Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

впечатлительная Нюша

зоопарк

Вчера мать -ехидна я и муж мой, торжественно вывели младенцев в зоопарк...
Как ни странно, но все звери выжили :) Окружающие люди тоже :)
Я тут озаботилась, что старшего месяцев с 6 постоянно таскала в зоопарк и ему там очень нравилось, правда это был не Московский зоопарк, а поменьше и жили мы от него в 15 минутах хотьбы, но факт остается фактом. да и в Московский мы его водили много раз до появления малышей, а с этими разбойками как-то расслабились. Но решили исправить досадное недразумение, тем более в зоопарке родился слоненок и на него нужно было срочно посмотреть.
Было очень приятно, что в зоопарк нас пустили бесплатно как многодетных. Близнецы, к моему огромному удивлению, с удовольствием общались с аниматорами в костюмах животных, мчались со всеми здороваться за ручку, даже боязливый Сенька рвался потискать мыФку (если б не настойчивые предложения сфотографироваться, то цены б этим дядькам не было). Житоных смотерил с удовльствием. Вспоминали стихи, посвещенные данным особям (некоторые родители фактически тыкали в меня пальцем, когда я пыталась напомниь мелким стихи про рысь, тигра или другого какого жирафа).
А еще я жутко устала, народу много, одного из мелких нужно постоянно то нести. то поднимать, чтобы ему было лучше видно. Тяжковато.
Сенечка повеселил нас воплем "Мама, кит!!!!" около вольера с тюленями и морскими котиками :) Севка вспомнил сам слово "абизяны". ну и кормежка енотов пршла на ура.
Слоны понравились, но далеко , фламинго произвели неизгладимое впечатление.

А в общем отлично отдохнули, только людей все-таки многовато, хорошо. что мы рано ушли. дети весь вечер рассказывали старикам о зоопарке, правда все больше пантомимой и на своем языке, зато очень забавно :)
08.06.2009 15:57:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
Молодцы, что выбрались:)) Кузе в зоопарке бльше всего голуби понравились, он их там гонял с удовольствием:)) 09.06.2009 00:07:27, Иллария
впечатлительная Нюша
мы гулей кормили, равно кмак и других птиц :)) 09.06.2009 10:14:18, впечатлительная Нюша
Rimusha
да вы просто молодцы! Мы тоже планируем посетить зоопарк летом))) 08.06.2009 23:08:52, Rimusha
впечатлительная Нюша
сходите конечно, только желательно с утра, к обеду там очень много народа 09.06.2009 10:15:05, впечатлительная Нюша
tЮлька
молодцы.

мою я тоже еле утащила в прошлом году из Ялтинского.

жаль не добралась в этом до Ташкенского, а у нас нету-ти в городе.
08.06.2009 19:30:29, tЮлька
впечатлительная Нюша
абидна :( 09.06.2009 10:13:44, впечатлительная Нюша
экс-Пенелопа
мы тоже недавно ходили. Но нам идти как раз 15 минут, были в будний день, в 12 попали в дельфинарий.
У нас, правда, походы проходят под девизом "Нам звери в зоопарке не мешают":) И страшей, и младшему только бы поесть всякой ф*гни и покататься на каруселях:)
Нет, кое-каких животных мы зметили: жирафа, к примеру. И лошадей: на Мишу большое впечатление произвели лошади Пржевальского и иже с ними, он все радостно мне показывал на их прелести и кричал, какие большие какашки!:)
08.06.2009 18:05:24, экс-Пенелопа
впечатлительная Нюша
нас в этом плане поразили тапиры, они с таким удовольствием делали какашки в воду. а запах какой :)))) 09.06.2009 10:13:18, впечатлительная Нюша
Да, зоопарк рулез, молодцы! 08.06.2009 17:42:48, Tulsa
впечатлительная Нюша
ага, щас болит шея :( и фотик свой забыли, но мы как та кошка еще раз пойдем :)) 08.06.2009 17:47:34, впечатлительная Нюша
svetlana-not
Очень за вас рада. И мы не так давно были в зоопарке, полностью разделяю ваши впечатления. ТОлько я сделала один вывод, надо туда ехать рано утром к самому открытию, и не жарко и народу поменьше. 08.06.2009 17:20:14, svetlana-not
А лучше всего в будний день. 08.06.2009 17:48:57, Виолина
впечатлительная Нюша
в будни я работаю, да и муж тоже.
А одна я 3 пареьков в зоопарк поведи только под страхом смертной казни
08.06.2009 17:51:04, впечатлительная Нюша
Понятное дело,что одной это нереально.
Просто бывают отгулы,отпуск и т.д.
08.06.2009 18:58:32, Виолина
впечатлительная Нюша
мы так и ездили, а в 12.00 уже поехали домой, заодно пареньки в машине поспали :) 08.06.2009 17:44:57, впечатлительная Нюша
Spunya
классные какие :) зоопарк это здорово! особенно когда могут рассказать потом словами, а не бу-му-ду:) 08.06.2009 17:17:18, Spunya
впечатлительная Нюша
ну словами это громко сказано :)
ну так типа "папа-Свон, мама-Свон и маииики своник" (это они про слонов так рассказывали:)
"фимги га-га-га" (фломинго гоготали как гуси) и так далее :)))
08.06.2009 17:44:19, впечатлительная Нюша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!