Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравьте нас -нам сняли гипс!

У нас большая радость! Я уже писала, что мы сломали пальчик на ноге и теперь в гипсе. Потом мы стали ездить на магнит и подцепили в поликлинике какую-то заразу типа ОРВИ. Темпа, кашель, сопли, герпес на губах! Так вот сегодня нам наконец-то сняли гипс! Наконец-то я могу вздохнуть свободно! Все-таки оч чувствуется разница между тем когда ребенок свободно передвигается в пространстве и целый день висит у мамы на руках! Темпа уже упала, но кашель еще остался и герпес тоже. Врач сказал мазать его синькой. Может кто-нибудь знает более действенное средство? И еще кому не жалко зажмите кулачков, чтобы мы уже совсем поправились! Так устали от этих болячек! Заранее благодарна!
03.06.2009 13:33:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geranyka
конечно, выздоравливайте @@@@@ 04.06.2009 16:26:26, geranyka
Талюшка
Выздоравливайте! @@@@@­@@@@@ 04.06.2009 11:24:04, Талюшка
Rimusha
про средство не подскажу... поправляйтесь скорее от всех бяк @@@@@­@@@@@­@@@@@ 03.06.2009 22:45:46, Rimusha
Дождавшаяся
Внизу писала про то, как моя бабушка лечила народным средством ячмень, а герпес она вылечивала за 2 дня так: необходимо раскурить сигарету, а потом максимально близко приблизить ее к герпесу( но осторожно, чтобы не докоснуться) и подержать около минуты. Уж не знаю, в чем там дело, но помогало всегда отлично. Хотя этот способ, скорее для взрослого человека, а не для ребенка. У нас вот проблема - ни я, ни муж не курим - приходится в случае герпеса специально сигареты покупать :)! Не болейте!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ 03.06.2009 20:28:21, Дождавшаяся
Возможно, дело именно в температурном воздействии. Я лечу герпес "прижиганием" чайной ложечкой из чашки ОЧЕНЬ горячего чая. 03.06.2009 20:53:20, маугленок
J7
видимо и впрямь в температуре дело, надо взять на вооружение, спасибо! 03.06.2009 21:48:49, J7
Mycu
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 03.06.2009 16:56:39, Mycu
J7
крепко жмем! @@@@@­@@@@@ !!!
лечение герпеса синькой??? а врачу ниче поотрывать не надо? из народных средств - мне и моим деткам всегда помогало - помазать герпес серой из уха, он сразу подсыхает. если у детя уши чистые, можно свою пожертвовать :) На ночь мазала всегда, к утру лучшело заметно.
03.06.2009 15:40:01, J7
ГерберА (iren21)
все отлично у вас будет! выздоравливайте!@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ 03.06.2009 14:35:29, ГерберА (iren21)
поправляйтесь поскорее!!! 03.06.2009 14:26:33, Плюша
tЮлька
@@@@@ 03.06.2009 14:16:41, tЮлька

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!