Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Харошка

Всем привет! Я та самая Харошка! Вы меня еще помните?

Привет всем! Я так рада, что снова с Вами. Меня почти год здесь не было, а здесь все, те кто был можно сказать рядом всю беременность, роды и первые месяцы жизни моей Принцессы. Ее Доминика зовут, надеюсь вспомните. А я помню Вас:ZanZarah, LEO, Зубатый кысь, Rimusha, Орлуша,Плюша и все все все... А Юстик здесь бывает? Надеюсь, Модераторы, вы меня не удалите. Радости море целое! А про садик напишу вот что. Никак туда не попасть. Стою в очереди в 4 садиках, говорят может ближе к школе и попадете. Вот такая обстановка у нас в городе с садиками. А у Вас?
09.06.2009 15:52:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
приветики) Ну конечно, помним вас с Доминикой!!! Очень вам рады)
У нас тоже в садик очередюги - мы, несмотря на льготную очередь, и то в ней 400-ые по счету... Но я пока три садика выделила, в комиссии их отметили, из них для нас один в приоритете (куда мы очень-очень хотим), так что вот посмотрим, в 3 или в 4 годика попадем ли в него... поскольку ждем второго малыша, я на работу не выхожу, и спешить с садом для Алисы нет нужды, ждем-с, пока освободится местечко в избранном саду)
09.06.2009 23:04:59, Rimusha
приветик-приветик! :) очень рады тебе! :) 09.06.2009 22:35:07, Плюша
tЮлька
у нас жуткая. очередь 7 тыс детей. а мест 3 тыс что-ли.

кошмар-кошмар короче
09.06.2009 21:47:43, tЮлька
Зубатый кысь
привет) мы тож на сад не расчитываем... 09.06.2009 16:20:08, Зубатый кысь
ZanZarah
:)))Каки-е люди,в Голливуде....=))) ох,ниче ты с садиком дала маху :))) у нас жесть вообще с местами,строят сады-4 штуки,надеюсь,что хоть младшая попадет.Старшая уже усё,ток в школу. 09.06.2009 16:18:13, ZanZarah
мы если и пойдем то в группу кратковременную- 3 часа 3 раза в неделю. и так целый год...ни туды, ни сюда... 09.06.2009 16:00:27, LEO
Харошка
а почему так? неужели удобно?Я просто на работу вышла и мне срочно нужен садик. 09.06.2009 16:02:17, Харошка
да и мне нужен и не удобно совесем. у нас в округе всего 3е яслей. а там аншлаг. потому думаю, что буду до 3х сидеть, т.к. старшая все равно в школу- нужно будет кому-то с ней заниматься и т.п. если с садиком решился вопорос на полный день, я б на работу вышла тогда хоть не надолго :)) а так мне реально нужно будет 2 няни- одна для старшей- забрать из школы и заниматься. другая для младшей- гулять и т.п. а карман не резиновый и моей зп хватит только на одну. 09.06.2009 16:17:29, LEO
я тебя помню тоже! приветище!!! 09.06.2009 15:59:38, LEO
Харошка
Привет! Так рада! Как вы растете? 09.06.2009 16:01:00, Харошка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!