаться. она сама очень полная, просто очень-очень. сеичас брату 15 лет :) 09.06.2009 21:13:21, Spunya
Бяшка.
У нее сыну уже лет 25, если не больше и он третий :) 09.06.2009 23:52:11, Бяшка.
так и у меня подруга есть, родила она мальчишку в 1993г. мальчик уж здоровенький...

а мамка его не знала что беременна, менсы были, признаков беременности никаких и так до 17-ти недель... а потом летом пригласили ее на свадьбу, выпив там шампанского от души, началась у нее рвота... и такая силья что на неотложке увезли ее в больницу и поместили в инфекционную... а там и выяснилось что она беременна.
09.06.2009 21:03:14, elmi
Бяшка.
Ойойой! Элми! У меня к Вам очень важный вопрос есть! У вас в Финляндии инфанрикс-хекса делают? И куда для этого неместным можно обратиться? А то у нас одна прививка осталась несделанная, а в России ее и нету... В Швецию тащить мелкого не хочется ради этого, а если ждать, то придется с нуля все делать...Если Вы в курсе, напишите или сюда или в личку. Буду очень благодарна! 09.06.2009 23:58:56, Бяшка.
ой вы про такое не спрашивайте у меня, я не знаю. Что положено то и делают, а дальше меня мало касается...
Знаю что например, от ветрянки- платная для местных и неместных, а про отальное...

а вы что разве не в Швеции????
10.06.2009 12:25:09, elmi
Бяшка.
Мы в Россию вернулись :) Но с прививками тут кранты, просто ужасный ужас :) Вот и думаем в Финляндию смотаться - все-таки из Питер ближе, чем в Швецию его тащить. 10.06.2009 17:56:05, Бяшка.
я не знаю камк у нас здесь, делают ли если не финского номера , ну этого personbeteckning , хотя если ЕС наверное вам можно... а в Швеции есть возможность узнать, куда вам в Финке обратиться если у вас есть этот шведский номер... 10.06.2009 21:06:46, elmi
Бяшка.
Кстати, а это идея, я как-то не подумала номером воспользоваться. Спасибо!!! :) 10.06.2009 22:18:45, Бяшка.
ZanZarah
невероятно %)))))))) 09.06.2009 20:41:16, ZanZarah
:)
люди и шевеления списывают на газы:)
09.06.2009 19:38:47, Tulsa
ZanZarah
а что,очень даже похоже в первые месяцы,а еще после родов,не знаю,как естес-х,но после КС оба раза было нечто подобное,будто кто-то(что-то) до сих пор там шевелится =)) 09.06.2009 20:42:22, ZanZarah
Бяшка.
Я после обычных тоже оба раза шевелению чувствовала, так что это не от родов зависит :) Органы, что ли, на места встают :) 10.06.2009 00:00:52, Бяшка.
сползаются:) 10.06.2009 00:09:54, Tulsa
Бяшка.
тип того :) 10.06.2009 00:40:05, Бяшка.
Да я как-то себе своё рабочее место представила. Сижу, значит, в бюро за компютером, и ВДРУГ - рожаю!!! Представляешь??? 09.06.2009 19:16:18, Чемберлен
ну а че, не самое худшее место:) 09.06.2009 19:38:25, Tulsa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!