Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

автокресла в такси, или как добраться до аэропорта с детьми ночью

Собственно вот она проблема в теме. Кто-нибудь в курсе как она сейчас решается. Есть ли у кого подобный опыт. Имеется 2-е взрослых, 2-е детей. Хочется доехать до аэропорта на такси, поскольку 4 утра время совсем неурочное. Соответственно нужна машина с 2мя автокреслами группы 1, и еще чтобы туда поместилась коляска трость не самая маленькая и чемодан (очень хочу уместиться в один, буду всячески пытаться:) В багажник 9-ки наша коляска с чемоданом уже не влезет. Вот какую машину заказать и где, чтобы все влезли и были автокресла. Свои брать не предлагать:)
05.06.2009 17:08:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только не берите желтое такси. Я нежавно писала в посиделках как они нам такси прислали:((( 05.06.2009 22:42:02, melomm
Горошина ©
Пользуемся такси 956, кресло надо заказывать заранее, 150 р стоит, но так как цены в аэропорт адекватные, то нормально получается. Машину заказываю Ситроен Берлинго, туда чего хочешь влезет. Прошу некурящего водителя всегда, все всегда точно и вовремя. 05.06.2009 21:06:55, Горошина ©
kk ленивец
нашла!! цена нормальная и кресла есть. мы на нем поедем. 05.06.2009 18:13:31, kk ленивец
спросите в конфе "работа" 05.06.2009 18:05:22, LEO
Такси "мечта", любые кресла и любые машины. Но кресла без изофикса, только на ремнях. С изофиксом и наличием кресел такси в Москве нет. Денег это такси стоит прилично, хоть и не самое дорогое. 05.06.2009 18:04:04, Mamayoung
Spunya
а знакомые никак? у нас такси с креслами, а в Москве нас встречали и провожали друзья, тоже с креслом. Самое оптимальное, на мой взгляд, дать соседу/знакомому денег, чтобы отвез и встретил, с вашими креслами.
Кстати, меня в свое время тоже просили соседи, я оx отвозила и встречала, но денегправда не взяла:)) провожала в 4 утра, встречала в 2 ночи
05.06.2009 17:58:27, Spunya
нет таких кандидатур 05.06.2009 18:49:55, Belvet
kk ленивец
собиралась писать такой же пост :) только нам 1 кресло надо. Если что найдете, дайте пожалуйста знать. 05.06.2009 17:35:24, kk ленивец
Одна такая рыжая
Так "Розовое такси". Оно недешевое, но по уровню обслуживания мне о-очень понравилось! 05.06.2009 17:27:56, Одна такая рыжая
о! да, позвонила, говорят есть такие кресла, радует:) 05.06.2009 18:50:52, Belvet
экс-Пенелопа
по предварительной договоренности кресла есть у розового такси (все водители женщины), ездят они на вольво. но стоят они раза в полтора дороже обычного.
как вариант, я бы поискала на дружественном сайте - там народ предлагает услуги по перевозке/такси, если заранее поставить такую задачу, то найдут 2 кресла, думаю, что стоить это будет гораздо дешевле, чем первый вариант
05.06.2009 17:14:20, экс-Пенелопа

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!