Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Моя прелесть)

Сейчас буду бессовестно хвастаться своей Аминкой))) Прям не нарадуюсь на нее, после сына с его закидонами с едой, сном , приучением к горшку и пр., этот ребенок прям подарок какой-то)) Она действительно просится на горшок)) вернее, на него садиться пока не хочет) я ее просто высаживаю над раковиной) Видели бы вы, как она неслась сегодня, уже начав писать, схватив ручкой свое драгоценное писательное (:-) ) устройство и вопя :"МамА, мамА, мамА!".
Ест все, чем кормишь)) И прям идет сама на кухню и меня тянет "Ням-ням!"))
Сон. В последнее время я просто кладу ее в ее кровать, говорю, все, Амина, спать) Она поворачивается и спит)))) ну, изредка просит грудь)
Сейчас пришли с прогулки, они оба устали, долго гуляли) Покормила их, и говорю, идите, ложитесь теперь спать,мол )) А сама чай допиваю. Ушли. Смотрю, тихо. Захожу, лежат оба на Аминкиной кровати (нижний ярус) и сладко спят)))

И вообще, она такая душка)) Хоть тоже девушка с характером, но как-то она хитро добивается своего)) ей не откажешь)) и уступаешь обычно смеясь))
Может она просто более понятна мне, потому что девочка)) и вообще, по-моему в меня характером))) это и муж грит)

Свежих фото нет, но вот последние)



05.06.2009 16:25:15,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая прелесть :-)

читаю и все как у нас только у нас- мальчишка такой..и понятен он мне больше- наверное, потому что с мужиками мне проще и легче- мужчин я умею понять, а вот с дочерью закидоны были и есть во всем, правда и с женщинами мне труднее.
06.06.2009 13:16:38, elmi
Rimusha
ага, девочки - они, как правило, такие:) Аминка - чудесная:) 05.06.2009 23:19:38, Rimusha
ГерберА (iren21)
вот умница доча!!! и красавица!!!!!!!! 05.06.2009 22:12:28, ГерберА (iren21)
Yulyasha
Ай какая Аминка молодец!!! Очень за вас рада!Радмилка, ну приезжай ко мне в гости! Устройте Ксю мастер класс, а??? :))) 05.06.2009 20:59:13, Yulyasha
Улыбка))
:-)) с радостью бы)) твоя б с моей своими успехами поделилась бы)) Но блин так далеко вы))) 05.06.2009 23:14:22, Улыбка))
wwwoman
Какая же лапусечка! Пусть и дальше все будет здорово 05.06.2009 20:09:00, wwwoman
ZanZarah
Умницы вы.:))))Чтоб всегда было так легко!!!;) 05.06.2009 19:41:43, ZanZarah
Улыбка))
Спасибо)) Ток я не обольщаюсь))))) 05.06.2009 23:14:40, Улыбка))
Молодец какая :) Прям читать приятно :) Девочку даже захотелось, но видно судьба мне быть мальчиковой мамой :) 05.06.2009 18:19:45, Рыбушка
Улыбка))
Да, кстати, рассказать хотела. Во вторник, когда здесь тебя в гости приглашала, говорю Абдуллашке, мол, завтра к нам может быть Артем придет с мамой. Тот радостный. Говорит, я всем с ним буду делиться)) На следующий день вспомнил, я говорю, нет, мол, сегодня они не придут, обещали в другой день, надо позвонить и пригласить. А Абдуллах :"Нет!!!!! Я сам приглашу!!!! Я позвоню и скажу Артему :"Артем, приходи к нам в гости!"" :-)))))) 05.06.2009 18:27:07, Улыбка))
ой прелесть какая :) Тёмыч вроде ничего так (только соплей немножко осталось и покашливает), если нормальный на сл. неделе будет, то точно приедем, а то жалко твоих - только наболелись и тут мы с соплями... да и погода вроде тёплая будет, можно будет погулять хорошенько :) 05.06.2009 21:48:13, Рыбушка
Улыбка))
А Абдуллашка снова заболевает( сегодня с утра расстроил, опять сопли, кашель, горло((((((((( всю зиму не болели, а тут...
Надеюсь сильно не разболеется
06.06.2009 11:09:07, Улыбка))
это может быть и из-за антибиотиков - иммунетет ослаб и лезет всё, что вокруг летает. У Тёмыча было так - прокололи антибиотик, а меньше чем через неделю всё по новой... 06.06.2009 21:58:44, Рыбушка
Улыбка))
А что, уже определили?))) 05.06.2009 18:22:10, Улыбка))
ну ещё не точно конечно, но похоже на мальчика :) 05.06.2009 21:46:09, Рыбушка
Yulyasha
Мариш, ежели помнишь, Ксю до 36 недель пацаном была :) 05.06.2009 23:59:44, Yulyasha
точно :) ну я ж уже комбез на весну голубой заказала Л-Э-c-c-и :)))) ну шапку розовую тогда подберём :) 06.06.2009 11:06:12, Рыбушка
Улыбка))
Серьезно?)) Блин, я не помню)) Вроде ж вместе "рожали"))

А я почему-то хочу чтобы у Маринки девочка родилась)))) Это такая прелесть))
06.06.2009 10:34:35, Улыбка))
я уже на мальчика настроилась :) хотя и девочк очень хочется, придётся третьего ещё рожать :) 06.06.2009 11:04:52, Рыбушка
:)) А мне до конца так и не сказали точно, кто у меня.:)) Тока когда вынули, тогда и видно стало. :))))) 06.06.2009 09:30:48, ДоберМ@М™
J7
и вправду -прелесть :)) чмок лапотулечку! 05.06.2009 16:59:31, J7
Улыбка))
Спасибо :-))) 05.06.2009 18:22:20, Улыбка))

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!