Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

температура

четвертый день температура на уровне 39-40. других симптомов нет. что это может быть кроме розеолы?
08.06.2009 14:31:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отбой воздушной тревоги. вроде бы сегодня температура спала и ребенок даже начал играть. правда еще плакса плаксой. 08.06.2009 22:56:12, Natalya L
У моей дочки в 7,5 месяцев, тоже температура 39-40 была, и держалась в течении 5 дней, оказалась инфекция мочевых путей. У ребенка ни кашля, ни соплей не было, в легких все было чисто. Даже когда в стационаре лечение от ОРВИ начали(не знали что у нас инфекция) в итоге анализ мочи не улучшался, и только после определили - ИМП. 08.06.2009 21:49:10, Ольга Даниленко
А ничего. Совсем недавно у Левона было такое. Врачиха сказала - вирус, скорее всего, но обычно причина так и не находится. 08.06.2009 17:43:44, Tulsa
Иллария
стоматит у нас был, день на 4-5 язвочка появилась 08.06.2009 16:02:30, Иллария
ГерберА (iren21)
зубы ,уши (может и не жаловаться), мочу сдайте тож на всякий случай
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@
08.06.2009 15:23:39, ГерберА (iren21)
зубы послдние растут, но у них никогда раньше не было температуры на зубы. а мочевые инфекции они как-то же вроде должны проявляться? ну в туалет ходить больно или что-то еще? до врача мне еще доехать с ней надо, честно говоря мало желания ребенка с такой температурой к врачу везти. 08.06.2009 15:25:21, Natalya L
ГерберА (iren21)
как раз на 5-ки и могёт темпа лезть такая высоченная......а с ребенком к доктору не обязательно сразу тащиться - просто мочу отвезите. проявления тоже могут быть смазанные - потому когда не понятное что=то - то мочу надо сдавать всегда 08.06.2009 15:31:39, ГерберА (iren21)
nata2703
просто ОРВИ.
Уши.
08.06.2009 14:32:12, nata2703
на уши не жалуется, это у страшего ребенка. четвретый день живем на ибупрофене. бабушка одновременно с ребенком заболела, больше никто не заболел. на орви тоже как-то внешне мало похоже. кашля нет, только сопли слегка прозрачные. ребенок такой вялый, что ходить отказывается. сегодня, правда, уже чуть-чуть играть начал. 08.06.2009 14:37:12, Natalya L
Mavlin
У нас именно с такими симптомами отит начался, тоже была высокая температура и чуть-чуть соплей прозрачных. Ухо иногда покручивала, когда сосала. Вызвали ЛОРа, оказался отит, теперь вот лечимся. 08.06.2009 17:04:55, Mavlin
nata2703
у меня у Саши так ОРВИ часто проходят. Только температура и все.
На уши могут и не жаловаться дети, боль не всегда есть при отите, как ни странно. Даже известный при отите симптом "нажать на козелок" у детей часто не работает.
08.06.2009 14:40:07, nata2703
Любаня
мочу сдайте, могут быть почки. 08.06.2009 14:38:19, Любаня

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!